Чупа-чупс• 07 мая 2024
Порада самій собі у 28?
Якщо Ви, звичайно, старша ніж 28 років. Яку пораду Ви дали б сама собі, якби могли повернутись у 28 років?
МамОмужа• 07 мая 2024
Не слушай советы тех, чья жизнь не является для тебя примером. Не работай там, где не нравится. Иди к своей цели
Все буде• 07 мая 2024
Жалею, что когда расходилась с мужем, нажелала ему всяких гадостей. Он сейчас на войне. Очень жалею (
Поміркована думка• 07 мая 2024
Развестись и начать собирать на квартиру.
Мужиков рассматривать только с позиции, что они мне могут дать.
Сосредоточиться на работе, улучшать знания по профессии.
Кому там слова не давали• 07 мая 2024
Чудовий вік!
Я б собі сказала - ти ще дуже молода та наївна. Не можна вірити подругам та бути відвертою, бо далеко не всі бажають тобі добра.
Подорожую! Розважайся! Будь сміливою! Життя прекрасне, а молодість швидкоплинна!
Зоя Жорівна• 07 мая 2024
У 28 якогось хрєна вважала себе старою і товстою. Зараз на 8 років старша ( і ха-ха якраз на 8 кг важча) дала б собі прочухана за ті тупі думки.
Сердючка• 07 мая 2024
Ответ дляТуся муся
Купи биткоин)
Тогда уж не купи, а намайнь. Когда еще ферм не было, можно было обычным компом.
Брюльтик• 07 мая 2024
Не обращать внимание на мнение и пересуды людей, ведь я умница и все делала правильно.
МЕСТО_Встречи• 07 мая 2024
У 25 була можливість переїхати за кордон , треба було скористатися , а не чекати
Зоя Жорівна• 07 мая 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А потім?
МЕСТО_Встречи• 07 мая 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
А потім?
Втрачено багато часу і грошей в Україні
Мюллерная• 07 мая 2024
Учить английский+ ещё какой-то язык.
Осваивать какую-то универсальную профессию. Хоть чучелом, хоть тушкой, стараться попасть в международные программы/проекты
Жерица ночи• 08 мая 2024
Я бы сказала себе
1. не затягивай, рожай второго ребенка, потом , может и третьего успеешь,
2. не отказывайся от предложения мужа, сделать тебе интернет магазин, приложи к этому все усилия, это твой будущий личный бизнес
3. не экономь сильно деньги, балуй себя больше хорошей одежды, отдыха, путешествий, найми дом работницу и няню ребенку
4. не бросай спорт
5. вторая вышка тебе не пригодится, не иди туда, лучше получи права
6. учи иностранный, немецкий или английский, но это не обязательно
7. как купите вторую квартиру и сделаете в ней ремонт, срочно тут же продавайте, очень хорошо заработаете, впереди обвал рынка недвижимости , потом купите на эти деньги 3 таких, или хороший дом
8.обрати серьезнейшее внимание на старшую дочку, не грузи ее много учебой, потом тебе спасибо не скажет, все равно многое будет коту под хвост, гони прочь ее первого мальчика, ссаными тряпками, слушай своего мужа
9. Всегда молись о своих детях,каждый день, начинай еще до их рождения
4. не бросай спорт