Автопортрет нурофена• 07 мая 2024

Вы часто носите каблуки?

Именно в повседневной жизни, как часто носите, или отдаёте предпочтение удобной обуви, без каблука?
Блакитне небо• 07 мая 2024
лет 5 наверное не надевала

дякую аж підскакую• 07 мая 2024
Уже не часто
Дет до 27 бегала на каблуках
Сейчас только комфорт
Володарка мрій• 07 мая 2024
Без каблука уже лет 7, раньше только на каблуке все было
Тирамісу на терасі• 07 мая 2024
Часто. Люблю каблуки. Мне в обуви с ними комфортнее, чем в кроссах.
Цикавенная• 07 мая 2024
В повседневной никогда, на свадьбу к друзьям обувала в прошлом году
автор Автопортрет нурофена • 07 мая 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Вот и я сегодня себя поймала на мысли когда в последний раз надевала, и вспомнила что уже три года даже на выход не ношу
Ольга.Д.О.• 07 мая 2024
Уже лет 7, как не ношу. Ненавижу каблуки. В обуви на каблуках удобно только сидеть.
Маю декілька думок• 07 мая 2024
15років без підборів)і не треба
Які ми були дурні,коли їх взували(((
Ответ дляОльга.Д.О.
Эх, не одна я такая значит)

Ответ дляТирамісу на терасі
Удобная обувь не только кроссовки, есть ведь масса альтернативных вариантов))
Додаю напруги• 07 мая 2024
Уже лет 10 не ношу, раз в год на событие какое то
Как я раньше на этих ходулях бегала)) ума не приложу
Тирамісу на терасі• 07 мая 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Но мы ведь о себе пишем, правда? Я ношу обувь на каблуках и кроссовки.
Меряю от 0• 07 мая 2024
Вообще каблуки не ношу
Кондуктор трамвая• 07 мая 2024
Иногда дома ) радую мужа
Непогодка• 07 мая 2024
Останній раз взувала на новорічний корпоратив 2021 🙈 це капець, а раніше без підборів тільки на морі у відпустці
Простоваля• 07 мая 2024
Раз в пару лет. В повседневной жизни уже лет 25 не носила.
Зоркая Зорро• 07 мая 2024
Сейчас только комфорт
Не гоню• 08 мая 2024
Носила в молодости постоянно, доносилась. Теперь косточка на пальце, не все и кроссовки подходят.