Мрії у вирії• 07 мая 2024

Какие кроксы удобнее для ребенка, босоножки

Девочки,какие будут удобнее сандали,для трехлетки. Мне внешне нравятся первые,удобнее кажутся вторые) Поделитесь опытом.
Свезло так свезло• 07 мая 2024
Сандалі чи класика клоги

Оч@ров@Шк@• 07 мая 2024
Одинаково. Имейте в виду, что они могут натирать.
Ms. Похвала• 07 мая 2024
С закрытыми пальцами удобнее, особенно если на самокате гонять например. Но в них жарче. А сандали само собой удобно, но малыши часто сбивают пальчики при ходьбе
Оч@ров@Шк@• 07 мая 2024
Ответ дляMs. Похвала
Просто размер надо подбирать, чтобы пальцы на точках были, не дальше.
Мороженная курица• 07 мая 2024
Первые на узкую ногу, вторые - на широкую. Мой малой мог носить только вторые, а дочь только первые. Удобные обе модели.
Ms. Похвала• 07 мая 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
И как это защитит открытые пальцы? Сандали есть сандали
КаРаКаТиЦа• 07 мая 2024
У нас были первые,удобные
Оч@ров@Шк@• 07 мая 2024
Ответ дляMs. Похвала
Очень просто защитит, ударяется о выступающую резину. Им же не сверху что-то падает на пальцы.
Ширли-Мырли• 07 мая 2024
Вторыеина широкую ножку