неДоЖиру• 06 мая 2024
Пігментні плями на обличчі та успішний спосіб боротьби з ними
Порадьте дієві способи боротьби з пігментацією
ВЫВсеВрете• 06 мая 2024
Начинать нужно с солнцезащитного крема, 50 защита. Летом избегать кислотных пилингов и сывороток. В зимнее время делаю массажи с сыворотками отбеливающими и кремами. Работает. Мне 47 и такая проблема появилась несколько лет назад.
На пляже обязательно!!! закрывать лицо от солнца
Котики-муркотики• 06 мая 2024
Якщо пігментація вікова, способів не існує, Я 10 років боролася їз нею ))
Всміхайлик• 06 мая 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Согласна
Мадам Тю-лю-лю• 06 мая 2024
Мне помог жёлтый лазер,4 года была без пятен,потом повторила и ещё 2 держался результат, осенью снова пойду
Котики-муркотики• 06 мая 2024
Ответ дляХуАнита
Полюбить себя и забить
Я в 47 лет именно забила потому, что за@@@лась ))
Снегопадка• 06 мая 2024
У меня к январю исчезает и с первым солнцем опять проявляется. Спф 50 мажу, немного лучше, но все равно видно.
Аноним Советчик• 06 мая 2024
Взимку пілінгі, 2 рази на рік мезо з віт С, взимку SPF 30, з весни по осінь 50.
Поборола.
А, і ще сиворотка з віт С під нічний крем і умивалка висвітлюючая
Поборола.
Туфли в чешуе• 06 мая 2024
Оно мне не мешает, а платить дурные деньги за лазеры и прочии махинации с моим лицом, чтоб только кто-то не видел пятен на моём лице, я не готова. У меня есть куда потратить деньги. Пользуюсь только спф50
Козачка• 06 мая 2024
Зробив менш помітними - лазер, але не прибрав, ні пілінги, ні уколи віт С, не допомогають. СПФ навіть сміття виносити must have
Трактор Віка• 06 мая 2024
BBL помагає мені. Ну, спф, кепка/панамка, в тіні бути. Але у вас точно пігментація, а не мелазма?
Галя-краля• 06 мая 2024
Курс пилингов с октября по март, White - мезотерапия и хороший спф, боролась 15 лет и вот последние 3 года я забыла, что такое пигментация
Котики-муркотики• 06 мая 2024
Ответ дляКозачка
Мені мезо з віт.С теж до лампочки
Котики-муркотики• 06 мая 2024
Ответ дляГаля-краля
Ого, у вас терпения сколько
Свекруня• 07 мая 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Это что же, ходить с загаром и белым лицом? Как-то не очень((
неДоЖиру
• 07 мая 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
а який у Вас догляд влітку?
якою косметикою користуєтесь?
неДоЖиру
• 07 мая 2024
Ответ дляАноним Советчик
Поборола.
який вітамін С порадите?
Аноним Советчик• 07 мая 2024
Ответ длянеДоЖиру
який вітамін С порадите?
Враховуйте що все це індивідуально. Хай Вам косметолог підбере.
SPF - Histomer
Сиворотку і умивалку беру у косметолога на распив.
SPF - Histomer