Дідова баба• 08 мая 2024
Принято ли давать чаевые курьеру новой почты?
Борщичок• 08 мая 2024
Тільки якщо ви замовили індивідуальну доставку і ця доставка термінова. Якщо ні то ні.
Тут деякі пані казали що дають кур´єру на чай якщо зовнішність їм сподобалася.
Не їм після шостої• 08 мая 2024
Не знаю, как там НП, но после получения заказа из Розетки, мне на электронку приходит письмо с номером карты, для чаевых курьеру...
Дідова баба
• 08 мая 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Ничего себе. Вот это наглость
Тролю як можу• 08 мая 2024
Ответ дляНе їм після шостої
У меня такого никогда не было
Не їм після шостої• 08 мая 2024
Ответ дляДідова баба
Ничего себе. Вот это наглость
Месяца два назад уже такое было, и сейчас тоже...
Не їм після шостої• 08 мая 2024
Ответ дляДідова баба
Ничего себе. Вот это наглость
Так это по желанию... Я не перевожу ничего)
Завжди з рушником• 08 мая 2024
Ответ дляНе їм після шостої
О, мне из такси приходило после поездки)
175см55кг19лет (она)• 08 мая 2024
Ответ дляНе їм після шостої
А мне так в приложении Сильпо
Не їм після шостої• 08 мая 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
А мне так в приложении Сильпо
Ну как я поняла - это теперь общепринятая практика...
175см55кг19лет (она)• 08 мая 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Так все чаевые пр желанию, разве нет?
Вишня на торті• 08 мая 2024
Ответ дляНе їм після шостої
хе ра се
Не їм після шостої• 08 мая 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так все чаевые пр желанию, разве нет?
Да. Но нахрена об этом на электронку писать? Как я думала, это для тех, кто расплачивается картой... Я последний раз расплатилась наличкой, но пришло всё равно...
Не їм після шостої• 08 мая 2024
Ответ дляИнтимная
А насколько курьером дороже доставка чем просто заказал?,
Не дороже, чем через НП, ибо там еще посчитают стоимость коробки и упаковки... Особенно если крупногабаритное что-то... Если Розетка, то в пункте выдачи бесплатно, но мне туда далеко телепаться...
Найщасливіша• 08 мая 2024
Ответ дляНе їм після шостої
В Сильпо тоже в приложении такое было раньше. Но здесь тема чаевых очень бесячая, агрессивно реагирует большинство на чаевые. Вот мне воду привезли только что, 2 бутыля 180 грн, я всегда даю 200 и прошу сдачу не давать. То же самое с мейкапом и сильпо. Даю всегда чаевые, это правильно на мой взгляд
ПуГоФФка• 08 мая 2024
Ответ дляИнтимная
Кур´єром НП +35 грн. до стандартного тарифу, якщо до 30 кг посилка.
СкиниУскачи!• 08 мая 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Последний раз в розетке заказывала до войны. Никогда такого не было..заказывала часто и много разногабаритные покупки