Аноним_544• 26 февраля 2014

Вопрос по обуви из ис. кожи и ис. замши , кто носил , польскую, как вам.

Анонимба• 26 февраля 2014
Я прошлой весной брала себе ботфорты из замши, г... редкостное. На изгибах уже потрескались, при чём весной одела всего пару раз, носила только осенью. Очень пачкаются, почистить невозможно. В общем я не довольна.

Галябалована• 26 февраля 2014
Я носила польські балетки з еко-шкіри.Вбились за місяць (
yabloko-rid• 26 февраля 2014
Качество мне не понравилось на фото красиво, а в реальности ужасно как с базара. Себе не покупала, но видела у подруги она заказывала ботинки.
Аноним_602• 26 февраля 2014
Один единственный раз сэкономила и купила дермантиновые сапожки ( с 6 PM) - оказалось полное фуфло, через месяц ношения появилась трещина вдоль носка, вообщем даже весь сезон осени не относила. Больше никогда!
Радуга-дуга• 26 февраля 2014
Туфли относила месяц, а вот весенние ботинки 2 сезон из иск.замши-неубиваем.
Матраскин Брат• 26 февраля 2014
Я брала польский кожзам. Балетки сезон относила на ура.
Сапоги 2 сезона!!! Потертости только вверху с внутренней стороны, т.к. они там терлись ноги между собой. Сапоги зимние, теплые и не промокали.

Довольна.
Матраскин Брат• 26 февраля 2014
да еще вспомнила, ботинки замшевые 2 сезона осени относила, буду еще носить, ниего им не сделалось, только подкрашивать надо пшикалкой - цвет черный вытерается.
...аяприкольная• 27 февраля 2014
Ботинки 1 раз брала, относила 2 сезона. еще не выбросила, жду слякоть буду носить :))) за такие деньги носятся адекватно.
Kanapelka• 27 февраля 2014
Обувь обуви рознь. Бывает и за 2000 на сезон хватает, бывает, что в эко коже можно 3 отбегать :) Надо смотреть.

Чижик Пижик• 01 марта 2014
Мне нравится!! Надо уметь правильно выбрать просто.