Угадайс• 07 мая 2024

В каких книжных оффлайн магазинах Киева есть книги на иностранных языках?

Хороший выбор художественной литературы, не просто пару книг
Меня не звали• 07 мая 2024
Был раньше магазин возле Бритиш Кансил на Подоле, но это до войны, не знаю как сейчас

Крихітка на всі• 07 мая 2024
Сайт Якабу
Працівниця року• 07 мая 2024
Блиин, это моя личная боль - цены на книги бумажные
По теме не подскажу, я на англ онлайн покупаю. Кстати, моя первая книга на английском приехала из Америки, из Нью-Йорка. Тогда ещё у нас сложно было купить книгу в оригинале. Заказывала напрямую из Америки.
Anita Blake, Bullet by Laurell K. Hamilton
Божа кульбабка• 07 мая 2024
Ответ дляПрацівниця року
Да, цены жуть на них. Поэтому читаю на киндле. Хотя очень люблю бумажные книги
Менее Более• 07 мая 2024
В Книгарне Є есть, но немного и адаптированные, еще на Петровке
Усміхайлик• 07 мая 2024
А бу на олх Вам не подходят?
Есть люди кто в секондах покупает и на олх продает
Болтушка Му• 07 мая 2024
У Гулівері була книгарня. Здається, bookling чи English books.
Фріда• 16 мая 2024
Чудова колекція книг на будь-який смак - https://knizhki.com.ua/