Рожева юбка• 08 мая 2024

на річницю весілля ви даруєте подарунки один одному?

якщо так, то які? дайте якусь пораду, будь ласка
Галя-краля• 08 мая 2024
Не едим друг друга в этот день.

Зупка_цем• 08 мая 2024
Так, подарунки один одному. Щось, що людина хоче
Кому там слова не давали• 08 мая 2024
Нет, не дарим, наши дни рождения, у него 22 марта, у меня 24 марта, а дата годовщины свадьбы 23 марта. Поэтому подарки только на дни рождения.
автор Рожева юбка • 08 мая 2024
Ответ дляГаля-краля
Не едим друг друга в этот день.
сімейне життя таке....невідомо, коли перетворишся в мігеру або в придурка
З родзинкою• 08 мая 2024
Даже не отмечаем. Даже иногда забываем.
Гуру троллинга• 08 мая 2024
Муж напоминает про годовщину и подарки дарит 🤣 Счастлив, наверное ))
Гадаю_По_шнуркам• 08 мая 2024
Зачем подарки дарить мужчине? Он что, баба?
Ширли-Мырли• 08 мая 2024
Ну, коли як. Буває просто печу пиріг, та сідаємо ввечері удвох, і так святкуємо, щось згадуємо. Чоловік завжди квіти приносить)) Але дарувала гриль пічку в тому році, бо і мені вона приглянулась)) А так, щоб особисте щось дарувати, то ні. І так купуємо все без свят, що фінанси дозволяють.
ОливьЕЖечка• 08 мая 2024
Ходим гле- то посидеть, ну и он мне подарки дарит, я заранее напоминаю))

Дайте вподобайок• 08 мая 2024
Всегда дарим. Я недорогое что-то, в пределах 100 евро, мне что-то типа телефона, украшения, хорошей сумки и тд.
Замріяна• 08 мая 2024
Зазвичай ні, влаштовуємо романтік, мені квіти, і все.
Айпишница• 08 мая 2024
Подарки дарим по настроению, а не датам
Леді Душка• 08 мая 2024
Мы с бывшим мужем на годовщины свадьбы даже не всегда поздравляли друг друга
Ирина_Б_• 08 мая 2024
муж дарит подарки цветы, я ничего
Гадаю_По_шнуркам• 08 мая 2024
Ответ дляЛеді Душка
Не бреши :)
Леді Душка• 08 мая 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не бреши :)
Брешут собаки. А люди врут. Но я написала правду
Працівниця року• 09 мая 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А ви баба?
Працівниця року• 09 мая 2024
Ответ дляЛеді Душка
Українською ’врут’ буде ’брешуть’. Зовсім уже оборзіли кацапські зальотні, якщо вже сидите тут, то хоч тихо сидіть.
Леді Душка• 09 мая 2024
Ответ дляПрацівниця року
Оборзела та (или тот), кто написал мне ’не бреши’

Вумна, аж страшно• 09 мая 2024
Ответ дляДайте вподобайок
+1, единственное у нас традиция выбирать их всегда вместе. Можем что-то индивидуальное подарить или общее для двоих