07 мая в 14:24

А что означает, что хутин подписал указ о сложении полномочий правительством?

у него же и так там все верные ..лизы были, всех остальных он убил
поясните плиз
rybka21 07 мая в 14:26
тому що процедура така
Irina898989 07 мая в 14:26
это процедура такая
формируется новое правительство
автор po_li_na-49a8 07 мая в 14:26
Ответ дляIrina898989
это процедура такая
формируется новое правительство
аааа
тогда сорри) вопрос снимается
чир 07 мая в 14:32
А что там кадыров сегодня втирал по поводу Одессы и Харькова, до конца месяца?
6 2 1
автор po_li_na-49a8 07 мая в 14:35
Ответ длячир
А что там кадыров сегодня втирал по поводу Одессы и Харькова, до конца месяца?
вообще все равно, я жирных клоунов не слушаю
6 2
liss 07 мая в 14:38
Ответ длячир
А что там кадыров сегодня втирал по поводу Одессы и Харькова, до конца месяца?
Оно от кокса еще не выдохло … ничосе живучее
6 1
LudaSHS 07 мая в 14:53
Театры -инаугурация вечного путина и его правительства
_Katya_1985 07 мая в 14:57
Мне иногда кажется, что я быстрее помру, чем он покинет этот мир...
6 1
Life-game 07 мая в 14:58
Ответ длячир
А что там кадыров сегодня втирал по поводу Одессы и Харькова, до конца месяца?
Типо захватить надо
Пока оружие не доехало
Такое....главное что путин этого не сказал ото, а просто кадыров
космея 07 мая в 15:09
Ответ дляpo_li_na-49a8
вообще все равно, я жирных клоунов не слушаю
А мілких і місцевих?
rybka21 07 мая в 15:31
Ответ длячир
А что там кадыров сегодня втирал по поводу Одессы и Харькова, до конца месяца?
шо, вперше?