08 мая в 00:12

Чому деякі люди пишаються великою кількістю статевих партнерів?

Для мене мінус скоріше. Як можна пишатися цим?
показать весь текст
whenallissaidanddone 08 мая в 00:40
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Оргазм хоть получаете?
Секс наладить можно, было бы обоюдное желание
Я ж написала, секс паршивый.
бЭйбА 08 мая в 00:40
Ответ дляНеВРотик
Если у нее один половой партнер на протяжении нескольких лет/десятилетий, то она как раз-таки умеет строить отношения
можно развивать дальше...
она строить не умеет и держится за него зубами, а у него таких в каждом городе выбирай не хочу...
Мало историй знаете где он гуляка всю жизнь, она верная, и доживают до старости?
НеВРотик 08 мая в 00:40
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да ладно
Может и муж матросить, жене удовольствие не доставлять
Это не ’матросить’
ЖаннаНеАгузарова 08 мая в 00:40
Ответ дляНеВРотик
И что, надо/можно спать со всеми подряд?
Можно спать с теми, с кем хочется (если оба свободны и не изменяют при этом). Или вы хотите запретить?)
НеВРотик 08 мая в 00:41
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А все обязаны прям со всеми строить отношения и в принципе хотеть их?
Легкодоступность? А нужно как? Чтоб мужчина сражался с драконом ради одного взгляда прЫнцессы?
Нет. Но и спать со всеми подряд нельзя
4 2
ЖаннаНеАгузарова 08 мая в 00:41
Ответ для#Пойду_кгадалке
Та ну ладно
На сз полно классных мужчин для секса

