06 мая в 22:18

Вы верите в байку про корпорацию размером в целую страну?

Вокруг такой бардак, что поверишь уже во что угодно.
Людей лишили элементарных прав и свобод. Нет свободы слова, передвижения и т.д
Как вы думаете , это байка, или такое действительно возможно?
показать весь текст
еліт 06 мая в 22:38
Ответ дляPiracanta
Та да. Кто нибудь объяснит причём тут СБУ? Читаю и ни врубаюсь
А сама недавно говорила що не готова віддати синів на війну, а хто ж готовий нас не питають гребують і все, так ось для чого силовикам бронь дали для розправи
22 2
автор Роза Амалия 06 мая в 22:39
Вот мне не понятно одно, если это правда, то как это произошло? Это продажа целой страны с ее народом? Как это провернули, кто и как такое возможно? Получается за долги продали или как это понимать?
31 5 3
Мандарина 06 мая в 22:39
Ответ дляеліт
Та якось дивно всьому світу кричимо ми українці, ми Україна а тут бац немає, так що Путін був правий правий коли говорив доми самі видумали собі державу, нічого не розумію
Иногда стоит интересоваться просто разными мнениями, фактами на одно и тоже. Вы же не думали, что на телемарафоне кто-то расскажет и про зачем Дия, и про корпорации, и про ресурсы Украины? Там другие задачи. Но есть интернет, как минимум.
Чему верить, чему нет, тут уж каждый сам решает.
29 9 2
Piracanta 06 мая в 22:41
Ответ дляМандарина
Иногда стоит интересоваться просто разными мнениями, фактами на одно и тоже. Вы же не думали, что на телемарафоне кто-то расскажет и про зачем Дия, и про корпорации, и про ресурсы Украины? Там другие задачи. Но есть интернет, как минимум.
Чему верить, чему нет, тут уж каждый сам решает.
Если бы эта Дия была такая страшная, то никакого нового закона про мобилизацию не было бы. Ведь всё есть в Дие.
17 8
Мандарина 06 мая в 22:43
Ответ дляРоза Амалия
Вот мне не понятно одно, если это правда, то как это произошло? Это продажа целой страны с ее народом? Как это провернули, кто и как такое возможно? Получается за долги продали или как это понимать?
Что произошло? Сформулируйте вопрос свой корректно.
8 1
karambolЬ 06 мая в 22:43
Ответ дляLisX
И шо, сразу мы победим или шо? Или отдадут тут же все области наверно)) Просто театральная акция, не больше.
Ещё и пи..дюлин в ответ получим(
Piracanta 06 мая в 22:45
Ответ дляеліт
А сама недавно говорила що не готова віддати синів на війну, а хто ж готовий нас не питають гребують і все, так ось для чого силовикам бронь дали для розправи
Так то ж свої ріднесенькі, звичайно не готова. А чужих запросто
7 2
Мандарина 06 мая в 22:45
Ответ дляPiracanta
Если бы эта Дия была такая страшная, то никакого нового закона про мобилизацию не было бы. Ведь всё есть в Дие.
Она не страшная, просто это проект немного не украинский)
И дия далеко не у всех. Кто поумнее, даже айди не делал.
Piracanta 06 мая в 22:46
Ответ дляМандарина
Она не страшная, просто это проект немного не украинский)
И дия далеко не у всех. Кто поумнее, даже айди не делал.
А загран делал? 🤣🤣🤣
29 4 4
NYC 06 мая в 22:46
Ответ дляМандарина
Она не страшная, просто это проект немного не украинский)
И дия далеко не у всех. Кто поумнее, даже айди не делал.
А что страшного в айди? Я просто не в Украине.
8 4
автор Роза Амалия 06 мая в 22:47
Ответ дляМандарина
Что произошло? Сформулируйте вопрос свой корректно.
Специально пишу немного путано, боюсь забанят , если буду писать прямо. Вы же видите , анонимов тут же сняли .
Вот скопировала, советчица написала понятнее :
Почитайте. Нема держави Україна і ми не громадяни, а фіз особи, а фіз особи не мають права на ресурси держави. Вже юристи в колокола б´ють роками
24 16
еліт 06 мая в 22:47
Ответ дляМандарина
Иногда стоит интересоваться просто разными мнениями, фактами на одно и тоже. Вы же не думали, что на телемарафоне кто-то расскажет и про зачем Дия, и про корпорации, и про ресурсы Украины? Там другие задачи. Но есть интернет, как минимум.
Чему верить, чему нет, тут уж каждый сам решает.
Я його не дивлюся, там же брехня за брехнею але такий поворот я в ступорі так за яку державу ми воюємо
10 2 1
NYC 06 мая в 22:48
Ответ дляРоза Амалия
Специально пишу немного путано, боюсь забанят , если буду писать прямо. Вы же видите , анонимов тут же сняли .
Вот скопировала, советчица написала понятнее :
Почитайте. Нема держави Україна і ми не громадяни, а фіз особи, а фіз особи не мають права на ресурси держави. Вже юристи в колокола б´ють роками
Как это нет государство Украина? Как нет граждан? Куда делись?
8 8 7
алергирина 06 мая в 22:50
Ответ дляNYC
Как это нет государство Украина? Как нет граждан? Куда делись?
Фіз особи. Нема уже громадян давно, бо має бути держава,а є корпорація і фіз особи
Мандарина 06 мая в 22:51
Ответ дляPiracanta
А загран делал? 🤣🤣🤣
Если вы о биометрии, то дело абсолютно не в ней) дело в паспорте гражданина Украины
NYC 06 мая в 22:52
Ответ дляалергирина
Фіз особи. Нема уже громадян давно, бо має бути держава,а є корпорація і фіз особи
Ну тогда эти физ.особы могут спокойно выезжать из Украины. Не выпускают только граждан Украины.
23 3
Piracanta 06 мая в 22:53
Ответ дляРоза Амалия
Специально пишу немного путано, боюсь забанят , если буду писать прямо. Вы же видите , анонимов тут же сняли .
Вот скопировала, советчица написала понятнее :
Почитайте. Нема держави Україна і ми не громадяни, а фіз особи, а фіз особи не мають права на ресурси держави. Вже юристи в колокола б´ють роками
А чого в колокола, а не у дзвони?
15 6
NYC 06 мая в 22:53
Ответ дляМандарина
Если вы о биометрии, то дело абсолютно не в ней) дело в паспорте гражданина Украины
Так нету ж граждан, какой паспорт может быть?
Оксана_Т 06 мая в 22:53
Ответ дляМандарина
И что изменится от того, что вы это узнали? Аж ничего
Ничего не изменится для тех, кто не начнет исследовать дальше. А кто будет искать, тот найдёт, что сейчас работают статусы , потому что все эти компании приняли обязательство соблюдать права человека, нужно заявить грамотно статус человека
7 1
Piracanta 06 мая в 22:54
Ответ дляеліт
Я його не дивлюся, там же брехня за брехнею але такий поворот я в ступорі так за яку державу ми воюємо
А ви на якому фронті зараз?
3 2 1
Оксана_Т 06 мая в 22:55
Ответ дляеліт
Та якось дивно всьому світу кричимо ми українці, ми Україна а тут бац немає, так що Путін був правий правий коли говорив доми самі видумали собі державу, нічого не розумію
Держава є, але не та, про яку ви думаєте
https://www.un.org/ru/about-us/member-states/ukrai...
2 1
lus_so 06 мая в 22:56
Ответ дляалергирина
Гиги. Чувак би ше гітлором підписався, взагалі без почуття гумору ботня пішла. Я коли бачу отаку ’жанну д´арк’ то навіть звук не ввімкну. Ще більше знаків оклику треба і червоного, може тоді і звук ввімкну. Нєдоработочка.
11 1
автор Роза Амалия 06 мая в 22:57
Ответ дляNYC
Как это нет государство Украина? Как нет граждан? Куда делись?
Если понятнее, то есть такая байка, или не байка, что Государство Украина , это не независимая страна, как многие другие, а корпорация под названием Украина и принадлежит она частным лицам, но не простым, а тем кто дергает за ниточки и влияет на геополитические решения, на смену или назначения руководств, президентов в странах по всему миру. вы же не думаете, что молодые призиденты многих европейских стран, такие умные, что в своем молодом возрасте сами по себе уже президенты, Макрон, Трюдо, Итальянка, забыла, как ее, Милей и другие
Оксана_Т 06 мая в 22:58
Ответ дляPiracanta
Що там в Конституціі України написано про державу і громадян?
Можете самі зробити експеримент. Візьміть Конструкцію України, і читаючи кожну статтю виділяйте різними кольорами такі слова: людина, громадянин, громадянин України. Ви зрозумієте, що громадянин і громадянин України – це різні речі. Можете ще почитати статтю 1 закону ’Про громадянство України’ від 2001 року. Їх два цих закони, один 91го року, а другий 2001, то читайте від 2001р.
KateSavch 06 мая в 22:59
Ответ дляРоза Амалия
О, не прошло и пары минут, анонимов сняли. С чего бы это? Кого может испугать безобидное общение домохозяек? Вот и свобода слова в полной красе
Чем не свобода? Вас же не забанили, рот не заклеили. Общайтесь без анонимов, или че без анонимов не удобно позориться?

