07 мая в 15:56

Всі тут обсирали мою машину, а я все-таки її продала

Просто хочу сказати, десь у листопаді грудні я створила тему, що продаю машину і що довго не можу продати .
Звісно тут хтось мене найшов по авторіа, скинув сюди повідомлення і всі дружно почали обсирати мене і мою машину)
Але прийшов час і я сьогодні її продала )
На 500 дол більше ніж виставила у серпні, плюс ще і долар виріс.
Дівчатка, на все свій час.
Якщо хтось хоче продати і довго чекає- дочекається )
показать весь текст
сЛАдКОежКА 07 мая в 16:12
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
бо тут одні жаби сидять.я все продала після того,як тут писали ,що це треба викинути на смітник/віддати пенсіонерці,бо страшне і немодне і т.д.
менше тут радьтесь))
Всё. Начался вечер увлекательных историй))))
ДлинноНожка 07 мая в 16:13
А я шубу продала. Ось де успіх
ДлинноНожка 07 мая в 16:15
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
бо тут одні жаби сидять.я все продала після того,як тут писали ,що це треба викинути на смітник/віддати пенсіонерці,бо страшне і немодне і т.д.
менше тут радьтесь))
То виходить, що навпаки треба більше тут радитись і фотки показувать, бо ви пишете, що після цього все продалось
Ядвига Юсьлегко 07 мая в 16:18
Ответ дляДлинноНожка
То виходить, що навпаки треба більше тут радитись і фотки показувать, бо ви пишете, що після цього все продалось
я до того,що тут неадекватно оцінюють. їм би все викинути
ТайТаке 07 мая в 16:23
Ответ дляОйЙой
Дякую. Я тихенько радію всередині і не витримала сюди написала ))
Пашке напишите. А то тоже страдает .
П. С вас поздравляю
автор ОйЙой 07 мая в 16:24
Ответ дляТайТаке
Пашке напишите. А то тоже страдает .
П. С вас поздравляю
Дякую
Дую на вітер 07 мая в 16:27
Ответ длясЛАдКОежКА
Всё. Начался вечер увлекательных историй))))
Вы одна из жаб? 😂
ТайТаке 07 мая в 16:29
Ответ дляДлинноНожка
А я шубу продала. Ось де успіх
У меня спрашивают. Попросили фото подкладки. А я выставила , думаю посмотрю отклик и еще подумаю надо ли продавать. Не ожидала что летом аншлаг на шубы . Сохранений много.
100pudov 07 мая в 16:30
Ответ дляОйЙой
Я ззаду дві продавала. Дорожча у мене десь 21-20К
І думала от що скоріше продам, то продам.
це ви про Тойоту писали?
100pudov 07 мая в 16:31
Ответ дляДлинноНожка
А я шубу продала. Ось де успіх
це точно!))
Туфли в чешуе 07 мая в 16:32
Ответ дляЕлектрохарчування
Вы, наверное, сами усомнились что беременны...
Ну конечно, мне написали что я 70 летняя старуха🤣
Раздражевская 07 мая в 16:33
Ответ дляРостки жимолости
Я на советчице больше 10 лет , к сожалению деградация людей на лицо. Были всегда не здоровые люди, которым за счастье было кого-то унизить или позлить , но не в таком количестве.
Да, сейчас просто жесть. Даже комментарии не пишу в темах. Обосрать всех- наше всё . Деградация полная, и покупатели тоже стали с большим приветом.
vecya 07 мая в 16:34
Так це ж благодаря нашим дружным обям)))))
AnnaOst 07 мая в 16:34
Вітаю, автор. З приводу обісрати, то я тут вже нічому не дивуюся, просто досліджую) на великдень спитала без анонімів! Яка оправа окулярів краще, так тааакого начиталася) причому я цю людину не знаю, ніколи з нею тут не переміщалася в словесних баталіях (ну хіба може вона була під анонімом), тобто це не може бути особисте. Мені здається тут половина сидить на антидеприсантах, які ніфіга не допомагають, а друга половина просто бухає)
автор ОйЙой 07 мая в 16:36
Ответ для100pudov
це ви про Тойоту писали?
Коло звужується, але ні)
автор ОйЙой 07 мая в 16:37
Ответ дляAnnaOst