Зато хоть узнаете в чем радость секса
Эх, по моему опыту действительно классных любовников очень мало(
4 1
Залізний кіготь 08 мая в 00:41
Ответ дляНеВРотик
Это не ’матросить’
Это гораааздо хуже, вы правы.
3 1
НеВРотик 08 мая в 00:41
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это значит что человек получает удовольствие и не держится за кого либо
А может, не получает, поэтому и сменил столько половых партнеров
НеВРотик 08 мая в 00:42
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
О какой морали речь, если в постель ложатся 2 свободных человека по собственной воле?
А если один из них женат?
Залізний кіготь 08 мая в 00:42
Ответ дляНеВРотик
Нет. Но и спать со всеми подряд нельзя
А если не со всем подряд, а с кем хочется, а хочется на протяжении жизни разных людей? Тогда что?
3 1
whenallissaidanddone 08 мая в 00:42
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Оргазм хоть получаете?
Секс наладить можно, было бы обоюдное желание
Я уже за многие годы устала налаживать. Секс наверное не мое занятие. Не понимаю я его, в чем удовольствие? От трения? Скольжения? Так я его не чувствую. Муж всунет свои 13 см и что-то вошкается, вошкается...я иногда даже уточняю ты уже вошел или еще нет;))))
7 6
НеВРотик 08 мая в 00:43
Ответ для#Пойду_кгадалке
Только если ночью она на дрожащих ногах пытается выползти закурить)
Нет
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:43
Ответ дляwhenallissaidanddone
Даже не могу представить какому классному мужику со мной в постели будет интересно. Даже внешне я не особо привлекательная, хотя тело еще ничего, только грудь отвисла...
Ну муж жеи вас как-то полюбил?
1 1
автор Из Кукуева я 08 мая в 00:43
Ответ дляЗалізний кіготь
А есть какие-то объективные обоснования вашему этому ’я думаю’? По каким таким точкам вы определяете у других удовольствие это или самоутверждение? Или ориентируетесь на свой опыт и свои убеждения?
Просто логіка. Раз хизується - значить пишається і вважає досягненням. А раз це досягнення - секс міг бути просто для самоствердження.
І взагалі дивуть молоді люди у яких більше ста партнерш. Складається враження, що другий раз з ними просто ніхто не займався))
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:43
Ответ дляНеВРотик
Это не ’матросить’
А что? Использовать?
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:44
Ответ дляНеВРотик
Нет. Но и спать со всеми подряд нельзя
Почему нельзя?
Залізний кіготь 08 мая в 00:44
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я уже за многие годы устала налаживать. Секс наверное не мое занятие. Не понимаю я его, в чем удовольствие? От трения? Скольжения? Так я его не чувствую. Муж всунет свои 13 см и что-то вошкается, вошкается...я иногда даже уточняю ты уже вошел или еще нет;))))
От контакта с телом которое нравится, с которым хочется ласк, игр, телесного контакта. А если у вас только трение, значит муж это мужчина не вашего типажа. И он вам просто не нравится уже.
whenallissaidanddone 08 мая в 00:44
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну муж жеи вас как-то полюбил?
Любовь-это одно, секс все же другое.
ЖаннаНеАгузарова 08 мая в 00:44
Ответ дляЗалізний кіготь
Так а чего такие без либидо темпераментных обзывают шлюхами? Чтобы что? Успокоить себя так или что?
Очень верно подметили))))
2 1
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:45
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Эх, по моему опыту действительно классных любовников очень мало(
Согласна.
Но каждому нужен ’свой’ секс. Поэтому найти можно
Інесса -5c9a 08 мая в 00:45
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я уже за многие годы устала налаживать. Секс наверное не мое занятие. Не понимаю я его, в чем удовольствие? От трения? Скольжения? Так я его не чувствую. Муж всунет свои 13 см и что-то вошкается, вошкается...я иногда даже уточняю ты уже вошел или еще нет;))))
А клітор за роки вошкання так і не виявили?
2 1
Залізний кіготь 08 мая в 00:45
Ответ дляИз Кукуева я
Просто логіка. Раз хизується - значить пишається і вважає досягненням. А раз це досягнення - секс міг бути просто для самоствердження.
І взагалі дивуть молоді люди у яких більше ста партнерш. Складається враження, що другий раз з ними просто ніхто не займався))
А у вас сколько партнеров?
ЖаннаНеАгузарова 08 мая в 00:45
Ответ дляНеВРотик
Если у нее один половой партнер на протяжении нескольких лет/десятилетий, то она как раз-таки умеет строить отношения
При чем тут половые партнёры к отношениям? Это вообще разные вещи
А если она с этим одним партнёром все 10 лет ругается или терпит его измены, бо 3 детей и некуда уйти?
Вы так поверхностно мыслите не
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:46
Ответ дляНеВРотик
Нет
Да
Иначе зачем это все?
Мексиканочка 08 мая в 00:47
А какая вам разница сколько партнёров было у посторонних вам людей? Вот реально, как это повлияет на вашу жизнь?
2 1
автор Из Кукуева я 08 мая в 00:47
Ответ дляЗалізний кіготь
А у вас сколько партнеров?
А у вас?))
ЖаннаНеАгузарова 08 мая в 00:46
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я ж написала, секс паршивый.
Так и я написала, что его наладить можно, если есть обоюдное желание
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:47
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я уже за многие годы устала налаживать. Секс наверное не мое занятие. Не понимаю я его, в чем удовольствие? От трения? Скольжения? Так я его не чувствую. Муж всунет свои 13 см и что-то вошкается, вошкается...я иногда даже уточняю ты уже вошел или еще нет;))))
И зачем он вам?
Человек хороший?
ЖаннаНеАгузарова 08 мая в 00:47
Ответ дляНеВРотик
Нет. Но и спать со всеми подряд нельзя
Кто сказал, что нельзя? Ваша мама?)
5 1
НеВРотик 08 мая в 00:47
Ответ длябЭйбА
можно развивать дальше...
она строить не умеет и держится за него зубами, а у него таких в каждом городе выбирай не хочу...
Мало историй знаете где он гуляка всю жизнь, она верная, и доживают до старости?
Может, и так. Но мужчинам чаще всего приходит в голову тот вариант, что женщина не умеет строить отношения