Лялькодзьоб• 06 мая 2024

Рекомендую сериал Куртизанки

Для тех кто не видел ещё, советую драматический сериал ’Куртизанки’ 2017 года. Динамичный, достаточно тяжёлый, но интересный.
Сиреневенькая• 06 мая 2024
А ці бабиська на фото то вони і є ? Куртизанки?

Миловидна леді• 06 мая 2024
Мне как раз три серии осталось. Я бы не сказала, что прям тяжёлый, но захватывающий и красивая картинка
Губной рояль• 06 мая 2024
Донна Бейджа ! ото Куртизанки с моего детства!
автор Лялькодзьоб • 06 мая 2024
Ответ дляСиреневенькая
Можете не смотреть, Вам афиши достаточно
Губной рояль• 06 мая 2024
Ответ дляСиреневенькая
Если хотите посвежее- Вам Содержанки нужны! Но там тоже, как по мне не Фонтан
...аяприкольная• 06 мая 2024
Советчицы в своём репертуаре. Нормальная тема, Автор посоветовала сериал. Но даже тут набегут и устроят ср@ч, считая своё скудоумие весьма остроумным...
булоТАЙминуло• 06 мая 2024
Хороший, но уже старенький