Ліплю вареники• 06 мая 2024
Удаленная работа
Удаленная работа вводит меня в депрессию. Никакого общения, корпоративов. Стараюсь из дому чаще выходить, на фитнес, английский. Но мне все не то. Не хватает офисной атмосферы…
Пожарник• 06 мая 2024
Можете в коворкінгу працювати. Або в кавʼярні. Я іноді на кілька годин ходжу.
Але повністю в офіс повертатися не хотіла б
Кофе в лобби• 06 мая 2024
А мені в кайф. Раз на тиждень офісу вистачає з головою. Хоча до дистанційки я не уявляла, як працюватиму з дому
Ліплю вареники
• 06 мая 2024
Ответ дляМеня не звали
И в чем проблема? Идите работатт в офис.
Нету возможности((
Бадабум• 06 мая 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Нету возможности((
Работала удаленно больше года, во времена карантина. Ищите офисную работу, я тоже и заставляла себя перед 12 часовой сменой, с утра или вечером в магазин сходить, график был 2 через 2, ходила в фитнес клуб, ездила пару раз в туристические туры, частенько ходила с приятельницей в кино или аквапарк... Так и не привыкла, за примерно 1.5 года, меня угнетала мысль что так будет много лет, обленилась.
Единственный нюанс - терпите, если действительно хорошая ЗП. Я вот жалею что ушла с одной удаленной работы. Нужно было потерпеть ещё год, хоть бы денег заработала, кредит вовремя выплатила(дела с недвижимостью, я не думала что это будет настолько дорого и уже вышли все сроки, времени накопить не было. Всё-равно уволилась бы либо в начале войны, либо когда уже отключали свет зимой.
Коплю на груди• 09 мая 2024
Искала целенаправленно удаленную работу и нашла, хоть и работала в офисе всегда . Видимо мне надоело общение за более 20 лет в офисе🙈