Да будет так• 07 мая 2024

SOS срочно! Морской свинке плохо, отказала лапка, Киев, дайте врача

Добрый вечер! Свину 6 лет, сегодня вялый, не кушает, вечером совсем плохо , муж говорит что как лапка отказала
Дайте контакт куда везти врача может онлайн хорошего

У меня истерика/((( он мне как дите
Пушкининиана• 07 мая 2024
Є група ФБ мурчаки, хом´яки, там список перевірених ратологів

ФруктЕщеТот• 07 мая 2024
Ви в якому місті? Шукайте ратолога. Здоров’я тваринці😢
Анонім-ка• 07 мая 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Ратолог
Альдебаран• 07 мая 2024
Капец, одних животных уничтожают пачками, а другие со свинкой 6летней возятся..
автор Да будет так • 07 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Киев .((
Дама-мадама• 07 мая 2024
Ответ дляДа будет так
Киев .((
+380634096750 Арсеній Паламарчук. Приймає на Л.Українки
Чавонадо• 07 мая 2024
Ответ дляАльдебаран
Капец, пока людей уничтожают- сидите тут какаете в комментариях
Альдебаран• 07 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
На людей стрелки не переводите. Речь о животных. Вон лабораторных крыс еще спецом заражают и умерщвляют. Никто не нянчится с крысой по 6 лет.
Живчик-счастливчик• 07 мая 2024
Здесь ратолог есть.

Апрель Ивановна• 07 мая 2024
Ответ дляАльдебаран
Йдіть за кораблем. Не хочете - не няньчитесь, а автор сама розбереться
Альдебаран• 07 мая 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
А чего сразу хамите? Сами и идите!
Апрель Ивановна• 07 мая 2024
Ответ дляАльдебаран
А чего сразу хамите? Сами и идите!
Я перша почала чи ви почали автора життю вчити?

По темі, авторе, я не з Києва, але раджу шукати саме ратолога, не найближчого ветеринара загальної практики. Бо нам вже ставили свину невірний діагноз і тільки ратолог допомогла. Швидкого одужання свину!
Альдебаран• 07 мая 2024
Ответ дляАпрель Ивановна

Смешно.
Чучело-Мяучело• 07 мая 2024
Свинки в среднем живут лет 5-6. Это старость и возможно даже конец вашей животинки.
Пусин Кукин• 08 мая 2024
Як свин сьогодні?
Ось ця лікар-ратолог хороша, онлайн консультація 400 грн, приймає у Києві, але там терміново не попадеш, все розписано
https://www.instagram.com/exotic.vet_shabuldo?igsh...