Радуга-дуга• 08 мая 2024

Щелкают суставы

Сильно щелкают суставы, болят сами по себе ,рука ужасно хрустит при поднятии, у кого такое было, что может быть? Возраст молодой.К врачу записалась,переживаю
Щаслива Я• 08 мая 2024
Мене з таким направили до ревматолога та інфекціоніста, пощастить якщо найдуть в чому проблема, мені не нашли

БлинчикБезСметанки• 08 мая 2024
у меня потом развился деформирующий артроз.Но через очень длительный период.
Стефанія• 08 мая 2024
Ответ дляЩаслива Я
вам нужен ортопед-травматолог
Стефанія• 08 мая 2024
а у автора- начало артроза.
к ортопеду -травматологу с рентгеном сустава идти
Тріль!• 08 мая 2024
Я так поняла, что последние годы при подобных симптомах надо сдавать антитела на Лайма
Щаслива Я• 08 мая 2024
Ответ дляСтефанія
вам нужен ортопед-травматолог
Зараз в мене вже стали набрякати іноді, зранку взагалі все болить ледь с ліжка злазю, я за кордоном зараз і тут лікар теж каже що нічим допомогти не можемо, бо аналізи в нормі.
Стефанія• 08 мая 2024
Ответ дляЩаслива Я
если у Вас опухают суставы- то Вам дорога к ревматологу, однозначно

Стефанія• 08 мая 2024
Ответ дляТріль!
думаете, нашествие клещей?
Менее Более• 08 мая 2024
Ответ дляТріль!
у меня в октябре появилась эритема после укуса клеща (второй раз за год), оба раза пролечилась месяц, но вот после второго раза сразу начала болеть левая рука в плече, а теперь боль уменьшилась, но щёлкает постоянно сустав. тоже связываю с лаймом.
Щаслива Я• 08 мая 2024
Ответ дляСтефанія
Ходила до різних, кажуть що я пацієнт інфекціоніста, той в свою чергу не знаходить в чому причина