Изменено 07 мая в 15:31

Мне стыдно, что я постоянно меняю сферу деятельности

Не могу усидеть на месте, все мне начинает казаться скучным и не интересным.
Прыгаю ото с одного на другое. какие виды деятельности писать не буду ( очень разные) и так было уже штук 6 ( а мне 27 лет)
Друзья развиваются по своим специальностям, когда у меня уже 3-е высшее и множеств курсов- сертификатов и хобби. И я хочу снова поступать и получать достаточно сложное образование :(
Уже кажется, что надо мной посмеиваются и как-то не верят совсем и мне очень плохо от этого становится.
Но ленивой или поверхностно-инфантильной я себя бы не назвала, что это со мной не понятно.
Млинець Мій 07 мая в 15:32
Вам би розібратися чому вас турбує чужа думка?
Забийте. Робіть як вам подобається
6 3
Мішечок щастя 07 мая в 15:32
А мне стыдно, что я 20 лет на одном месте
Дона Ко Ко 07 мая в 15:33
ну, если у вас есть на всё это деньги - развлекайтесь
Ну шо не так? 07 мая в 15:33
За чий рахунок живете, поки постійно вчитесь?
Мудробаба 07 мая в 15:33
Я такая же , кем только не была и чем не занималась, 3 ВО, бизнес, то одно интересное, то другое, потом нужно становится, жесть просто, 37 лет так и прыгаю с одного места на другое
Шкідлива молекула 07 мая в 15:33
Я вважаю, що десь до 30 років можна спокійно шукати себе.
Та й пізніше також. Вам вистачає коштів на життя при такому підході? Тоді все ок.
Зараз вже не ті часи, коли треба було працювати 40 років на одному заводі.
автор Шмоточницаца 07 мая в 15:34
Ответ дляМішечок щастя
А мне стыдно, что я 20 лет на одном месте
Я была бы счастлива, если бы мне моглось развиваться долго в одном деле, развиваться и расти в глубину, это и есть уникальность - когда ты профессионал своего дела, а не прыгаешь с пенька на пенек
Ну шо не так? 07 мая в 15:34
Наступна 4-та освіта - що складна - це яка?
автор Шмоточницаца 07 мая в 15:36
Ответ дляНу шо не так?
Наступна 4-та освіта - що складна - це яка?
Ой, як скажу будете сміятись, але най буде

Медицина
6 3 1
Ну шо не так? 07 мая в 15:37
Ответ дляШмоточницаца
Я была бы счастлива, если бы мне моглось развиваться долго в одном деле, развиваться и расти в глубину, это и есть уникальность - когда ты профессионал своего дела, а не прыгаешь с пенька на пенек
Що завадило розвиватись за першим або другим фахом? «Вічний студент» це такий собі діагноз. Як работодавець, я б не розглядала Вас серьйозно.
1 1
Ну шо не так? 07 мая в 15:38
Ответ дляШмоточницаца
Ой, як скажу будете сміятись, але най буде

Медицина
Я не сміятимусь, але й Ви подумайте. Може швидко охолонете та заямачить п´ята освіта. А за нею й декрет).
Поросенка 07 мая в 15:40
Вы на том все м деньги зарабатываете нормальные или только учитесь постоянно и вкладываете в это деньги?
Анонимус Я 07 мая в 15:40
Ответ дляМудробаба
Я такая же , кем только не была и чем не занималась, 3 ВО, бизнес, то одно интересное, то другое, потом нужно становится, жесть просто, 37 лет так и прыгаю с одного места на другое
Хорошо, когда есть спонсор развития)
Парова Машина 07 мая в 15:40
Я така ж сама, але мені не соромно
Анонимус Я 07 мая в 15:42
Ответ дляШмоточницаца
Ой, як скажу будете сміятись, але най буде

