НетЕщеНаверное• Изменено 06 мая 2024

Lovandbag. У кого есть эти сумки?

Украинский бренд. Они стоят своих денег?
Запала на пару моделей, но они по цене известных брендов почти и ждать аж 3 месяца...
Скользкая• 06 мая 2024
Не заказывала, потому что ждать 3 месяца
Хотела из замши

автор НетЕщеНаверное • 06 мая 2024
Ответ дляСкользкая
Хотела из замши
А какую модель? Подкупает, что одни восхищения по этому бренд. Но так ли это на самом деле? Та модель, что мне понравилась в этом размере стоит 8500 грн. По скидкам можно за эти деньги купить те же Фурла, Кочинелли, Коуч и т.п. Но вот хочется эту...
Скользкая• 06 мая 2024
Прямоугольная в замше
Не помню как называется, Нина что ли
автор НетЕщеНаверное • 06 мая 2024
Ответ дляСкользкая
Прямоугольная в замше
Не помню как называется, Нина что ли
И мне Нина запала, но хочу молочную в гладкой коже.
Скользкая• 06 мая 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Если сейчас заказать - к концу лета пошьют)
Если без задержек
Треба ось так• 06 мая 2024
Тоже смотрю на них, смущает что ждать надо. За эти деньги точно можно взять известного бренда, и знать какое там качество.
Кокосиха• 06 мая 2024
Зашла глянуть. На мой взгляд не выглядят эти сумки на свои деньги. Особенно вот эта жесть жа 6000🧐

автор НетЕщеНаверное • 06 мая 2024
Ответ дляКокосиха
Эта модель мне не нравится. Нравится эта, в молочному цвете
_Juliette• 06 мая 2024
У мене їхня Луна вже 3 рік, якість дуже гарна але трохи важка
Нічний дожор• 07 мая 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ужас! Автор, Вы понимаете, что эта сумка - просто два сшитых вместе прямоугольника, то есть никакой формы нет? Ее более-менее красиво сложили для фотосессии. В жизни будет выглядеть плохо. Вот именно эта вещь точно не стоит 8 тысяч.
lena_pog_• 19 мая 2024
У мене теж є сумка луна, її зносити нереально ) купувала ще до війни. Єдине втратила форму і стала мякою. Але невбиваєма. Такі ціни, бо все робиться вручну