08 мая в 10:46

Як вам такий графік роботи?

Графік: 6/1, з 7:00 до 19:00
Накладні мюслі 08 мая в 10:47
А жить когда?
Хочу на Балі 08 мая в 10:47
Рабство
Заместитель Анонима 08 мая в 10:48
Мені особисто ні. Але що від того змінюється для вас?
Чарочка діда 08 мая в 10:48
Жесть,а не графік
Простоваля 08 мая в 10:48
Працювала так півроку (і то з 9 ранку до 20 год).
Думала, коні двину. Неділя на «відіспатись», ванну і пилосос. Дітей не бачила, світу не бачила.
Обнемашечка 08 мая в 10:48
Пздц
Накладні мюслі 08 мая в 10:48
Ответ дляХочу на Балі
Рабство
Интересно, сколько платят рабам щедрые хУзяева.
Рекламама 08 мая в 10:48
А какая зарплата при таком графике?
Голова колгоспу 08 мая в 10:49
Смотря какие деньги. Полгода - год можно потерпеть, чтоб заработать.
2 1
автор Щедрик 08 мая в 10:49
Ответ дляПростоваля
Працювала так півроку (і то з 9 ранку до 20 год).
Думала, коні двину. Неділя на «відіспатись», ванну і пилосос. Дітей не бачила, світу не бачила.
І не заробили мільйони...
автор Щедрик 08 мая в 10:49
Ответ дляНакладні мюслі
Интересно, сколько платят рабам щедрые хУзяева.
18 500 – 24 500 грн, Ставка+ бонуси
10 1
автор Щедрик 08 мая в 10:49
Ответ дляРекламама
А какая зарплата при таком графике?
18 500 – 24 500 грн, Ставка+ бонуси
Рекламама 08 мая в 10:50
Ответ дляЩедрик
18 500 – 24 500 грн, Ставка+ бонуси
Та ну нафиг такое. Я бы не согласилась.
автор Щедрик 08 мая в 10:50
Ответ дляГолова колгоспу
Смотря какие деньги. Полгода - год можно потерпеть, чтоб заработать.
а для чого роботодавцю кожні півроку міняти людину? чому не зробити норм графік, я одне не розумію
А Я Самая Самая 08 мая в 10:52
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мені особисто ні. Але що від того змінюється для вас?
Я звільнилася. Витримала трохи більше 7 місяців на такому графіку. Для здоров´я надто тяжко і ти живеш на роботі, додому ходиш лише помитися і поїсти раз в день увечері і кава зранку, бо обід плаваючий, і згадуєш що ти не їв весь день тільки вночі, бо цілий день ти як білка в колесі. Дуже тяжко. Хіба що робота не бий лежачого, тоді можна. А як щось робити весь день голови не піднімаючи, спини не розгинаючи, то потрібно воляче здоров´ям мати.
6 2
Хропочка з гривкою 08 мая в 10:52
Ответ дляЩедрик
а для чого роботодавцю кожні півроку міняти людину? чому не зробити норм графік, я одне не розумію
потому, что до наших работодателей никак не дойдет что
я плачу большие з.п не потому, что у меня много денег
у меня много денег потому, что я плачу большие з.п
они хотят на копейку выдавить здесь и сейчас(((
автор Щедрик 08 мая в 10:52
ще потрібна відмінна фізична форма
Накладні мюслі 08 мая в 10:53
Ответ дляЩедрик
а для чого роботодавцю кожні півроку міняти людину? чому не зробити норм графік, я одне не розумію
Потому, что на минималку дураки в очереди стоять не будут.
Там почасовая оплата на уровне минималки, просто часов дохрена
автор Щедрик 08 мая в 10:53
Ответ дляА Я Самая Самая
Я звільнилася. Витримала трохи більше 7 місяців на такому графіку. Для здоров´я надто тяжко і ти живеш на роботі, додому ходиш лише помитися і поїсти раз в день увечері і кава зранку, бо обід плаваючий, і згадуєш що ти не їв весь день тільки вночі, бо цілий день ти як білка в колесі. Дуже тяжко. Хіба що робота не бий лежачого, тоді можна. А як щось робити весь день голови не піднімаючи, спини не розгинаючи, то потрібно воляче здоров´ям мати.
та й помитись сил немає...
3 1
Обнемашечка 08 мая в 10:55
Ответ дляЩедрик
18 500 – 24 500 грн, Ставка+ бонуси
А что за вакантная должность?)
Заместитель Анонима 08 мая в 10:53
Ответ дляЩедрик
18 500 – 24 500 грн, Ставка+ бонуси
І скільки ставка?
А Я Самая Самая 08 мая в 10:53
Ответ дляНакладні мюслі
Интересно, сколько платят рабам щедрые хУзяева.
Нам платили ставка грязними 8600 мінус податок
Булькаю 08 мая в 10:54
У всех свои обстоятельства.
Если для вас это большие деньги, которыми вы закроете долги или с которых отложите, а другого варианта нет, то да. Либо вы какой-то опыт наработаете, который вам пригодится при переходе на следующий уровень

А если вы просто будете все спускать в ноль и в итоге через полгода вылезете из этого адочка с теми же финансовыми вводными и профессиональными навыками, только глаз будет дергаться и здоровье посадите, то нет
Рекламама 08 мая в 10:54
Ответ дляЩедрик
ще потрібна відмінна фізична форма
Ага, 5 высших образований, самостоятельные дети, не знать что такое больничный, без домашних хлопот. Знаем знаем
2 2
А Я Самая Самая 08 мая в 10:54
Ответ дляЩедрик
18 500 – 24 500 грн, Ставка+ бонуси
У вас ще зп норм плюс мінус на такий графік, а я за копійки вкалувала, бо на нашій периферії таких зп нема
Голова колгоспу 08 мая в 10:54
Ответ дляЩедрик
18 500 – 24 500 грн, Ставка+ бонуси
Ой, нет. На такие деньги можно найти обычный офисный график.
Море_море_я_скучаю 08 мая в 10:55
Во многих европейских странах, рабочий день по 7 часов и только украинцы рабйо какое то , да еще и кичатся этим🤦🏼‍♂️
Вумна вутка 08 мая в 10:55
Категорически нет
автор Щедрик 08 мая в 10:55
Ответ дляОбнемашечка
А что за вакантная должность?)
Керівник складу
А Я Самая Самая 08 мая в 10:57
Ответ дляЩедрик
та й помитись сил немає...
Це точно. Додому приповзаєш. Їсти аби що-небудь пошвидше, часто вечеря чай і бутер, і спати. Я жила одна в той період, то навіть іноді продуктів не було часу та сил купити, приходила додому а там тільки сухарик, як згадаю так і здригаюся за той період часу. Дуже здоров’я собі потріпала