08 мая в 17:23

Кто колол ботокс лоб ,межбровку .Какие были ощущения ,пока ботокс становился ?

Уколола ботокс первый раз 9 дней назад ,стал на 3 день ,но чувство тяжести ,стянутости очень чувствуется .Не понимаю ,у всех такие ощущения ?
Весёлая морковка 08 мая в 17:23
никаких
Я б такое не носила, но продаю 08 мая в 17:24
никаких ... первые пару часов побаливает голова... все
Бабайко 08 мая в 17:24
Один раз колола, нічого не відчувала
Тільки під час процедури біль
автор Луноликая Вика 08 мая в 17:25
Спасибо ) странно ,у меня прям такое чувство ,как будто что-то тяжелое на лбу лежит 🤯
Я Головна 08 мая в 17:25
Никаких. То вы надумали себе) вы в первый раз кололи?
автор Луноликая Вика 08 мая в 17:26
Первый ) но ,точно не надумала …странные ощущения
Танцепесенная 08 мая в 17:27
Вперше - голова боліла трохи. Далі взагалі ніяких відчуттів
Чарівне зіллячко 08 мая в 17:27
Да, бывает первые пару недель голова как обручем стянута. Пройдет.
Фізик-ядерщик заочно 08 мая в 17:29
Ніяких. На ранок лоб з´їхав на брови, брови на верхнє повіко, я аж здригнулася коли себе побачила. Ще і обличчя на одну сторону перекосило.
8 1
Прикуси Язика 08 мая в 17:29
Ответ дляЛуноликая Вика
Спасибо ) странно ,у меня прям такое чувство ,как будто что-то тяжелое на лбу лежит 🤯
У меня такое было, когда первый раз колола. Думаю была слишком большая доза
автор Луноликая Вика 08 мая в 17:29
Ответ дляПрикуси Язика
У меня такое было, когда первый раз колола. Думаю была слишком большая доза
А когда прошло ?
Чарівне зіллячко 08 мая в 17:30
Кстати, ещё бывает побочка о которой редко кто говорит - сложнее достич оргазма.
Готовлюсь к рука-лицо от тех, кто не в теме, но думает, что всё знает 😀
2 2
автор Луноликая Вика 08 мая в 17:31
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ніяких. На ранок лоб з´їхав на брови, брови на верхнє повіко, я аж здригнулася коли себе побачила. Ще і обличчя на одну сторону перекосило.
Жах …такий собі досвід с ботоксом …Зараз все добре ?
Прикуси Язика 08 мая в 17:31
Ответ дляЛуноликая Вика
А когда прошло ?
Ну я долго чувствовала тогда эту тяжесть. Точно уже не помню, может около месяца. После того случая всегда прошу не делать мне железобетон, чтобы брови не опускались
Прикуси Язика 08 мая в 17:34
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ніяких. На ранок лоб з´їхав на брови, брови на верхнє повіко, я аж здригнулася коли себе побачила. Ще і обличчя на одну сторону перекосило.
Мне как-то уколола под носом, говорила будет красиво, чтобы десну над зубами видно не было. Так у меня просто упала верхняя губа, пришлось так ходить почти 3 месяца. Как вспомню((
ЖаннаНеАгузарова 08 мая в 17:34
Сколько заплатили и какой город?
Спасибо
Тоже пора на ботокс
мистерЛяпсус 08 мая в 17:34
через два тижні пройде, в мене набряковий тип, тепер лоб не колю, тільки міжбрівку бо сильно набрякають повіки, якщо вколю
мистерЛяпсус 08 мая в 17:35
Ответ дляПрикуси Язика
Ну я долго чувствовала тогда эту тяжесть. Точно уже не помню, может около месяца. После того случая всегда прошу не делать мне железобетон, чтобы брови не опускались
одне з іншим не пов’язано, в мене брови рухалися завжди, але важкість була
БезВзяток 08 мая в 17:35
Мне когда неудачно укололи, чувствовала тяжесть во лбу, ощущение что лоб давит на глаза, голова болела и подташнивало.
Я сразу поняла что ничего хорошего не будет(( месяц проходила с упавшими веками, пол года были отеки глаз.
Но Слава Богу все прошло.
Когда удачно кололи было ощущение что вверх тянет лоб, но мне и кололи специально на поднятие бровей
автор Луноликая Вика 08 мая в 17:36
Ответ дляПрикуси Язика
Ну я долго чувствовала тогда эту тяжесть. Точно уже не помню, может около месяца. После того случая всегда прошу не делать мне железобетон, чтобы брови не опускались
Спасибо за ответ ) значит придется подождать 😭
Фізик-ядерщик заочно 08 мая в 17:36
Ответ дляЛуноликая Вика
Жах …такий собі досвід с ботоксом …Зараз все добре ?
Трохи брови не симетричні, але то дрібниці, в порівнянні з тим що було. Колола подруга, лікар і косметолог з досвідом, препарат не дешевий. Хто зна, щось пішло не так. Вона сама у шоці була, хотіла корекцію зробити, але я вже не далася.
Тижня 2 масажами розганяла і комплекс віт В пропила. Фух.
Прикуси Язика 08 мая в 17:36
Ответ длямистерЛяпсус
одне з іншим не пов’язано, в мене брови рухалися завжди, але важкість була
У меня тоже шевелились, но опустились под тяжестью лба вниз
Проня_Прокоповна 08 мая в 17:37
Ответ дляЛуноликая Вика
А когда прошло ?
Спортом займитесь и пройдет
автор Луноликая Вика 08 мая в 17:39
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Сколько заплатили и какой город?
Спасибо
Тоже пора на ботокс
Харьков ,2 зоны 3500 грн.( ботокс Аллерган )
Мрії у вирії 08 мая в 17:44
первіе дни только в первый раз. и не много колола.если вам сильно много дали,то вот такое и будет. когда колят хорошо- лоб натягивается,бровки приподнимаются,нет тяжести
автор Луноликая Вика 08 мая в 17:48
Ответ дляПроня_Прокоповна
Спортом займитесь и пройдет
Занимаюсь йогой ))
СкумбріяП8 08 мая в 17:50
Ответ дляЛуноликая Вика
Спасибо ) странно ,у меня прям такое чувство ,как будто что-то тяжелое на лбу лежит 🤯
У мене було таке, коли перший раз колола. Другий раз дуже боялась колоти, але пішла-нічого подібного. Тому я вирішила що я себе накрутила першого разу
автор Луноликая Вика 08 мая в 17:52
Ответ дляСкумбріяП8
У мене було таке, коли перший раз колола. Другий раз дуже боялась колоти, але пішла-нічого подібного. Тому я вирішила що я себе накрутила першого разу
А перший раз на скільки вам ботокса вистачило ? Бо мені косметолог сказала ,що перший раз,як правило ,ефект коротший
СкумбріяП8 08 мая в 17:53
Ответ дляЛуноликая Вика
А перший раз на скільки вам ботокса вистачило ? Бо мені косметолог сказала ,що перший раз,як правило ,ефект коротший
Місяця на три. Зараз зробила у іншої, сильно повіки нависли🥹, не знаю уже що і думати, думаю може ботокс не моє😭
В танке 08 мая в 18:56
Ответ дляЛуноликая Вика
Спасибо ) странно ,у меня прям такое чувство ,как будто что-то тяжелое на лбу лежит 🤯
у меня было как молотком ударили по бровям. это застой лимфы