Коко На Страже• 26 февраля 2014

Вы видели какой сегодня курс валют??? Что дальше?

Сегодня с самого утро в 9-00 пошла платить кредит и ужаснулась!
Покупка Продажа
USD 9.400 9.900
EUR 13.00 13.80
RUB 0.260 0.290

Платеж 400 дол. скачек курса для меня очень ощутим...
Специально с февраля наняла няню, чтоб заняться интернет-торговлей, т.к. дома уже совсем не справлялась.
И что? Продажи упаси в 3 раза за последнюю неделю.

Поставщики сегодня считали доллар по 10,5 грн., а евро - с 14,5 грн.

И что дальше?
За это боролись?

Когда уже будем жить не а не выживать????

И , думаю, это только начало....
{СоJIнТсЕ}• 26 февраля 2014
Да, я тоже думаю, что только начало

Смячиком• 26 февраля 2014
Это не связано с майданом, в этом виноваты все чиновники которые только грабили страну а не развивали экономику
Попадалочка• 26 февраля 2014
не переживайте , все будет хорошо уже в марте, казна пустая , попередники опустошили!
Пэрисхилтонша• 26 февраля 2014
какой там курс валют, вы о чем, дачи еще не все обошли, не до нас пока
автор Коко На Страже • 26 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
При оранжевой революции точно так говорили, а потом все выли....
Розавенная• 26 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
как раз таки это связано с Майданом
автор Коко На Страже • 26 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вот-вот...

Не возражаю, дачи круче Лувра, это кошмар.
Но почем для сравнения свои дома не показать?
С Юли начать нужно...
Анонимарик• 26 февраля 2014
Этот курс показывает реальную картину состояния экономики Украины с 2012 года
Майдан тут не при чем.
Диагноз чем раньше- тем лучше. Быстрее поддается лечению.
Бандитка Сью• 26 февраля 2014
Ответ дляРозавенная
как раз таки это связано с Майданом
+10000000 и у нас доллар 10,35 Николаев

Калёва Замалёва• 26 февраля 2014
сегодня увидела и оболдела!!!через неделю приходят посылки с америки,нужно ж будет за доставку платить!!!надеюсь что все наладится))
автор Коко На Страже • 26 февраля 2014
Ответ дляАкито
Майдан тут не при чем.
А кредиты как платить народу?
У меня небольшой процент, но 3 года еще впереди....
И с таким курсом они будут худшими из 10-ти.
Бандитка Сью• 26 февраля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
у меня та же песня - но я знаю - не наладится ничего ((((
автор Коко На Страже • 26 февраля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Сочувствую вам, сама в подобной ситуации и не так оптимистично настроена...
Мне завтра за товар платить....
Скокмоно - стокнуно• 26 февраля 2014
Я Главная• 26 февраля 2014
блин, а почему никто не задумывается, что как власть выгнали, это все просто проявилось! до этого оно уже было, но искусств. сдерживался курс до даюы дотянуть до след. выборов, нгаверное. страну до такого уже довели, еще раньше!! и не те, кто за шанс жить в честной стране боролся!!!
Бандитка Сью• 26 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
Кого там выгнали? Все те же рожи в ВР, а страдают простые люди - как всегда, собственно. И будет только хуже, т.к. в долг этим клоунам никто денег не даст.
Молчавочка• 26 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
да, это правда. Курс давно бы полез, еще год назад, если бы его искусственно не держали.
А сейчас этому еще и помогают беглецы из страны - миллиардеры с набитыми валютой карманами
УраганнаЯ• 26 февраля 2014
Ответ дляКоко На Страже
Так разруха ж Филлип Филлипыч
Цитата- Булгаков, Собачье сердце
автор Коко На Страже • 26 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
Так в ВР остались одни и те же лица, им не до нас, они там свои финансовые интересы отстаивают.
Всем на нас плевать, и никто, ни Яценюк, ни Юлька, ни Кличко просто так ж..пу рвать просто так за идею не будет!

Анонимарик• 26 февраля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А Вы налоги с этих посылок заплатили?
А то все умные -курс доллара растет.
Да,растет и он ДОЛЖЕН быть давно реальным.
Могу добавить, что курс сдерживался.
Могу добавить , что предприятия обязали в начале 2013года заплатить авансом налог на прибыль за весь 2014 год!
Мы должны реально жить в реальной действительности.
И то ,что в Украине была опа еще с 2012 года- о этом НЕ говорилось.
Но ,ложь всегда становиться явной.
То,что лкали тут по ТВ о постоянных ’покращеннях’ Вы тоже в это верили?
Анонимарик• 26 февраля 2014
Ответ дляКоко На Страже
А кредиты как платить народу?
Кредиты нужно брать с умом.
И не моя забота отвечать на вопрос, почему кредитный договор Вы подписали в долларах, а не в национальной валюте.
Анонимарик• 26 февраля 2014
Ответ дляКоко На Страже
Они ,может и не будут опу рвать, а мы продолжаем жить , работать и НЕ паниковать, и поддерживать один другого.
Ля-ля-ля• 26 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
100% фигней страдают!
Кусочек Сыра• 26 февраля 2014
я вас еще сейчас ’обрадую’: межбанк закрылся с рекордным курсом: 10,5 - это означает, что завтра в банках курс будет 10,6-10,7 грн/долл
автор Коко На Страже • 26 февраля 2014
Ответ дляАкито
Кредиты нужно брать с умом.
Кредит был взят на бизнес, под заставу магазина. Не закрывали полностью, т.к. уже проценты на остаток капают минимальные, основное - тело.
Кредит в франках - 400 дол - эквивалент.

А про гривну или валюту - сами знаете, почем тогда была малина.

Мой кредит хоть меня кормит, это не жилье и шикарная машина.

А люди чем будут платить?

Вряд ли вы финансовый гуру и просчитываете все наперед.
Тогда бы вы тут сидели, а в рейтинге форбс.
автор Коко На Страже • 26 февраля 2014
Ответ дляАкито
Кредиты нужно брать с умом.
Тогда бы вы НЕ тут сидели, а в рейтинге форбс.
Бандитка Сью• 26 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
окупеть ((( походу мой депозит мне не отдадут никогда ((((
Бандитка Сью• 26 февраля 2014
Ответ дляКоко На Страже
Ну Вы загнули. По-Вашему тут одни нищие дуры? Т.е. если не в Форбс - то все, ппц? )))
Анонимарик• 26 февраля 2014
У каждого свое горе, только не нужно искать крайнего в своих неудачах другого, а не себя.
автор Коко На Страже • 26 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
ну это вы загнули ...
не знаю, где вы такое у меня между строк прочитали ????
Это же нужно было пофантазировать....