bibizyana• 08 мая 2024

Хорошие новости! Бронь за деньги

⚡️⚡️Офіційно! Бронь за гроші!

У Раді розглядають дві моделі економічного бронювання – Арахамія.

Перша – передбачає, що розмір податків із зарплати військовозобов´язаного має бути 35 000+ гривень. Цього має вистачити для утримання одного бійця.

Друга – квота на бронювання. Умовно, якщо ви маєте 10% людей, яких ви можете забронювати. Хто це буде – вирішує керівник. За них сплачується хв. зарплата бійця щомісяця, наприклад, зараз 20 тисяч.
Zaviriuha• 08 мая 2024
Удалено администрацией...

Princess Asya• 08 мая 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Да но мне как раьотадателю спокойней было заплатить свои 22 процента со старой зарплаты сотрудника а не с 185. Чем выше офиц зп , тем выше налог. Если человеку останется 15 этого не хватит чтоб он покрыл мой убыток от увеличения зарплаты
Я сейчас еще подкину дров.

’Наприклад, медіа. Умовно кажучи, у вас є 10% людей, яких можете забронювати. Хто це буде – керівник вирішуватиме самостійно. За цих людей сплачується мінімальну зарплата бійця щомісяця. Зараз мінімальна – 20 тисяч гривень, тобто 20 тисяч гривень за кожну заброньовану особу сплачується щомісяця. Це окремо від податків’, – уточнив голова фракції СН.
Бояукраїночка• 08 мая 2024
Ответ дляZaviriuha
Удалено администрацией...
автор bibizyana • 08 мая 2024
Ответ длямарьюшка
Так , а если этот боец с нуля точно также захочет за себя заплатить? Тем более, что он уже воевал и имеет полное право на ротацию. Кто тогда нас будет защищать? Может отправить туда нашу долбаную власть из сыновей из заграницы вернуть, полицию, военкомат тот же ( а то их там занабто много) вместо простых смертных ловить и повестки вручать, пусть с орками потягаются на нуле!
Вы ж понимаете что этого не будет ( к сожалению
Inno4ka-ya• 08 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Нет.
Это официально - оплатил и спи спокойно
Это разве справедливо? Дворник Костя откупится?
ТА7НЯ7• 08 мая 2024
Ответ дляPrincess Asya
Я сейчас еще подкину дров.

С такими условиями закрыться и ехать на выплаты. Иначе хоть людей позабирают или работать в минус. А зачем? И так рентабельность не очень высокая
Zaviriuha• 08 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Удалено администрацией...
До чого ви це скинули?
ТА7НЯ7• 08 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Удалено администрацией...
А кто это? Я эту картинку вижу не в 1й раз. Тягают ее ту, а я не понимаю кто это
Zaviriuha• 08 мая 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Син Петра

Inno4ka-ya• 08 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Жаль .
Жаль? Надеюсь, его не примут. Это же жесть
ТА7НЯ7• 08 мая 2024
Ответ дляZaviriuha
Син Петра
Та Ви що?
Дана-Нирвана• 08 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Удалено администрацией...
Да при чем тут сын Порошенко! Вот честно, эту инициативу от правительства вы тоже считаете нормальной и справедливой?
Inno4ka-ya• 08 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Это и не может быть рассчитано на всех. Кто-то ж воевать должен
Бедные защищать имущество богатых? Нах оно им надо?
марьюшка• 08 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Я прекрасно это понимаю. Но приняв закон о котором вы говорите наше государство падает ещё больше в бездну( это сталкивание простых смертных) мы подписываем себе рабство ! Поймите это не выход, это только усугубит и так ситуацию!
автор bibizyana • 08 мая 2024
Ответ дляFresh
Все злилися? Чи він може має змогу заплатити раз вам це така хороша новина?
Я легко могу ответить. Но не хочу
По вашей логике и вы слились
baluevadara• 08 мая 2024
Ага чудово, тільки що робити наприклад 25 річним хлопцям чи трохи старше у кого військового квитка не має. Ок, платили б гроші, але доки не в порядку
tirin• 08 мая 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Нет работодатель около 42000 сотрудник 35000. Это при начислении зарплаты около 190
ЕСВ ограничен. Максимум 26400.
Розбійник• 08 мая 2024
Це по вашому хороші новини?
Це дно🤡
Бояукраїночка• 08 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Ну как-то ж до сих пор защищают, учитывая уровень грабежа…а от бизнеса прям плевок. Как влада нахаркала - не превозмочь.
На донатах бизнеса все и держится и бойцы это знают.
а почему вы внимательно не прочли.пока закона нет и неизвестно будет ли.решают все предприниматели и депутаты всех фракций.https://news.finance.ua/ru/bronirovanie-za-den-gi-...

Бояукраїночка• 08 мая 2024
вопрос экономического бронирования «достаточно болезненный для общества», поскольку в этом вопросе существует немало информационно-психологических спецопераций (ИПСО) врага, как, например, тезисы о «войне для бедных».
uma• 08 мая 2024
Пока на нуле не осознают, что военный переворот неизбежен и в их руках оружие, то будут соплями утираться, что нет ротации и их бросают на смерть еще и за свой счет.
Никто добровольно не пойдет никого менять на передок и власть зубами будет держаться за корыто.
Бояукраїночка• 08 мая 2024
«Это неправда — около 15% военнослужащих — это вчерашние предприниматели. Экономика должна работать, ведь войско мы удерживаем именно за счет налогов, поэтому должны найти ту „золотую середину“, как обеспечить справедливые процессы мобилизации и бронирования и не „убить“ бизнес», — объясняет народный депутат.
Дана-Нирвана• 08 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Даже смешно стало.
Бояукраїночка• 08 мая 2024
«К примеру — зарплата железнодорожника в Донецкой области 20 тыс. гривен, бармена в столичном ресторане 30 тыс. — кого бронировать? Здесь нужно определиться с перечнем специалистов, без которых экономика и инфраструктура не сможет функционировать, потому что будет ситуация как с водителями коммунального транспорта в Одессе — их критически не хватает», — объясняет она.
Параллельно с поиском законодательных инициатив Минэкономики работает над изменениями критериев признания предприятий критической инфраструктурой, добавляет нардеп. В этом вопросе продолжается этап обсуждения, в частности, сбор предложений от министерств и бизнеса.
Fresh• 08 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Я легко могу ответить. Но не хочу
По вашей логике и вы слились
Так лєгко, чи не можете? І питанням на питання не відповідають.
Дана-Нирвана• 08 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
А фишка в том, что согласно эти двум вариантам и железнодорожник, и бармен отправятся на фронт, хотят или нет. Потому что вам тут уже расписали, закон для тех, у кого официальная ЗП от 190 000 грн. Много у нас таких? Из обычных людей?
Kusalochka• 08 мая 2024
Ответ дляuma
Все к этому идёт. А после военного переворота нам капец.
Дана-Нирвана• 08 мая 2024
Ответ дляKusalochka
В каком смысле ’капец’? Экономике?
Бояукраїночка• 08 мая 2024
все нормально объяснили и решать будет сам бизнес .а не боты медведчуковские,война для бедных-это точно в россии.путинские олигархи по дубаях,пока ванька дурак гибнет за их яхты и что б зубы вылечить да кредит мамке закрыть
Дана-Нирвана• 08 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
А у нас для кого война? Ну объективно? Кто из обычных граждан сможет платить такой налог, чтобы не воевать?