08 мая в 08:39

У русских фашистов на танках "на Киев"написано,Берлин уже не пишут

российский военный, неонацист Антон Раевский, который воевал против Украины еще с 2014 года, записал обращение, в котором внезапно прозрел и заявил, что никакой "новой элиты россии" из учасников так называемой "сво" не получится. Забитый татуировками с символикой Третьего рейха Раевский с позывным "Немец" осмелел настолько, что опровергнул слова путина, который говорил: “участники военных действий должны занимать ведущие позиции в системе образования, воспитания молодёжи, в государственном и муниципальном управлении”.
12 6
Above 08 мая в 08:41
Ну то понятно, там вава в головах и она не лечится.
il-mari 08 мая в 08:42
ну а кадирка заявив , що в травн треба Одесу та Харкв захопити...одною ногою в могилі, а пнеться... уявляю виховання , освта зековська...але хай...
14 4
Veronika_100k 08 мая в 08:51
Ути, шваль замызганная обиделась.
Tammy21 08 мая в 09:12
’никакой ’новой элиты россии’ из учасников так называемой ’сво’ не получится’.
Чому? Невже гвалтувати дітей, різати голови цуциками, знімати унітази, то не ознака високого інтелекту та здорової менталочки?)
А якщо серйозно, то про які нові еліти мова, якщо там старі не те щоб здорові і ламаються на темі імперства та пошуках ідентичності (отакі вони полярно талановиті).
darsi 08 мая в 09:25
Ответ дляTammy21
’никакой ’новой элиты россии’ из учасников так называемой ’сво’ не получится’.
Чому? Невже гвалтувати дітей, різати голови цуциками, знімати унітази, то не ознака високого інтелекту та здорової менталочки?)
А якщо серйозно, то про які нові еліти мова, якщо там старі не те щоб здорові і ламаються на темі імперства та пошуках ідентичності (отакі вони полярно талановиті).
Та кто их пустит. От таких «элит» народ педирации уже тоже шарахается.
Ирина_Б_ 08 мая в 09:40
ооо, де вы вчера пропали? инаугурацию праздновали?
6 1
KozaNostra_I 08 мая в 12:19
Судя по флагу, фотка ещё 2014 года. Можно загуглить, но мне лень.