08 мая в 17:29

пришли сережки с другой застежкой, какая из них хуже?

на сайте одно а в магазин прислали такое (1е фото)

сказали изменили так как клиенты жаловались на закрутки
Кредитная 08 мая в 17:30
Странно, закрутки надежней
Та_все_ок_будет 08 мая в 17:31
Первая хуже.
Леопардові панчохи 08 мая в 17:31
Мне 1 хуже, т.к. нет ограничителя и мне давит сзади в кожу (спать в таких не могу).
Вумна вутка 08 мая в 17:32
Ответ дляЛеопардові панчохи
Мне 1 хуже, т.к. нет ограничителя и мне давит сзади в кожу (спать в таких не могу).
согласна
Котомафия 08 мая в 17:33
Я бы вернула, терпеть не могу застежки на 1 фото и беру только с закруткой
Безпринципова 08 мая в 17:33
Закрутки дороже в изготовлении, вот и весь секрет ’’жалоб клиентов’’.
Ксерокопия ночи 08 мая в 17:36
У меня с закруткой серьги - это ад. Пока закрутишь, потом пока открутишь, уху не комфортно, а иногда и больно, и снять их занимает кучу времени. Есть куча сережек с такой застежкой, как на фото 1- я их обожаю. Удобнее в разы снимать и одевать, ничего не падает и ушам не больно. Так что я за ту, что магазин прислал.
Kusalochka 08 мая в 17:37
Вижу что зарина. У меня так было. Не поняла прикола
Безпринципова 08 мая в 17:37
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня с закруткой серьги - это ад. Пока закрутишь, потом пока открутишь, уху не комфортно, а иногда и больно, и снять их занимает кучу времени. Есть куча сережек с такой застежкой, как на фото 1- я их обожаю. Удобнее в разы снимать и одевать, ничего не падает и ушам не больно. Так что я за ту, что магазин прислал.
Надевать и снимать удобнее, спору нет. Но и потерять проще. Однако для производителя это в первую очередь удешевление техпроцесса.
Кумедний ґудзик 08 мая в 17:38
У меня закрутки. Больше нравится. Точно не потеряю
Грабля 08 мая в 17:38
Колоть будут, на ночь надо снимать.
Ксерокопия ночи 08 мая в 17:38
Ответ дляБезпринципова
Надевать и снимать удобнее, спору нет. Но и потерять проще. Однако для производителя это в первую очередь удешевление техпроцесса.
Вот ни разу за 47 лет не потеряла, поверьте. Я фанат украшений. У меня их больше 7 шкатулок, разных. Поэтому я прекрасно знаю, о чем говорю.
2 1
Безпринципова 08 мая в 17:39
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот ни разу за 47 лет не потеряла, поверьте. Я фанат украшений. У меня их больше 7 шкатулок, разных. Поэтому я прекрасно знаю, о чем говорю.
и что с того, что было у вас?
5 4
автор Черговий по кухні 08 мая в 17:39
Ответ дляГрабля
Колоть будут, на ночь надо снимать.
на ночь я все все равно снимаю, а сережки надеваю пару раз в неделю такие гвоздики, в основном конго
а вот потерять это про меня
бифидобактерияЖоржик 08 мая в 17:40
Не нравятся закрутки совсем. Одевать сложно и снимать сложно и у них как штанга чуть короче из за резьбы, до конца если закрутить давит, если не до конца , то постоянно нужно подкручивать.
Стрекоза любви 08 мая в 17:40
Все купую тільки на зажимах, так як я за день прикраси можу змінити 2-3 рази. В мене маленька дирочка у вусі, різьба постійно дряпає. Плюс поки закрутиш…
Грабля 08 мая в 17:40
Ответ дляЧерговий по кухні
на ночь я все все равно снимаю, а сережки надеваю пару раз в неделю такие гвоздики, в основном конго
а вот потерять это про меня
Закрутки надёжно. А вот эти защёлки не надёжно.
автор Черговий по кухні 08 мая в 17:41
Ответ дляKusalochka
Вижу что зарина. У меня так было. Не поняла прикола
может они для фото делают так, чтобы выглядело презентабельней, потому что обычные как с бижутерии
Ксерокопия ночи 08 мая в 17:42
Ответ дляБезпринципова
и что с того, что было у вас?
Удалено администрацией...
Твоя космішна 08 мая в 17:43
О, а я не люблю закрутки. Навпаки зажурилася, коли з такою застібкою отримала.
Ксерокопия ночи 08 мая в 17:43
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не нравятся закрутки совсем. Одевать сложно и снимать сложно и у них как штанга чуть короче из за резьбы, до конца если закрутить давит, если не до конца , то постоянно нужно подкручивать.
Абсолютно с вами согласна. Они неудобны и в них некомфортно.
2 1
бифидобактерияЖоржик 08 мая в 17:43
Ответ дляЧерговий по кухні
на ночь я все все равно снимаю, а сережки надеваю пару раз в неделю такие гвоздики, в основном конго
а вот потерять это про меня
Поверьте, эти закрутки не захочется крутить 2 раза в неделю туда сюда)
Цирк на дроті 08 мая в 17:43
У меня с закрутками, мне не очень удобно. Но серьги недешевые, поэтому кручу, а что делать, и когда спишь, то все равно давят.
Колгоспниця 08 мая в 17:44
Фігня оте перше фото.
Оті вензелі постійно буде волосся зачіпатися а ще треба слідкувати щоб ті закрутки були завжди чисті.
Друге фото надійніше.
Перше фото як прикраси із Алі.
5 1
Безпринципова 08 мая в 17:45
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
автор Черговий по кухні 08 мая в 17:45
Ответ дляТвоя космішна
О, а я не люблю закрутки. Навпаки зажурилася, коли з такою застібкою отримала.
ну я видела что заказывала и меня больше смутил обман на фото, серьги только появились на сайте был предзаказ
Колгоспниця 08 мая в 17:46
Обожнюю кідстаф з його різноманітними ніками
Kusalochka 08 мая в 17:47
Ответ дляЧерговий по кухні
может они для фото делают так, чтобы выглядело презентабельней, потому что обычные как с бижутерии
Именно. Мне приехали серьги с застежкой как на Вашем фото 1. А в каталоге вот
Стрекоза любви 08 мая в 17:47
Ответ дляКолгоспниця
Фігня оте перше фото.
Оті вензелі постійно буде волосся зачіпатися а ще треба слідкувати щоб ті закрутки були завжди чисті.
Друге фото надійніше.
Перше фото як прикраси із Алі.
А чому ви про Алі згадуєте? В Європі, наприклад, в Австрії, в мережах ювелірних магазинів типу «Золотий вік» і тд. скрізь одні зажими-метелики.
І доречі, цим закруткам тільки років 7-10 максимум. До цього були виключно зажими і ніхто особливо не жалівся.
ФруктЕщеТот 08 мая в 17:50
Ответ дляБезпринципова
Закрутки дороже в изготовлении, вот и весь секрет ’’жалоб клиентов’’.
Дело в другом