Пусин Кукин• 06 мая 2024

Вы верите в байку про корпорацию размером в целую страну?

Вокруг такой бардак, что поверишь уже во что угодно.
Людей лишили элементарных прав и свобод. Нет свободы слова, передвижения и т.д
Как вы думаете , это байка, или такое действительно возможно?
Крижана бурулька• 06 мая 2024
а поподробнее можно?
Дадосвидания• 06 мая 2024
Таке вже є
автор Пусин Кукин • 06 мая 2024
Ответ дляКрижана бурулька
а поподробнее можно?
Нет, а то сразу же забанят
хутряна володарка• 06 мая 2024
нет. Но я верю что в эти минуты рванет мост в Керчи...ждем. ТГ Керчи уже ...ммм...
ЛюбимаЯНЬ• 06 мая 2024
Що Ви маєте на увазі?
Колдунья-вещунья• 06 мая 2024
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 06 мая 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Me7• 06 мая 2024
Увы, это правда. Это и есть корпорация. Колония амеров и бритов
LisX• 06 мая 2024
Ответ дляхутряна володарка
И шо, сразу мы победим или шо? Или отдадут тут же все области наверно)) Просто театральная акция, не больше.
Me7• 06 мая 2024
Жалко и больно что так поздно проснулись.
Me7• 06 мая 2024
Ответ дляхутряна володарка
Ботюня тужится на работе. Трудяга. Перемога и кордоны 91 🤣
ОкейкаНиколаевна• 06 мая 2024
Блэк рок вы имеете ввиду?
LisX• 06 мая 2024
Я вот тоже матюгалась, союзнички. Не могли хотя бы промолчать, все равно на инагурацию не собирались? В очередной раз подтерлись нашими заявлениями, просто зла не хватает.
еліт• 06 мая 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
Держави немає а президент є а може теж вже немає, нами править хтось інший,,,
lus_so• 06 мая 2024
Щось ви про корпорації не курсі, як це працює. Корпорація це коли порядок, а ’не те що січас’. Порошенко коли керував, це була типова корпорація - ефективність, тімворк, кпі і таке інше. Так що не треба на корпорації наскакувати.
еліт• 06 мая 2024
Так а за яку державу воюють, гинуть фіз, особи
Мандарина• 06 мая 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
И что изменится от того, что вы это узнали? Аж ничего
автор Роза Амалия • 06 мая 2024
О, не прошло и пары минут, анонимов сняли. С чего бы это? Кого может испугать безобидное общение домохозяек? Вот и свобода слова в полной красе
автор Роза Амалия • 06 мая 2024
Ответ дляMe7
Да, люди потихоньку просыпаются, но уже почти бесправными
sunholder• 06 мая 2024
Ответ дляРоза Амалия
Дивно, що ви боїтеся без анонімів вести бесіди ...)
еліт• 06 мая 2024
Ответ дляLisX
Ну як так недавно вони ж самі об’являли його терористом тепер вже визнають Росію і владу, чим же ми так завинили
Piracanta• 06 мая 2024
Ответ дляРоза Амалия
Та да. Кто нибудь объяснит причём тут СБУ? Читаю и ни врубаюсь
автор Роза Амалия • 06 мая 2024
Ответ дляsunholder
Почему боюсь? Я же не пропала, пишу, беседую
алергирина• 06 мая 2024
Ответ дляеліт
https://www.facebook.com/share/p/EFALKPwYetBDpxHb/
алергирина• 06 мая 2024
Ответ дляlus_so
еліт• 06 мая 2024
Ответ дляМандарина
Та якось дивно всьому світу кричимо ми українці, ми Україна а тут бац немає, так що Путін був правий правий коли говорив доми самі видумали собі державу, нічого не розумію
алергирина• 06 мая 2024
Ответ дляеліт
алергирина• 06 мая 2024
Ответ дляlus_so
Piracanta• 06 мая 2024
Ответ дляеліт
Що там в Конституціі України написано про державу і громадян?
алергирина• 06 мая 2024
https://www.facebook.com/share/v/weCr2fU6BfuBGdtW/