булоТАЙминуло• 06 мая 2024
Що я роблю не так?)) Продажі (мабуть, в лапках)
Хотілося написати ’простирадло’, але знаю, що його ніхто не буде читати)) Тому коротко, саму суть. Так ось, вирішила закинути з десяток дитячих сукеночок, відшитих в майстерні-салоні, який наразі закрився. Платтячка відшивались класною Майстринею, з великим досвідом роботи. Гарнезні такі платтячка. Сфотографовані на дитячому манекені, з усіх ракурсів, словом, все як потрібно.
Багато переглядів, купа у вибраному, на деякі оголошення почали відразу писати охочі. Але...практично у всіх повідомленнях питання: ’ А можна фото на дитині?’ Пояснюєш, що сукня НОВА ( про що, власне, зазначено в оголошенні), не вдягалась і навіть не мірялась) І... ці охочі ( а їх чимало, насправді) читають то і благополучно пропадають. Є ще такі, що питають, чи є в наявності виріб і теж йдуть в небуття. От сиджу і гадаю: що я роблю (відповідаю) не так?) Ніякого ’вихлопу’, лише час в порожнечу(
ЕлькиПальки• 06 мая 2024
Ответ дляБла бла бла
Если автор захочет продать, то ребёнка найдёт.
Не представляю, где бы я брала мальчика , или девочку младше 14. Ну разве что на улице к детям приставала.
Не все живут в родных городах и имеют друзей - знакомых. Пол страны уже по третьему кругу город «обитания» меняет.
Oksania_mama• 06 мая 2024
Мені здалося, що на ОЛХ покупці чекають взагалі копійчані ціни.
Спробуйте виставити на Шафі (тільки додайте до ціни комісію за продаж 15%.)
булоТАЙминуло
• 06 мая 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Кажіть що нема дитини такого розміру. Є манекен. Брати будете?
Знаєте, я поки не переконаюсь, що по замірах платячко підійде, не надішлю таку красу доставкою) Дякую за відповідь,)
Luxurygirl• 06 мая 2024
Не знаю, автор, я так понимаю это вы бизнес решили такой заделать?
Я вам так скажу, все зависит от цены
Люди у которых есть деньги не будут покупать на олх, ну честно, у кого поменьше денег больше экономят но любят одежду могут заказывать на инсайтах, может там даже дешевле
Как по мне аудитория олх это люди которые хотя купить бу/винтаж/секонд Хенд называйте как хотите и задешево
Я думаю проблема в цене
Я вам так скажу, все зависит от цены
Я думаю проблема в цене
Сонячний день• 06 мая 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Заміри є практично у всіх платтячках, але ви гадаєте, що хтось читає опис? Питання намбе 3: ’плаття на худеньку дівчинку?’. Так, кажу. Орієнтуйтесь, будь ласка, за замірами. І що? Пропадають))
Так зазвичай ставлять питання мами повненьких дівчат, тому і зникають після відповіді
Чаклунка-ведунка• 06 мая 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так как вы описали товар-уверена, что цена высокая. И только такие же ценители индпошива и рук майстрыни будут брать. Основной контингент-покупатели массмаркета-посмотрели как сидит на модели в интернет каталоге, приценились и заказали
редко какие бренды фоткают вещи на детях, типа раб сила и все такое...
Пані з калабані• 06 мая 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
’Дорого’ поняття для всіх різне. Для індпошиття і саме для таких платтячок, і саме з таких тканин - дешево)
Ну это Вы так считаете. Покупатели могут считать, что дороговато. Потому и не отрывают с руками.
Смысл брать ребенку очень дорогое платье на пару раз надеть.
Luxurygirl• 06 мая 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
У кого есть деньги на новое не будут покупать на олк, зачем?
В jacadi отличные платья не за все деньги мира, прекрасный французский бренд
Скользкая• 06 мая 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну приблизно?
Тра Ля Ля• 06 мая 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Снимите все размеры и сразу в описании укажите их, и укажите, что фото на ребенке нет
Меня всегда удивляют эти запросы от покупателей с мерками при помощи сантиметра. Спрашивается, как же вы покупаете в онлайн магазинах одежду, где никто не будет бегать и делать замеры для покупателей. Достаточно указанного размере на изделиях и размерной таблицы от производителя, чтоб определиться и не выносить мозг продавцам.
