Девчоночки! Подскажите пожалуйста как сбросить 7 кг в домашних условиях, без тренажёров (так как имеется маленький ребёнок и нет возможности посещать какие-либо виды физ. занятий) Может какую-нибудь удобную диету, с не большим ударом для желудка...Советы, типа не жрать совсем, не подходят, не могу не кушать вообще). Возможно какую-либо системную диету. Готова заниматься дома, даже имеются гантельки по 1,5 кг. Очень хотелось бы сделать красивой попу)) Спасибочки всем не безразличным!!!
Аноним_602• 26 февраля 2014
Джиллиан Майклз стройная фигура за 30 дней. занятия по 25 минут с гантелями. Очень эффективно, поищите здесь отзывы о ней. Сама занимаюсь 16 дней, результаты радуют.
lilushka_pavlova• 26 февраля 2014
Я после родов села через год на систему минус 60 и спросила за зиму 20 кг, сами они не уходили( диета не жесткая, результат классный и не возвращается вес. Удачи!
Organic• 26 февраля 2014
Ответ дляViki7
я как-то пробовала где-то месяц и эффекта не увидела...может что-то не так делала. буду пробовать ещё. вы лично поправили форму попы этим упражнением?
сейчас в процессе)
Ответ дляlilushka_pavlova
а подскажите по-конкретнее, плз, может ссылочку дадите на описание? буду признательна! Я тоже набрала за период родов и беременности. Весила 50, рожала 75, малой 3 года вешу 64...
niki082010• 26 февраля 2014
Ответ дляViki7
и вот ее сайт
Чижик Пижик• 26 февраля 2014
Я убедилась, что подсчёт калорий помогает сбрасывать вес. Вот у меня рост 167, весила 67 кг, начала придерживаться этой системы с 24 января. Сегодня 26-е - результат 63 кг. Физ упражнений 0, только подсчёт калорий. В интернете много программ по подсчету, я пользуюсь с этого сайта Меня очень радует результат, знаю, что необходим спорт, но очень ленивая. И вообще собираюсь всё время придерживаться такой системы питания. Первую неделю тяжело, а потом появляется азарт. Удачи вам в нелегком бою.
Котик-Пупсик• 26 февраля 2014
Ответ дляniki082010
сама начала сегодня вот отзывы с фото
подскажите пожалуйста для тех кто работает с 8 и до 8 , когда кушать, спасибо
niki082010• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
вот тут бесплатно можно через торрент скачать эл. книгу-там все подробно описано
Ответ дляЧижик Пижик
спасибо!
lilushka_pavlova• 27 февраля 2014
Ответ дляViki7