08 мая в 00:12

Чому деякі люди пишаються великою кількістю статевих партнерів?

Для мене мінус скоріше. Як можна пишатися цим?
показать весь текст
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:33
Ответ дляМиззери
А как понять что он классный в сексе ?
Методом тыка)
whenallissaidanddone 08 мая в 00:34
Ответ для#Пойду_кгадалке
Та ну ладно
На сз полно классных мужчин для секса

Зато хоть узнаете в чем радость секса
Та ну...вы что?
Я ж не шлюха. Секс просто ради секса-это фу.
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:34
Ответ дляwhenallissaidanddone
Та ну...вы что?
Я ж не шлюха. Секс просто ради секса-это фу.
Ну дело ваше
НеВРотик 08 мая в 00:34
Ответ длябЭйбА
если ее матросит один 30 лет - это конечно другое, не считается, да?
Матросят - это когда с ней спят пару раз и бросают ее
бЭйбА 08 мая в 00:34
Ответ дляМиззери
Ну по своему опыту скажу и опыту подруг чем больше мужик рассказывает о своих похождениях и умениях тем больше он ноль и пустышка
Увы
Хорошие любовники вообще не рассказывают про это , а показывают на деле но их мало к сожалению
прям в точку
ЖаннаНеАгузарова 08 мая в 00:34
Ответ дляИз Кукуева я
Одна справа - для задоволення, інша - самоствержуватись і пишатись цим
Т е вы считаете, что он с теми 100 женщинами удовольствие таки не получал?)
Миззери 08 мая в 00:34
Ответ дляНеВРотик
А если есть за что?
За что ? Как можно гордится количеством сексуальных партнеров ? Может гордится количеством съеденной еды тогда ?
автор Из Кукуева я 08 мая в 00:34
Ответ длябЭйбА
ну один пьяный мудила выдал вам это....
забудьте и забейте...
Та не вперше з такими стикаюсь
ЖаннаНеАгузарова 08 мая в 00:35
Ответ дляІнесса -5c9a
В жінки обов´язково повинен бути сексуальний досвід, але коли партнери рахуються десятками...
То Шо?
бЭйбА 08 мая в 00:35
Ответ дляНеВРотик
Матросят - это когда с ней спят пару раз и бросают ее
когда бросают под 50 - тоже матросят
ладно.. это лирика
каждому свое
Миззери 08 мая в 00:35
Ответ для#Пойду_кгадалке
Методом тыка)
Ну вот , это думаю не так просто и лотерея, на лбу не написано а классных и правда мало
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:35
Ответ дляНеВРотик
Матросят - это когда с ней спят пару раз и бросают ее
Да ладно
Может и муж матросить, жене удовольствие не доставлять
2 1
Миззери 08 мая в 00:36
Ответ длябЭйбА
прям в точку
Это уже проверено тысячами женщин🤣👍зато можно так отсеивать претендентов
whenallissaidanddone 08 мая в 00:36
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну дело ваше
Это мне только перед классным мужиком опозориться в постели;))
Я ничего не умею в сексе и вообще стала ледышкой без либидо.
НеВРотик 08 мая в 00:37
Ответ для#Пойду_кгадалке
Или о желании получать удовольствие
Это как?
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:37
Ответ дляwhenallissaidanddone
Это мне только перед классным мужиком опозориться в постели;))
Я ничего не умею в сексе и вообще стала ледышкой без либидо.
Ну так, хороший мужчина разогреет

Аппетит приходит во время еды
Море Щастя 08 мая в 00:37
Ответ дляwhenallissaidanddone
Та ну...вы что?
Я ж не шлюха. Секс просто ради секса-это фу.
И я так чувствую, не могу без привязанности, одного вожделения недостаточно
Залізний кіготь 08 мая в 00:37
Ответ дляwhenallissaidanddone
Это мне только перед классным мужиком опозориться в постели;))
Я ничего не умею в сексе и вообще стала ледышкой без либидо.
Так а чего такие без либидо темпераментных обзывают шлюхами? Чтобы что? Успокоить себя так или что?
ЖаннаНеАгузарова 08 мая в 00:37
Ответ дляНеВРотик
Потому что большое количество половых партнеров может говорить о легкодоступности или неумении строить отношения
А все обязаны прям со всеми строить отношения и в принципе хотеть их?
Легкодоступность? А нужно как? Чтоб мужчина сражался с драконом ради одного взгляда прЫнцессы?
5 2 1
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:37
Ответ дляНеВРотик
Это как?
Это значит что человек получает удовольствие и не держится за кого либо
автор Из Кукуева я 08 мая в 00:38
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Т е вы считаете, что он с теми 100 женщинами удовольствие таки не получал?)
Я думаю, що такі люди займаються сексом для самоствердження, а не для задоволення
4 2
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:38
Ответ дляЗалізний кіготь
Так а чего такие без либидо темпераментных обзывают шлюхами? Чтобы что? Успокоить себя так или что?
Кстати, да
НеВРотик 08 мая в 00:38
Ответ длябЭйбА
а может как раз наоборот - не умеет строить та у которой он всего один?
Если у нее один половой партнер на протяжении нескольких лет/десятилетий, то она как раз-таки умеет строить отношения
4 1
ЖаннаНеАгузарова 08 мая в 00:38
Ответ дляГарні диньки
Які ж люди кончені, готові переступити через будь-яку мораль задля власної похоті. Готові навіть зраджувати, спати з ким попало. Я точно наче не з цієї планети.
О какой морали речь, если в постель ложатся 2 свободных человека по собственной воле?
Миззери 08 мая в 00:38
Ответ дляИз Кукуева я
Я думаю, що такі люди займаються сексом для самоствердження, а не для задоволення
Нет, совсем не обязательно
whenallissaidanddone 08 мая в 00:39
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну так, хороший мужчина разогреет

Аппетит приходит во время еды
Даже не могу представить какому классному мужику со мной в постели будет интересно. Даже внешне я не особо привлекательная, хотя тело еще ничего, только грудь отвисла...
3 2
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:39
Ответ дляНеВРотик
Если у нее один половой партнер на протяжении нескольких лет/десятилетий, то она как раз-таки умеет строить отношения
Только если ночью она на дрожащих ногах пытается выползти закурить)
ЖаннаНеАгузарова 08 мая в 00:39
Ответ дляwhenallissaidanddone
Может, я странная, но я стыжусь того, что у меня в 37 был и есть один партнер-муж.
Жалею. Потому что секс у нас паршивый, а другого я не знаю.
В юности почти отдалась одному парню, но вовремя сдержалась, потому что понимала, что не хочу быть его очередной бесплатной давалкой парень был блядун еще тот...
Отношения были только с мужем, соответственно и секс только с ним.
Не то даже стыдно, а обидно...
Сорри, не по теме.
Оргазм хоть получаете?
Секс наладить можно, было бы обоюдное желание
Залізний кіготь 08 мая в 00:41
Ответ дляИз Кукуева я
Я думаю, що такі люди займаються сексом для самоствердження, а не для задоволення
А есть какие-то объективные обоснования вашему этому ’я думаю’? По каким таким точкам вы определяете у других удовольствие это или самоутверждение? Или ориентируетесь на свой опыт и свои убеждения?
НеВРотик 08 мая в 00:39
Ответ дляМиззери
За что ? Как можно гордится количеством сексуальных партнеров ? Может гордится количеством съеденной еды тогда ?
Я имела в виду: если есть за что осуждать