МеняАЖтрусит• 08 мая 2024

Раньше ненавидела мужчин,просто выговориться

С начала подросткового возраста я начала замечать несправедливое отношение со стороны мальчиков к девочкам.
Парни начинают плохо относится к девушкам с самой малости,это когда например девушка отказывает в отношениях и этот парень начинает пускать про неё грязные сплетни,мол она шлюха. И самое интересное, что очень часто верят парням,а девушке как жертве сплетен не верит никто,и ее продолжают за спиной мешать с говном. Вы знаете,когда слышу как говорят мол "Мужчины никогда не сплетничают" , мне становится очень смешно,ведь опыт жизни показывает совершенно другое.Или взять даже ситуацию самую жестокую в моей жизни,когда мой друг и его друзья морально издевались над о мной в компании,это настолько было ужасно,что из-за стреса из-за этой ситуации у меня случилось биполярное расстройство. Я такой ад пережила,что вы даже не представляете.Сейчас все ок,я в ремиссии.
Взять даже ситуации домогательств,которые так же происходили со мной. На улице когда сидела на скамейке,или когда шла по делам,в компании...Были случаи когда это были малознакомые люди, незнакомые,а были случаи когда это были реально друзья которых я знала очень долго.
Так же я замечала,что парни даже будучи подростками лет 16 уже у них просыпается меркантильный интерес к девушкам, они могут делать вид,что рады общаться с девушкой,девушка думает, что мол нашла настоящего друга,а в итоге,когда она отказывает в сексе,он начинает переставать общаться с ней,хотя она была прикольной и интересной. Получается ему было все равно,что она там рассказывала,делилась с ним...Он это делал и лицемерил ради секса,которого не получил от неё...Я попадала в такую ситуацию в лет 16,из-за своей наивности я не могла понять,почему он перестал со мной общаться ведь,нам было интересно вместе,мы гуляли много,говорили об о всем на свете,почему он так поступил? А потом до меня дошло...
Ещё одна была неприятная ситуация, когда один парень поддерживал меня в трудной ситуации, как выяснилось не потому что он искренне хотел меня поддержать,а из-за секса, когда он понял,что не получит от меня секса,то признался,что он поддерживал меня из-за выгоды...Мне так паршиво было на душе,неужели они настолько ужасные в душе это мужло?
Я заметила,что мужло часто относится к девушкам несправедливо, а к мужчинам они так не относятся.
Так же я столкнулась с сексуальным издевательством в жизни.
Я привела лишь краткие примеры из своей жизни, всяких ситуаций было больше,и я заметила одну закономерность парни так плохо поступают по отношению к девушкам систематически, это не единичные случаи...
Конечно, я переставала общаться с парнями после плохих поступков в свою сторону,но мне просто не приятно от этой несправедливости,я же к ним хорошо относилась,почему они так со мной поступали?
Если у меня будет сын, я расскажу ему как со мной поступало мужло,чтобы он не стал таким уродом, я не хочу чтобы мой сын стал уродом. Я не замужем,детей нет.
В подроствоком возрасте я плакала я не понимала,за что и почему они так делают, а сейчас я осознала и поняла,что я не ответственна за действия другого человека,каждый человек поступает как он сам хочет, и мы не можем предугадать поведение человека.
Раньше, я очень сильно их ненавидела,но потом моя ненависть из души ушла, конечно хорошие парни тоже были,но их как-то мало что-ли...
Когда женщина ненавидит мужчин, то она их ненавидит за что-то,то есть по причине чего-то(изнасилования,домогательства,избиение,моральная жестокость), а мужчины ненавидят женщин просто так (дурацкая причина по типу отказала в сексе )....
Тем старше мужчины становятся тем больше у них патриархальной гнили в душе,единицы кто из мужчин действительно хорошие.
Так же можно посмотреть на мир,как мужчины пользуются своей физической силой и издеваются над женщинами в консервативных патриархальных странах,отбирают право учиться,работать, выезжать за границу без сопровождения мужчины. Посмотрите, что мужчины по миру творят,и самое страшное,что это было и есть и будет.
Женщины так не поступают с мужчинами,ну вот серьёзно, не существует такой страны где женщины отбирают права у мужчин учиться и работать.
Я заметила,что все-таки равноправие не будет никогда,сильные всегда будут издеваться над слабыми. И нам девушкам приходится искать кого-то хорошего среди этого зверья.
Говорят,что мужчины защитники,но я была в ситуации, где нуждалась в защите и меня никто из парней не защитил,а наоборот сделали крайней и выставили виноватой. Я не говорю,что кто-то обязан был меня защищать,конечно же никто не обязан,но тогда зачем нам внушают что мужчины защитники, если это не так?
Так же мужло становится домогателями или насильниками в подростковом возрасте,потому что я помню как шла с одноклассницей в 13 лет и мужло 13-летнего возраста шлепнуло меня по заднице. И откуда в мальчиках подростках уже появляются понятие такое что можно взять и нарушать личные телесные границы девочки?
Я рада,что ненависть с моей души ушла,но я никогда не забуду этот ужасный опыт который принёс в мою жизнь мужло.
Я знаю,кто-то сейчас попытается переложить вину мужчин на меня и напишет "Вы сами позволяли так к себе относиться",но я уже хочу заранее вам ответить,что я не хотела,чтобы ко мне так относились и после говнянного отношения я сразу переставала общаться и я не экстрасенс,чтобы прогнозировать действия мужла и нет я не позволяла к себе так относится.
Перекус беру завжди• 08 мая 2024
Извините, не осилила так много букв.
Что-то с Вами не так 😀

