08 мая в 17:48

Комплексую через груди

В мене розмір грудей 4, вага 56. Раніше було 3, то ще норм. Зараз декілька кг набрала, то і груди збільшились. Я комплексую, так як працюю в чоловічому колективі та бачу, що вони розмовляють зі мною, а дивляться на груди, декольте не ношу, але у формі воно видно. Як не комплексувати?
7 1
Like-995b 08 мая в 17:49
Фото?
Повелитель бітка 08 мая в 17:50
Так люблю ваші теми 🥰
Починайте дивитися на їх шерінку
Elena_Kiev_Solomenskiy 08 мая в 17:50
наоборот пойдете по служебной лестнице
автор Ніколь22 08 мая в 17:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
наоборот пойдете по служебной лестнице
Точно ні, ми з ними на одному рівні
автор Ніколь22 08 мая в 17:51
Ответ дляLike-995b
Фото?
Тут не можу)
Elena_Kiev_Solomenskiy 08 мая в 17:51
Ответ дляНіколь22
Точно ні, ми з ними на одному рівні
так начальник вас повысит, а не сослуживцы
автор Ніколь22 08 мая в 17:51
Ответ дляПовелитель бітка
Так люблю ваші теми 🥰
Починайте дивитися на їх шерінку
Треба спробувати)
Elena_Kiev_Solomenskiy 08 мая в 17:52
я угадала. вам бабы нравятся, а мужчины раздражают?
5 1
Полюю на дрони 08 мая в 17:53
Сколько Вам лет? Вы ещё не привыкли к этому? Я комплексовала по этому поводу в 14, в 16 лет уже смирилась и привыкла, что все глазеют, вообще не обращаю на это внимания
автор Ніколь22 08 мая в 17:54
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я угадала. вам бабы нравятся, а мужчины раздражают?
Та ні) подобаються всі. Просто якісь комплекси на рахунок чоловіків.
автор Ніколь22 08 мая в 17:54
Ответ дляПолюю на дрони
Сколько Вам лет? Вы ещё не привыкли к этому? Я комплексовала по этому поводу в 14, в 16 лет уже смирилась и привыкла, что все глазеют, вообще не обращаю на это внимания
Пушап Мі мі 08 мая в 17:54
Не знаю вашої ваги, але в мене 75Е 159/58, і я вважаю , що це круто.
І так, на роботу останню я зокрема за рахунок презентабельних форм потрапила , а там вже і заміж вийшла. Допомогу чоловіки на роботі з приводу і без пропонували.
Вважайте це своїм козирем і використовуйте його, не комплексуйте😉
4 2 1
автор Ніколь22 08 мая в 17:56
Ответ дляПушап Мі мі
Не знаю вашої ваги, але в мене 75Е 159/58, і я вважаю , що це круто.
І так, на роботу останню я зокрема за рахунок презентабельних форм потрапила , а там вже і заміж вийшла. Допомогу чоловіки на роботі з приводу і без пропонували.
Вважайте це своїм козирем і використовуйте його, не комплексуйте😉
Ви молодець) мені ще треба над собою працювати.
Like-995b 08 мая в 17:56
Ответ дляНіколь22
Тут не можу)
Жаль))
дамаБезСобачки 08 мая в 17:58
Бюст якої фірми? Є моделюючі. Покажіть себе у футболці , замалюйте обличчя
ЖонДуан 08 мая в 18:00
Сестра я как то на корпоратив пришла в кофточке, что все мужики очень пристально смотрели мне в глаза во время разговора поняла, что вырез был слишком глубокий тоже 4-й размер, 54 кг
автор Ніколь22 08 мая в 18:02
Ответ дляЖонДуан
Сестра я как то на корпоратив пришла в кофточке, что все мужики очень пристально смотрели мне в глаза во время разговора поняла, что вырез был слишком глубокий тоже 4-й размер, 54 кг
У нас корпоративне поло) вирізу нема.
Соня-сонятко 08 мая в 18:02
Сладенькая,покажи фигуру
1 1
автор Ніколь22 08 мая в 18:04
Ответ дляСоня-сонятко
Сладенькая,покажи фигуру
Ви дівчинка??
ЖонДуан 08 мая в 18:05
Ответ дляНіколь22
У нас корпоративне поло) вирізу нема.
Скажем так - сиськи не проблема. Мне уже 43 - всю жизнь эти сиськи мне мешали жить из за того, что много лишнего внимания от мужиков. Я реально нестандартная с маленьким телом и огромной грудью. Сейчас вообще они отвисли... печаль. Но что поделать. Зато талия до сих пор 67 см сохранилась
3 2
автор Ніколь22 08 мая в 18:07
Ответ дляЖонДуан
Скажем так - сиськи не проблема. Мне уже 43 - всю жизнь эти сиськи мне мешали жить из за того, что много лишнего внимания от мужиков. Я реально нестандартная с маленьким телом и огромной грудью. Сейчас вообще они отвисли... печаль. Но что поделать. Зато талия до сих пор 67 см сохранилась
Розумію Вас)
67 см це круто.
Злюсь до кипіння 08 мая в 18:12
Автор так ви комплексуете чи хвастаєтеся? Чи ще не вирішили?
Астановитесь 08 мая в 18:12
Ответ дляПушап Мі мі
Не знаю вашої ваги, але в мене 75Е 159/58, і я вважаю , що це круто.
І так, на роботу останню я зокрема за рахунок презентабельних форм потрапила , а там вже і заміж вийшла. Допомогу чоловіки на роботі з приводу і без пропонували.
Вважайте це своїм козирем і використовуйте його, не комплексуйте😉
У меня 75F
Рост 165,вес 60
Комплексовала юная ,когда размер был 65Е
Сейчас никаких комплексов уже
автор Ніколь22 08 мая в 18:13
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Автор так ви комплексуете чи хвастаєтеся? Чи ще не вирішили?
Комплексую, ніколи не хвасталась грудьми. Зрадістю б поміняла на 2 розмір
автор Ніколь22 08 мая в 18:13
Ответ дляАстановитесь
У меня 75F
Рост 165,вес 60
Комплексовала юная ,когда размер был 65Е
Сейчас никаких комплексов уже
Як позбулись комплексів?
Астановитесь 08 мая в 18:15
Ответ дляНіколь22
Як позбулись комплексів?
Повзрослела
А юная мечтала уменьшить грудь
Мечтала ,что пойду работать и начну копить деньги на операцию по уменьшению груди .
автор Ніколь22 08 мая в 18:15
Ответ дляАстановитесь
Повзрослела
А юная мечтала уменьшить грудь
Мечтала ,что пойду работать и начну копить деньги на операцию по уменьшению груди .
Ви молодець
Астановитесь 08 мая в 18:17
Ответ дляНіколь22
Ви молодець
Сейчас такой выбор одежды свободного кроя ,что я бы наверное так не комплексовала
Это раньше блузки все были по фигуре,футболки тоже .
Злюсь до кипіння 08 мая в 18:17
Ответ дляЖонДуан
Скажем так - сиськи не проблема. Мне уже 43 - всю жизнь эти сиськи мне мешали жить из за того, что много лишнего внимания от мужиков. Я реально нестандартная с маленьким телом и огромной грудью. Сейчас вообще они отвисли... печаль. Но что поделать. Зато талия до сих пор 67 см сохранилась
Відьми не старіють і не гладшають?
автор Ніколь22 08 мая в 18:18
Ответ дляАстановитесь
Сейчас такой выбор одежды свободного кроя ,что я бы наверное так не комплексовала
Это раньше блузки все были по фигуре,футболки тоже .
Так, але одяг вільного крою добавляє кілограм