Хвець-тець• 07 мая 2024
Может ли при фарингите быть затрудненное глотание?
У вас было при фарингите такое что ощущение что еда застряет в горле.
Третью неделю со мной что-то происходит.
Сначала было ощущение что что-то в горле застряло справа. Была жуткая паника, пошла к лору, сказал обычный фарингит ничего такого нет, таких ощущений давать не может.
Проверила щитовидную, там все в идеале.
А я не могу глотать твердую еду вообще, а если даже жидкую, то ощущение что она долго стоит в горле. По прежнему иногда есть ощущение инородного тела справа в горле. Глотать трудно, чтобы глотнуть надо приложить усилия.
Да меня отправляют глотать зонд, но я ужасно не хочу и боюсь.
Горло сухое першит, но я и раньше страдала фарингитами, но такие нюансы с глотанием впервые.
Очень переживаю, практически избегаю еду, потому что от этого дискомфорта потом очень нервничаю.
Скажите умоляю у кого было такое.
Понятное дело по скольку лор и эндокринолог видели, накрутила что что-то с пищеводом.
Проверила щитовидную, там все в идеале.
Скажите умоляю у кого было такое.
Хвець-тець
• 07 мая 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
анализы на щит железу сдали?
Да, и анализы и узи, там полный порядок
Хвець-тець
• 07 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Фарингит это же когда горло болит
Ну у меня не болит
Но оно красное и першит