СкрипяСердцем• 06 мая 2024
Вопрос к тем, кто часто заказывает Некст.
Регулярно заказывала Некст на украинской версии. Еще неделю назад там на все позиции была британская сетка размеров . Сегодня открываю сайт и все позиции стоит сетка 34…44…52. И я не пойму, если у меня был размер 18, то мне теперь брать 46 или 52?
Жду помощь советчиц.
Без QR коду• 06 мая 2024
Там же є всі розміри і англ, і американські, і європейські, і російські...
Надежда наш компас• 06 мая 2024
В табличка вторая строка и смотрите соответствие. Например 6юк это хс
СкрипяСердцем
• 06 мая 2024
Ответ дляБез QR коду
Под позицией выдает то ли европейскую, то ли российскую сетку. А под российской они могут и нашу подразумевать.
Вот какой размер отметить в корзине, если британский 18?
Без QR коду• 06 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
СкрипяСердцем
• 06 мая 2024
Ответ дляНадежда наш компас
18юк напротив 46, а вот Л сложнее там два варианта
Тоже к этому склонюсь. С Л, ХЛ даже играться не хочу. На днях пришла футболка ХХЛ… у меня пододеяльник меньше, и я не преувеличиваю 😂😂😂
СкрипяСердцем
• 06 мая 2024
Ответ дляБез QR коду
фото
Так я сюда и смотрю. Под вещью в корзине вариант есть и 46 и 52, поэтому и в раздумьях.
СкрипяСердцем
• 06 мая 2024
Надежда наш компас• 06 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Если вам подходил размер 18 до этого, то брала бы четко по строчке 46. Если что возврат
Надежда наш компас• 06 мая 2024
Ещё можно в чате спросить у них. На сайте есть онлайн. Что вы брали юк 18, что брать теперь
СкрипяСердцем
• 06 мая 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Не хочу с возвратами возиться.
Блин, вот нафига было что-то менять…
Надежда наш компас• 06 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Не хочу с возвратами возиться.
Блин, вот нафига было что-то менять…
И не говорите, как меня хоть 34й то вопросов меньше
СкрипяСердцем
• 06 мая 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Там можно на русском спрашивать или только на английском?
Надежда наш компас• 06 мая 2024
На бирке у той одежды что брали пишут юк 6 евро 34, а у вас что на 18м?
Надежда наш компас• 06 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Я попала на наших девочек последние пару раз. По имени понятно типа Иванна,на украинском отвечают и оч отзывчивые все. Пробуйте
Надежда наш компас• 06 мая 2024
Я бы брала 46й как-18юк как вы брали до этого и вам подходило. Вам решать
СкрипяСердцем
• 06 мая 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Да, уже оформила. Заказ к оплате выдало уже с британской сеткой. Что-то они там ’улучшают’ кусками.