Кукарачка• 06 мая 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Я продавала кожаную куртку. Размер S. Пишет мне чувак и просит замеры, перед этим задав 43 вопроса. После замеров пишет, что ему надо как минимум на 25 сантиметров каждый параметр больше. Я ему задаю резонный вопрос, зачем смотреть вещи S, если у него примерно XXL. Он мне пишет ,,Я всегда так делаю,,. Пойми, бляха, этих покупателей
булоТАЙминуло
• 06 мая 2024
Ответ дляПошаманю
А ще може купіть рекламу. Зараз будуть випускні в садочках, молодшій школі. Люди будуть шукати сукні.
Так, я це знаю. Тому й виставила ці сукеночки на продаж саме напередодні випускних в садочку. Кидають у вибрані досить активно. Але крім вище написаних повідомлень, якось й не було.
Luxurygirl• 06 мая 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Все бренды фоткают одежду на детях
булоТАЙминуло
• 06 мая 2024
Ответ дляКумася
- A можна фото на дитинi? На 8 рокiв дiвчинка, 11 - хлопчик i 13 дiвчинка теж?
- Почекайте, шановна, зараз впiймаю мужичка (три рази), i через 14 рокiв зроблю фото.
- Так, звичайно, я почекаю. Дякую за розумiння.
Точно! Розмішили реально) Спасибі!)
Чаклунка-ведунка• 06 мая 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
если вы задаете покупателям вопросы встречные - это очень отпугивает, у меня так много покупок отменилось, потому что продавцы точно не хотели продать вещь, со словами ’вам точно подходит обувь по ширене/подъму, вы уверены? и тд’
Чаклунка-ведунка• 06 мая 2024
Ответ дляLuxurygirl
Я вам так скажу, все зависит от цены
Я думаю проблема в цене
Я вам так скажу, все зависит от цены
Я думаю проблема в цене
у меня чем дороже вещь и бренд - тем быстрее раскупают, а с дешевыми шмотом сижу уже 6 лет продаю
Сижуревувшоке• 06 мая 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
потому что покупатели не читают замеров, основная масса. Это ж так тяжело) Поэтому и вопросы: на худенькую или нет, девушка правильно вам ответ дала)
Не виправдовуюсь• 06 мая 2024
Ответ дляLuxurygirl
Согласна абсолютно. Автор разозлится, но думаю она цены не сложит этим платьям непонятного происхождения (а любители олх ищут «бренд» и «дешево»)
Пані з калабані• 06 мая 2024
Кстати, автор, меня как покупателя, почему-то отпугивают фото на манекене. Даже не знаю, почему.
На вешалке норм, на ребенке норм, на столе норм, а на манекене - не привлекают.
Швидка Настя• 06 мая 2024
Ответ дляТра Ля Ля
В онлайн магазинах есть и возврат, и гарантии, а на торговых площадках еще и деньги часто вперед хотят, и возврата нет, а размер - вообще фигня, каждый шьет по своему лекалу. Хотите продать - подставляйте свой мозг, это такая работа - с людьми.
Швидкоруч• 06 мая 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
А как Вы убедитесь точно, что подходит? Я продавала спортивный костюм новый со всеми фото и замерами, 2 раза катала туда-сюда олх-доставкой, на 3-й раз купили. И все просили скидку.
Luxurygirl• 06 мая 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вы продаете бу или новое?
Я так понимаю новое автор поддает и недешево
Вот просто я мыслю как потребитель. Мне нужно новое платье ребенку. Ок, бюджет там до 2 тысяч
Ну так я куплю новое или в магазине или онлайн. Есть бренды которые мне нрав, особенно платья, я бы не смотрела новые вещи на олх
Пані з калабані• 06 мая 2024
Ответ дляШвидкоруч
Мне кажется, автор, над платьями очень трусится. Покупатели такое не любят.
Швидка Настя• 06 мая 2024
Ответ дляLuxurygirl
Вы продаете бу или новое?
А я смотрю всегда, хотя доход немаленький. И много раз покупала пролеты или дешевле, или как на иносайте, но быстро и без оплаты байеру
булоТАЙминуло
• 06 мая 2024