Попельшка• 07 мая 2024

У дочки (15 лет) повышен тестостерон, к какому врачу обратиться?

Болтушка Му• 07 мая 2024
эндокринолог
гинеколог

А шо сталося?• 07 мая 2024
к гинекологу-эндокринологу, но если повышение не существенное - то лучше не лезть медикаментами в гормональную систему подростка.
говорю по себе, у меня тоже в подростковом возрасте был повышен тестостерон и моя тревожная мама таскала меня по врачам, меня пихали таблетками и в итоге я получила сломанный цикл на всю жизнь
Мяо мой мяо• 07 мая 2024
Сначала к тому с кем декларацию заключили.
автор Попельшка • 07 мая 2024
Ответ дляМяо мой мяо
У нас такая бабушка древняя(((
Мяо мой мяо• 07 мая 2024
Ответ дляПопельшка
У нас такая бабушка древняя(((
Замените врача. Это ваше право.

Вторичка принимает по направлению.
И вам нужны системные обследования, а не хаотичные. Поэтому через семейного или педиатра, с кем декларация.
И_В_офигительных_штанах• 07 мая 2024
Ответ дляПопельшка
У нас такая бабушка древняя(((
И что? Она должна дать направление к эндокринологу.
Леопардові панчохи• 07 мая 2024
Та толку... 1.Усе одно підлітку нічого не призначать. 2. скорегувати його назовсім не реально. Тільки гормонами можна тимчасово збалансувати, які дають інші побічки, або на ОКах сидіти все життя.
Без QR коду• 07 мая 2024
А откуда узнали? И как он вас беспокоит?
автор Попельшка • 07 мая 2024
Ответ дляБез QR коду
Волосы стали выпадать, сдали линейку здоровые волосы.

Без QR коду• 07 мая 2024
Ответ дляПопельшка
Тут скорее стресс - питание отдых пересмотреть...., и главное сон
автор Попельшка • 07 мая 2024
Ответ дляБез QR коду
И это тоже, но по результатам анализа, высокий тестостерон и низкий витамин Д.
Без QR коду• 07 мая 2024
Ответ дляПопельшка
Везите на море на месяц, запрет на диеты, добавить если нет спорт танцы,...если профспорт есть, то уменьшить
Вся в кредитах• 07 мая 2024
Ответ дляПопельшка
Ну, вит д поднимайте, а с тестостероном ничего делать не нужно, не вздумайте ребенку гормоны давать
Бжоли-бандерівці• 07 мая 2024
Гинеколог-эндокринолог. С циклом проблем нет? Лишний вес?
Главное не принммать ОК по этому поводу.
Мне в 17 ими сделали бешенный горомональный сбой и +15 кг за 2 месяца приёма
автор Попельшка • 07 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
С циклом все ок, лишнего веса нет
Самоучка• 07 мая 2024
Можно онлайн, детский гинеколог-эндокриноглог.
автор Попельшка • 07 мая 2024
Ответ дляСамоучка
А как его найти?
Самоучка• 07 мая 2024
Ответ дляПопельшка
А как его найти?
https://www.instagram.com/doctor.kartashova?igsh=
Она из Харькова, можно и онлайн.
автор Попельшка • 07 мая 2024
Ответ дляСамоучка
Она из Харькова, можно и онлайн.
Спасибо!