07 мая в 11:10

Какие самые яркие и счастливые моменты в жизни у вас были?

То, что вспоминается перед смертью - как-то не позитивно звучит😁
Давайте так. Если бы делали рилз про свою жизнь, какие самые классные, счастливые, яркие моменты были?
Свисток ля-минор 07 мая в 11:11
Народження дітей, їх троє.
Мушля з Криму 07 мая в 11:12
Период влюбленности, страсти, желания, горящие глаза…. Но ваш Рилз этого не передаст. Это внутренне ощущения
So_so 07 мая в 11:12
Когда вторая дочь родилась. Сразу уточню, когда первая родилась я тоже была очень рада, но во всех смыслах в 39 это воспринимается не так как в 24.
ЗаведУющая 07 мая в 11:13
Конечно же рождение дочери.
Секретница 07 мая в 11:13
Дитяча жопа, яку тобі кладуть на живіт вперше)
Прогулянки з дідусем в дитинстві. Перша відпустка з чоловіком. Подорожі
Перемелица 07 мая в 11:14
Все пишут про рождение детей. Яркие - да, но самые счастливые?.. Или все так легко рожали?
Подмигашка 07 мая в 11:14
Встречи и отдых с любовником.
автор Грабля 07 мая в 11:15
Ответ дляМушля з Криму
Период влюбленности, страсти, желания, горящие глаза…. Но ваш Рилз этого не передаст. Это внутренне ощущения
Ну чего, в кино часто этот момент передают. Начинается музыка, и пошла нарезка, как пара гуляет, хохочет и обнимается😆
По сути - разделяю. Классный период
Секретница 07 мая в 11:15
Ответ дляПеремелица
Все пишут про рождение детей. Яркие - да, но самые счастливые?.. Или все так легко рожали?
Не скажу, що суперлегко, але так, момент безперечно щасливий. Тим паче, що це вже все, найважче в пологах пройшла
Доктор Варвар 07 мая в 11:16
Рождение ребенка (у меня было КС, ужасы родов мне незнакомы😄), влюбленности, отношения с мужчинами, с будущим мужем вообще накал страстей - жили в разных странах и летали туда-сюда
So_so 07 мая в 11:16
Ответ дляПеремелица
Все пишут про рождение детей. Яркие - да, но самые счастливые?.. Или все так легко рожали?
Существует договорное пкс
Добра всем! 07 мая в 11:18
навіть не згадаю. напевно і не було таких. але я і стримана дуже в емоціях. на погане і на хороше спокійно реагую.
любименькая 07 мая в 11:18
Детство и подростковый период лучшие моменты жизни
Бадабум 07 мая в 11:18
Знакомство с подругой, которая для меня самая лучшая из всех людей которых я знаю в реальности.
Амелі на мілені 07 мая в 11:19
Ответ дляПеремелица
Все пишут про рождение детей. Яркие - да, но самые счастливые?.. Или все так легко рожали?
У мене точно це не асоціюється зі щастям. Важко й нестерпно боляче. Діти - щастя, так. Але не момент їх появи)
Добра всем! 07 мая в 11:19
народження сина точно не радісні емоції були. спочатку полегшення шо закінчились муки (важка вагітність) а на другу добу прийшла післяпологова депресія і я ридала без зупину… від усвідомлення шо як раніше більше не буде
1 1
Завжди недо... 07 мая в 11:19
Найперший яскравий спогад я в 1 клас іду і мені дарують велику м´яку ляльку. Половину мого зросту. Дуже дорогу як для наших доходів. Досі бережу
Народження дітей звичайно
Акукарача 07 мая в 11:20
Тест с двумя полосками)

Отдых в Крыму с мужем когда были молодыми
Вакцениро Вона 07 мая в 11:20
Ответ дляПеремелица
Все пишут про рождение детей. Яркие - да, но самые счастливые?.. Или все так легко рожали?
Теж хотіла те саме написати. Я народжувала тричі і тричі треш. Перший раз хотіли дитину видавлювати, вчасно лікар акушерку з мене зігнав, другий раз дитина йшла не тією стороною голови і я додатково мучилася годину чи дві від болю, третій раз народжувала 24.02.22 з забігом у бомбосховище з переймами і назад у род зал, народжувала у повітряну тривогу з ризиком для життя себе і лікарів. Ото спогадів на усе життя. Але питання чи щасливих? Тому роблю щасливі спогади кожного дня.
Амелі на мілені 07 мая в 11:20
Повернення додому у квітні 2022-го. Коли їхала, не знала, що буде(
автор Грабля 07 мая в 11:20
Я напишу, чего я вообще задумалась о таком. На спорте включили музыку - транс. И вспомнилась молодость, как я пошла с парнем, которого тогда любила, на Ван Бюрена. Музыка, свет, немного пьяные, и вся толпа в едином порыве, ух!
Володарка мрій 07 мая в 11:21
рождение детей, покупка своей квартиры
Кудесница_с_пургеном 07 мая в 11:21
Ответ дляПеремелица
Все пишут про рождение детей. Яркие - да, но самые счастливые?.. Или все так легко рожали?
У меня были ужасные роды, итогом ЭКС.
Счастья особого я не чувствовала))
Allein74999 07 мая в 11:21
Ответ дляSo_so
Существует договорное пкс
Ага, а после него прям порхаешь бабочкой, особенно первые пару суток
ГоловнаЯ 07 мая в 11:22
Учеба в школе, в институте. Потом работа. Потом путешествия авантюрные. Мужа встретила. Замужество , ребенок.
Как он рос .
И сейчас тоже неплохо.
Мне точно не на что жаловаться, хотя жизнь не идеальна. Но считаю себя счастливее многих.
So_so 07 мая в 11:22
Ответ дляAllein74999
Ага, а после него прям порхаешь бабочкой, особенно первые пару суток
Нормально всё было у меня.
Доктор Варвар 07 мая в 11:22
Ответ дляГрабля
Я напишу, чего я вообще задумалась о таком. На спорте включили музыку - транс. И вспомнилась молодость, как я пошла с парнем, которого тогда любила, на Ван Бюрена. Музыка, свет, немного пьяные, и вся толпа в едином порыве, ух!
Та ладно молодость, ван Бююрен и сейчас ещё не старый))))))
осень харашо 07 мая в 11:24
Когда я работала в Артеке. Ща забанят меня за крым
Амелі на мілені 07 мая в 11:26
Ответ дляосень харашо
Когда я работала в Артеке. Ща забанят меня за крым
Чому банити? Крим - це 🇺🇦 Теж купа теплих спогадів з ним повʼязані. Мені там чоловік освідчився )
осень харашо 07 мая в 11:27
Ответ дляАмелі на мілені
Чому банити? Крим - це 🇺🇦 Теж купа теплих спогадів з ним повʼязані. Мені там чоловік освідчився )
А я там свого зустріла