Может так сложится, что в конце года полечу в Чикаго с мужем. Вот и хотелось бы точно знать, что там такого купить, чего у нас нет. Айпад, айфон,угги- это уже есть. Какие бренды можно только там найти( ну или конкретно дешевле чем у нас) Буду очень признательна за советы.
насчет брендов, смотря какой стиль Вам ближе!
мне нравится Diane von Furstenberg - создательница платья с запАхом! очень красивые принты! обувь очень элегантная
Marc by Marc Jacobs (одежда, обувь, украшения), Juicy Couture (спортивные костюмы, платья, купальники), Vitoria´s secret (белье), Tory Burch (обувь, сумки), Calvin Klein (белье)
вот первое что на ум приходит
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляNATALI888
Покупают там все
Обычно летят с пустым чемоданом
Да да, мы так и делаем )))
Ivanna_Dorosh• 16 ноября 2012
Знаю все сети реальных магазинов Америки ( провожу в Америке 2-3 месяца в год), так что смогу помочь: все зависит от того, сколько денег вы готовы потратить и сколько времени там будете. Какой стиль одежек и обуви любите? На сайты можете не ориентовароватся, в магазинах есть намного больше всего.
На ювелирку не ведитесь, у нас намного дешевле, пармюфы себе в дьюти-фри сможете купить.