Вітаю, автор. З приводу обісрати, то я тут вже нічому не дивуюся, просто досліджую) на великдень спитала без анонімів! Яка оправа окулярів краще, так тааакого начиталася) причому я цю людину не знаю, ніколи з нею тут не переміщалася в словесних баталіях (ну хіба може вона була під анонімом), тобто це не може бути особисте. Мені здається тут половина сидить на антидеприсантах, які ніфіга не допомагають, а друга половина просто бухає)
Дійсно не допомагають )
AnnaOst 07 мая в 16:37
Ответ дляРаздражевская
Да, сейчас просто жесть. Даже комментарии не пишу в темах. Обосрать всех- наше всё . Деградация полная, и покупатели тоже стали с большим приветом.
Та блін, тут продавці без аноніма таке на форумі пишуть, що на голову не налазить. А потім такі тут же на кідстафі продають штани, шампуні і дезодорант для ніг
ТайТаке 07 мая в 16:38
Ответ дляvecya
Так це ж благодаря нашим дружным обям)))))
Патамушта это к деньгам
Кредитная 07 мая в 16:51
Вроде вы за Калину писали, что не могли продать. Я помню.
автор ОйЙой 07 мая в 16:54
Ответ дляКредитная
Вроде вы за Калину писали, что не могли продать. Я помню.
Ні)))
Аноним НаВсеГда 07 мая в 17:06
Ответ дляAnnaOst
Вітаю, автор. З приводу обісрати, то я тут вже нічому не дивуюся, просто досліджую) на великдень спитала без анонімів! Яка оправа окулярів краще, так тааакого начиталася) причому я цю людину не знаю, ніколи з нею тут не переміщалася в словесних баталіях (ну хіба може вона була під анонімом), тобто це не може бути особисте. Мені здається тут половина сидить на антидеприсантах, які ніфіга не допомагають, а друга половина просто бухає)
По поводу бухает почитайте темы с опросами
Злива інформації 07 мая в 18:17
Ответ дляAnnaOst
Вітаю, автор. З приводу обісрати, то я тут вже нічому не дивуюся, просто досліджую) на великдень спитала без анонімів! Яка оправа окулярів краще, так тааакого начиталася) причому я цю людину не знаю, ніколи з нею тут не переміщалася в словесних баталіях (ну хіба може вона була під анонімом), тобто це не може бути особисте. Мені здається тут половина сидить на антидеприсантах, які ніфіга не допомагають, а друга половина просто бухає)
Я на прошлой неделе такую подачу получила, сама в шоке была. В безобидной теме о сарафанах упомянула, что в текущем климате их носить не получится и что надену когда поеду на отдых. Я стоооолько говна получила в свой адрес, что я беженка которая вкуснее хрена ничего не видела, причем реальная агрессия в мою сторону, чуть ли не с проклятиями, что мне все вернется за то что я хвастаюсь. Страшно подумать, что с этими людьми твориться в реальной жизни, если у них такая реакция на абсолютно безобидный коммент.
Звездолётчица 07 мая в 18:41
Поздравляю.

Я вашу тему не видела и не люблю никого обсирать. Для этого есть туалет
AnnaOst 07 мая в 19:41
Ответ дляЗлива інформації
Я на прошлой неделе такую подачу получила, сама в шоке была. В безобидной теме о сарафанах упомянула, что в текущем климате их носить не получится и что надену когда поеду на отдых. Я стоооолько говна получила в свой адрес, что я беженка которая вкуснее хрена ничего не видела, причем реальная агрессия в мою сторону, чуть ли не с проклятиями, что мне все вернется за то что я хвастаюсь. Страшно подумать, что с этими людьми твориться в реальной жизни, если у них такая реакция на абсолютно безобидный коммент.
Кукуха не вивозить більше. Це все можна зрозуміти, тільки не зрозуміло чого вони на нас зриваються. Типу нам легше, так ніфіга ж не легше. Йдіть собі на російські форуми і там зливайте
В кого тако було 12 мая в 20:25
Також машина продалась, не швидко, бо не дуже ліквідна, на поціновувача - Nissan Juke. Іще одна буде виставлятись Honda Accord. І шуби.