Сусідка знизу• 06 мая 2024
Шрами на сідницях після травми, яке тату буде краще
Дівчата порадьте будь ласка яке тату краще чорно біле чи кольорове буде виглядати на сідницях, потрібно об’ємне тату щоб закрити деякі недоліки після операції, дуже буду вдячна за відповідь, Порадьте будь ласка і колір чорно-білий чи кольоровий і так само порадьте будь ласка малюнок дуже дякую!!
Сусідка знизу
• 06 мая 2024
Ответ дляКоржик
Для чего тогда вам тату на попе? Раз вы себя любите и принимаете?
Я видела как выглядят татуировки на шрамах, уж лучше без
Я наприклад вважаю що розмовляти російською і писати російською це треш і неповага до себе але я ж вам про це не намагаюсь сказати так як ви мені намагаєтесь щось довести Стосовно мене
В шоколаде• 06 мая 2024
Смотря что именно у вас какие шрамы и какой вы собираетесь делать рисунок. Надо точно знать как краска на рубцовой ткани себя покажет. Плюс достаточно ли времени прошло. Потом объёмное тату может наоборот не скрыть, а подчеркнуть вам надо с мастером посоветоваться и также посмотреть именно примеры работ на рубцах, а не фото что вы выложили.
Коржик• 06 мая 2024
Ответ дляСусідка знизу
Ооо, понятно)
Тут говорить не о чем
Сусідка знизу
• 06 мая 2024
Ответ дляВ шоколаде
Дякую за пораду
Шалена невинність• 06 мая 2024
У меня большой шрам на ягодице с 9 лет.
Я мечтала, что когда вырасту, то отшлифую или забью татухой.
Я выросла. И забила. Но не тату, а на сам шрам.
Мне уже за сорок, но до сих пор на месте рубцов есть неприятная чувствительность, поэтому я не жалею, что не сделала тату.
И замужем побывала, и любовники были, никогда не комплексовала.
LIANA171185• 07 мая 2024
Из этих вариантов мне больше «зашёл» третий)
Но себе бы не делала,оставила бы шрамы,меня не напрягает)