Вічний двигун• 06 мая 2024
Chloe Nomade
Може комусь не підійшов аромат чи є залишок, куплю не дорого. Давно шукаю можливість купити дешевше і не знайду
Вічний двигун
• 06 мая 2024
Ответ дляNastYulya
Купите пробник 1-2шт. и поймёте , нужен вам флакон или нет
Я купила, потрібен
Ответ дляВічний двигун
Я купила, потрібен
Понятно. Вы edp или edt хотите ?
В нотино по ночам бывают странные цены. Раньше ночь с воскресенья на понедельник. Последние 2 недели самая дешевая ночь пятница- суббота. Никак не пойму их алгоритм. Цены прыгают капец. Ночь - день разбег может быть на 50%.
Я на их сайте ночные тревоги-паркинги успокаиваюсь , если увижу - напишу. Но сейчас вроде спим пока по ночам.
Вічний двигун
• 06 мая 2024
Ответ дляNastYulya
Понятно. Вы edp или edt хотите ?
Дякую, теж вночі подивлюсь