Медицина
Та ладно, год-два в Медине и побежите в айти
автор Шмоточницаца 07 мая в 15:44
Ответ дляПоросенка
Вы на том все м деньги зарабатываете нормальные или только учитесь постоянно и вкладываете в это деньги?
Зарабатывала на первом месте до 12.000 грн
В основном вкладываю. Много. Или правильнее сказать, муж вкладывает
Но он не против, совсем.
Мне стыдно перед собой, родственниками, родственниками мужа, друзьями..не могу угомониться
Marmu 07 мая в 15:43
Ответ дляШмоточницаца
Я была бы счастлива, если бы мне моглось развиваться долго в одном деле, развиваться и расти в глубину, это и есть уникальность - когда ты профессионал своего дела, а не прыгаешь с пенька на пенек
почитайте про СДВГ, там таке притаманне
автор Шмоточницаца 07 мая в 15:45
Ответ дляMarmu
почитайте про СДВГ, там таке притаманне
Дааа
Я знаю и оно как бы не лечится(
автор Шмоточницаца 07 мая в 15:45
Ответ дляАнонимус Я
Та ладно, год-два в Медине и побежите в айти
ну видите, вам смешно, а мне нет
Marmu 07 мая в 15:46
Ответ дляШмоточницаца
Дааа
Я знаю и оно как бы не лечится(
мені психіатр останній раз сказав, все, лікуємо СДВГ)))) хотів обмежетись бадами, але не вийшло. прописав стимулятори
автор Шмоточницаца 07 мая в 15:48
Ответ дляMarmu
мені психіатр останній раз сказав, все, лікуємо СДВГ)))) хотів обмежетись бадами, але не вийшло. прописав стимулятори
и что вам помогают?
концерта?
книгу читала, очень интересную, там много упражнений - главное спорт, упры на баланс
Поросенка 07 мая в 15:50
Ответ дляШмоточницаца
Зарабатывала на первом месте до 12.000 грн
В основном вкладываю. Много. Или правильнее сказать, муж вкладывает
Но он не против, совсем.
Мне стыдно перед собой, родственниками, родственниками мужа, друзьями..не могу угомониться
Вот вам и причина ваших скачков, а у кого нет спонсора, тот по первому образованию работает
Marmu 07 мая в 15:51
Ответ дляШмоточницаца
и что вам помогают?
концерта?
книгу читала, очень интересную, там много упражнений - главное спорт, упры на баланс
Атомоксетин (стимулятор) + вікторін. Не можу сказати, що супер ефект, але наче якийсь є. У мене проблема - прокрастинація, я не хочу робити нудну роботу-прибирати, хочу чілити і купувати шмотки-аксесуари) якби хтось вкладав-утримував, то, мабуть, поводила себе як ви))) а що за книгу ви читали?
автор Шмоточницаца 07 мая в 15:53
Ответ дляПоросенка
Вот вам и причина ваших скачков, а у кого нет спонсора, тот по первому образованию работает
Вы себе даже представить не можете, насколько я хочу угомониться, мне совсем не ок. Но и деятельность хочется интересную и с потенциалом на финансы и душе чтобы нравилось и по ценностям подходила
автор Шмоточницаца 07 мая в 15:55
Ответ дляMarmu
Атомоксетин (стимулятор) + вікторін. Не можу сказати, що супер ефект, але наче якийсь є. У мене проблема - прокрастинація, я не хочу робити нудну роботу-прибирати, хочу чілити і купувати шмотки-аксесуари) якби хтось вкладав-утримував, то, мабуть, поводила себе як ви))) а що за книгу ви читали?
Вот книга, рекомендую

А за таблетки наверное и мне нужно подумать) Мне после спорта очень хорошо, еще заказала DMAE и Л тирозин, принимали их?
Поросенка 07 мая в 15:56
Ответ дляШмоточницаца
Вы себе даже представить не можете, насколько я хочу угомониться, мне совсем не ок. Но и деятельность хочется интересную и с потенциалом на финансы и душе чтобы нравилось и по ценностям подходила
Вам ок, а иначе вы бы остановились. Это все и есть ваша деятельность, просто для вас вопрос финансов закрыт, потому вы и развлекаетесь. На самом деле это хорошо, что вы можете жить в свое удовольствие.
Вишневий цвіт 07 мая в 15:59
Автор, очень советую Вам остановиться, пока не поздно. Я тоже имею 3 вышки и несколько разноплановых курсов, все это валяется никому не нужными бумажками.
И правильно, что Вам стыдно. Нужно сесть и взвесить какое направление приносит Вам доход + хорошо справлятесь и только его развивать.
Marmu 07 мая в 15:59
Ответ дляШмоточницаца
Вот книга, рекомендую

А за таблетки наверное и мне нужно подумать) Мне после спорта очень хорошо, еще заказала DMAE и Л тирозин, принимали их?
дякую! самі тільки не пийте, ідіть до спеціаліста. Ні, ці не пила. Але пила Acetyl-L-carnitin, Q-needs, гриби їжовника дуже всі хвалять (але я не відчула супер ефекту).
автор Шмоточницаца 07 мая в 16:02
Ответ дляВишневий цвіт
Автор, очень советую Вам остановиться, пока не поздно. Я тоже имею 3 вышки и несколько разноплановых курсов, все это валяется никому не нужными бумажками.
И правильно, что Вам стыдно. Нужно сесть и взвесить какое направление приносит Вам доход + хорошо справлятесь и только его развивать.
ну с детками я работала, получалось у меня, там и деньги получала ( очень маленькие)
но все уже, не могу с детками, а дальше просто крышеснос пошел и как понимаете, еще я ничего вообще не заработала,я не могу с людей брать деньги за то что я делаю плохо или только научилась
автор Шмоточницаца 07 мая в 16:03
Ответ дляMarmu
дякую! самі тільки не пийте, ідіть до спеціаліста. Ні, ці не пила. Але пила Acetyl-L-carnitin, Q-needs, гриби їжовника дуже всі хвалять (але я не відчула супер ефекту).
За это тоже слышала)
Да со всеми препаратами буду осторожна, только по направлению) без рецепта их все равно не купишь