Луноликая Вика• 08 мая 2024

Кто колол ботокс лоб ,межбровку .Какие были ощущения ,пока ботокс становился ?

Уколола ботокс первый раз 9 дней назад ,стал на 3 день ,но чувство тяжести ,стянутости очень чувствуется .Не понимаю ,у всех такие ощущения ?
Весёлая морковка• 08 мая 2024
никаких
Я б такое не носила, но продаю• 08 мая 2024
никаких ... первые пару часов побаливает голова... все
Бабайко• 08 мая 2024
Один раз колола, нічого не відчувала
Тільки під час процедури біль
автор Луноликая Вика • 08 мая 2024
Спасибо ) странно ,у меня прям такое чувство ,как будто что-то тяжелое на лбу лежит 🤯
Я Головна• 08 мая 2024
Никаких. То вы надумали себе) вы в первый раз кололи?
автор Луноликая Вика • 08 мая 2024
Первый ) но ,точно не надумала …странные ощущения
Танцепесенная• 08 мая 2024
Вперше - голова боліла трохи. Далі взагалі ніяких відчуттів
Чарівне зіллячко• 08 мая 2024
Да, бывает первые пару недель голова как обручем стянута. Пройдет.
Фізик-ядерщик заочно• 08 мая 2024
Ніяких. На ранок лоб з´їхав на брови, брови на верхнє повіко, я аж здригнулася коли себе побачила. Ще і обличчя на одну сторону перекосило.
Прикуси Язика• 08 мая 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
У меня такое было, когда первый раз колола. Думаю была слишком большая доза
автор Луноликая Вика • 08 мая 2024
Ответ дляПрикуси Язика
А когда прошло ?
Чарівне зіллячко• 08 мая 2024
Кстати, ещё бывает побочка о которой редко кто говорит - сложнее достич оргазма.
Готовлюсь к рука-лицо от тех, кто не в теме, но думает, что всё знает 😀
автор Луноликая Вика • 08 мая 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Жах …такий собі досвід с ботоксом …Зараз все добре ?
Прикуси Язика• 08 мая 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
А когда прошло ?
Ну я долго чувствовала тогда эту тяжесть. Точно уже не помню, может около месяца. После того случая всегда прошу не делать мне железобетон, чтобы брови не опускались
Прикуси Язика• 08 мая 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Мне как-то уколола под носом, говорила будет красиво, чтобы десну над зубами видно не было. Так у меня просто упала верхняя губа, пришлось так ходить почти 3 месяца. Как вспомню((
ЖаннаНеАгузарова• 08 мая 2024
Сколько заплатили и какой город?
Спасибо
Тоже пора на ботокс
мистерЛяпсус• 08 мая 2024
через два тижні пройде, в мене набряковий тип, тепер лоб не колю, тільки міжбрівку бо сильно набрякають повіки, якщо вколю
мистерЛяпсус• 08 мая 2024
Ответ дляПрикуси Язика
одне з іншим не пов’язано, в мене брови рухалися завжди, але важкість була
БезВзяток• 08 мая 2024
Мне когда неудачно укололи, чувствовала тяжесть во лбу, ощущение что лоб давит на глаза, голова болела и подташнивало.
Я сразу поняла что ничего хорошего не будет(( месяц проходила с упавшими веками, пол года были отеки глаз.
Но Слава Богу все прошло.
Когда удачно кололи было ощущение что вверх тянет лоб, но мне и кололи специально на поднятие бровей
автор Луноликая Вика • 08 мая 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Спасибо за ответ ) значит придется подождать 😭
Фізик-ядерщик заочно• 08 мая 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Трохи брови не симетричні, але то дрібниці, в порівнянні з тим що було. Колола подруга, лікар і косметолог з досвідом, препарат не дешевий. Хто зна, щось пішло не так. Вона сама у шоці була, хотіла корекцію зробити, але я вже не далася.
Тижня 2 масажами розганяла і комплекс віт В пропила. Фух.
Прикуси Язика• 08 мая 2024
Ответ длямистерЛяпсус
У меня тоже шевелились, но опустились под тяжестью лба вниз
Проня_Прокоповна• 08 мая 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
А когда прошло ?
Спортом займитесь и пройдет
автор Луноликая Вика • 08 мая 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Сколько заплатили и какой город?
Спасибо
Тоже пора на ботокс
Харьков ,2 зоны 3500 грн.( ботокс Аллерган )
Мрії у вирії• 08 мая 2024
первіе дни только в первый раз. и не много колола.если вам сильно много дали,то вот такое и будет. когда колят хорошо- лоб натягивается,бровки приподнимаются,нет тяжести
автор Луноликая Вика • 08 мая 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Спортом займитесь и пройдет
Занимаюсь йогой ))
СкумбріяП8• 08 мая 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
У мене було таке, коли перший раз колола. Другий раз дуже боялась колоти, але пішла-нічого подібного. Тому я вирішила що я себе накрутила першого разу
автор Луноликая Вика • 08 мая 2024
Ответ дляСкумбріяП8
А перший раз на скільки вам ботокса вистачило ? Бо мені косметолог сказала ,що перший раз,як правило ,ефект коротший
СкумбріяП8• 08 мая 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Місяця на три. Зараз зробила у іншої, сильно повіки нависли🥹, не знаю уже що і думати, думаю може ботокс не моє😭
В танке• 08 мая 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
у меня было как молотком ударили по бровям. это застой лимфы