вАлнуюся сильнА• 26 февраля 2014
ВЫЗОВ ТЕРАПЕВТА НА ДОМ, КИЕВ
Подскажите толкового терапевта Киев(правый берег),чтоб мог сейчас выехать на дом,нужно послушать маму,у нее высокая температура,и сухой кашель.
Аноним_617
• 26 февраля 2014
неделю болела,была заложенность носа и слабость,пыла-противовырусные,сейчас уже второй день температура 38-39.
И.О. человека• 26 февраля 2014
бы на вашем месте сбила температуру, Аспирином, Парацетомолом или Нурофеном. А утром вызвала бы врача из районной поликлиники. Такую температуру скорее всего даёт красное горло, начните полоскать, забрызгивать, например, Ингалиптом. Конечно же надо послушать, чтобы не было хрипов.
Ну это так, если не найдёте сегодня врача.
Аноним_617
• 26 февраля 2014
спасибо,всем за советы,были только что на приемке у неотложной скорой помощи,маму послушали,сказали хрипов нет,утром пойдем к врачу.