Помаранчова душа• 07 мая 2024
Кому крабик? Недорого :-D
Надеюсь я не стану жертвой такой покупки, если стану $миллионершей
Кривая спроса• 07 мая 2024
Я купила резинку за 20€ чувствовала себя уже миллионершей
с таким крабом буду чувствовать миллиардершей не меньше
Викачую яйцями• 07 мая 2024
Ну не из Евы же должен быть крабик у той, у которой сумка эрмес за полмиллиона грн🤣
Плакулька• 07 мая 2024
Ага,пусть себе на одно место поцепят.меня и за 50 грн с авроры устраивает
Викачую яйцями• 07 мая 2024
Ответ дляБаба_Воля
Реально какая-то пластмасса 5680 грн?
Там 18 каратный золотой логотип бренда
Плакулька• 07 мая 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Там 18 каратный золотой логотип бренда
Ага,это очень ценно,прям мечта всех))))
Плакулька• 07 мая 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Там 18 каратный золотой логотип бренда
За 6000 золотые гвоздики серьги купить можно,а не кусочек пластика
Пускаю бісики• 07 мая 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Там 18 каратный золотой логотип бренда
Это в корне меняет дело. Надо брать. Два. Ну, на случай, если один в маршрутке потеряется.
Luxurygirl• 07 мая 2024
60 € он стоит
Это для тех кто пользуются продукцией balmain hair
Шампунь там под 2 тысячи плюс минус
Думаю кто пол дуется регулярно могут себе позволить
Шампунь там под 2 тысячи плюс минус
Викачую яйцями• 07 мая 2024
Ответ дляПлакулька
Это другой мир, другие расходы и другое отношение к деньгам. Я это не разделяю, просто понимаю, что там все иначе. И по поводу серег за 6000 - там и серьги за 6000, только не гривен
Плакулька• 07 мая 2024
Ответ дляВикачую яйцями
В другом мире,где реально деньги есть,крабик не покупают.это покупка курицы с инсты,или простигосподи
Викачую яйцями• 07 мая 2024
Ответ дляПлакулька
А что там покупают? Вы знаете? Яхты каждый день? Или что? Нефтяные вышки?))) когда все уже куплено и ничего не радует 😂
Марипосса285747• 07 мая 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Думаете крабик порадует?
Анонім Перший• 07 мая 2024
Плакулька• 07 мая 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Ну фирму где я работаю,держит жена мера города,трц вон сейчас строят)))тетка приезжает на отменной машине,но довольно просто и постоянно в одно и то же одета
Плакулька• 07 мая 2024
Ответ дляАнонім Перший
А шапочку в баньку і банний халат Вам треба, є непогані пропозиції? Все є в наявності
Вот откуда берутся люди при деньгах)))нужно лишь найти идиотов,которым внушив что модно можно барахло за бабки продать
культУра• 07 мая 2024
Ответ дляПлакулька
Вот негодяйка, наверное и губы не подколола даже
Краля-Галя• 07 мая 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Там 18 каратный золотой логотип бренда
ааааа, то то смотрю, у меня такой же, но без золотого квадратика, и только последние 2 цифры из цены стоит.))
Плакулька• 07 мая 2024
Ответ длякультУра
Не)))нет губ))))но губы наколотые у секретарши молодой зато😁
культУра• 07 мая 2024
Ответ дляПлакулька
В «падении дома Ашеров» хорошо про это сказано:)
Анонім Перший• 07 мая 2024
Ответ длякультУра
Треба глянуть