При чем самое смешное что эту бредню в разных странах распространяют. И в рашке есть веруны в ’россия это корпорация’, и в сша есть такие сектанты.
21 17 3
Pole 06 мая в 22:59
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
Прикольно. Тоді й укр.громадянства у фіз.осіб немає) Ура!
4 3
NYC 06 мая в 23:00
Ответ дляРоза Амалия
Если понятнее, то есть такая байка, или не байка, что Государство Украина , это не независимая страна, как многие другие, а корпорация под названием Украина и принадлежит она частным лицам, но не простым, а тем кто дергает за ниточки и влияет на геополитические решения, на смену или назначения руководств, президентов в странах по всему миру. вы же не думаете, что молодые призиденты многих европейских стран, такие умные, что в своем молодом возрасте сами по себе уже президенты, Макрон, Трюдо, Итальянка, забыла, как ее, Милей и другие
Аааа заговор массонов? Или кого там? Я уже и забыла все это…
Я вам скажу что ум и возраст разные понятия.
Я вообще за то, что б была планка до 60 можно занимать пост в правлении государством.
7 6 3
алергирина 06 мая в 23:01
Ответ дляPole
Прикольно. Тоді й укр.громадянства у фіз.осіб немає) Ура!
8 4 3
Мандарина 06 мая в 23:01
Ответ дляОксана_Т
Ничего не изменится для тех, кто не начнет исследовать дальше. А кто будет искать, тот найдёт, что сейчас работают статусы , потому что все эти компании приняли обязательство соблюдать права человека, нужно заявить грамотно статус человека
Ну, это вы прям так далеко сразу заглянули. Тут к такому не готовы явно)
3 2
NYC 06 мая в 23:01
Ответ дляKateSavch
Чем не свобода? Вас же не забанили, рот не заклеили. Общайтесь без анонимов, или че без анонимов не удобно позориться?

При чем самое смешное что эту бредню в разных странах распространяют. И в рашке есть веруны в ’россия это корпорация’, и в сша есть такие сектанты.
Боже как я отстала от жизни…. Но о всех заговорах на советчице узнаю.
11 5 5