Пончик Солнечный• 26 февраля 2014

Последний день копилки привата. Сегодня снимать средства или завтра?

Девочки,подскажите пожалуйста по копилке Привата! Сегодня год как открыта копилка,подошел срок снять средства.
Звонила на 3700 и операторы все по разному ответили,1 сказал снимать сегодня,а %-ты начисляться следом,а 2 других ответили снять завтра с %-ми.
Я просто прочитала в инете,что если даже опоздаешь на 1 день,то не сможешь снять средства. И еще оператор сказал,что через банкомат я не смогу эти деньги снять,а они будут на бонусном счете.Правда ли это? Спасибо
Аноним_586• 26 февраля 2014
в чат на приват24 обратитесь!

Фрекен бок• 26 февраля 2014
вообще, как правило, за деньгами приходят на следующий день. иначе получится досрочное расторжение. с копилки по-моему в кассе можно получить, с карты не снимете.
Аноним_586• 26 февраля 2014
http://privatbank.ua/kopi/#frame_height%3D3318
Аноним_586• 26 февраля 2014
если на этом сайте при снятии напишет, что теряете 0.00. то снимайте, иначе продлят еще на год)
олеся1980• 26 февраля 2014
завтра
Кидстаффовна• 26 февраля 2014
завтра. у меня так было, я обращалась в банк, там сказали на следующий день. Перевести можно в приват24 на свою карту
GEA66• 26 февраля 2014
Позавчера перевела деньги с копилки на обычную карту и на другой день сняла спокойно в банкомате.Копилка уже больше года,просто она автоматически продлевается,если ее не закрыть.Поэтому можно в любой день деньги снять.Просто проценты при досрочном снятии не будут насчитаны.
Дежурный по кухне• 26 февраля 2014
я сотрудник - завтра
Шкала Радости• 26 февраля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
я сотрудник - завтра
Вы сотрудник, не подскажите, почему на копилку с кредитки списывалось по 50 грн, в марте год будет, а на балансе всего 150грн. По идее должно быть 600+процент за год (в конце).

Аноним_586• 26 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
ссылочку откройте http://privatbank.ua/kopi/#frame_height%3D3318
там введите номер телефона и пароль, который прийдет.
Там же смотрите и выписку, и насчитанные проценты!
Шкала Радости• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
Спасибо, я умею пользоваться приват 24, зашла в копилку и баланс 150грн. , а должно быть 600, спрашиваю почему так.
автор Пончик Солнечный • 26 февраля 2014
Девочки, спасибо всем!!! :)