База_птеродактилей• 08 мая 2024
Проводжайте пить пилюльки
Щастя-здоровля• 08 мая 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Извините, не осилила так много букв.
Что-то с Вами не так 😀
Во всем виновато мужло там
ЕллИКА• 08 мая 2024
Ну во первых биполярное расстройство.это серьезная болезнь. Вам нужен гуру. Наставник. Который объяснит вам как вам жить дальше. Во вторых если вы освоите понятие пофигизм.вам станет намного легче. Вы просто перегревается от своих мыслей. Когда вам захочется кого то в чем подозревать то переключите себя на другой вопрос. И все
Асталависта бэйби• 08 мая 2024
Не совсем поняла, откуда возьмется сын, учитывая такое отношение ко всему мужскому полу.
Я бы посоветовала в терапию, выговориться, проработать травму.
Жаль, что Вам попадались на пути такие люди, я прекрасно Вас понимаю и сама переживала тяжелые времена и злилась на мужчин.
Но не бывает так, что весь пол, все люди - плохие.
Если бы Вы отпустили злость и ненависть к мужчинам, Вам бы самой стало легче, потому что сейчас, несмотря ни на что, эта тема очень заряжена негативом и дает понять, что Вы все так же их ненавидите.
Вы обижены, что хотелось любви, а предлагали только секс - к сожалению, так часто бывает, не встретили своего человека и не нашли того, кто бы искренне интересовался чем-то помимо Вашего тела.
Возможно, когда пройдет злость и обида и найдется тот, кто захочет узнать и Вашу душу, физическое притяжение и интерес проснутся и с Вашей стороны.
Пока такое чувство, что Вы ранены, и там наверняка плохая история с отцом…
Tammy21• 08 мая 2024
Обіймаю ♥️
На жаль, ви не там шукаєте підтримку. Тут невисокий загальний рівень рефлексії.
Швидкоруч• 08 мая 2024
Удалено администрацией...
Мама Чели• 08 мая 2024
Кто дочитал, о чем там в двух словах?
автор МеняАЖтрусит • 08 мая 2024
Ответ дляЕллИКА
А причём тут подозревать? Я просто рассказала правдивые моменты жизни. Я никого не подозреваю

Асталависта бэйби• 08 мая 2024
Это ж надо было и в такой теме зайти поплеваться ядом, да, девочки?
Автору же хорошо, надо ее еще пнуть пару раз.
Боже, что с вами не так, с теми, кто пишет гадости?.. Совсем души нет?
Злюка бобер• 08 мая 2024
Хоть мне не всегда везло с мужчинами, но я с вами не согласна.
Вы концентрируетесь на гендерном негативе. Это ни к чему не приведёт. Надо лечиться и исправить свою жизнь.
Не хотите общаться с мужчинами - имеете право.
Я бы ехала в другую страну, в Украине жить в такой позиции тяжело
Мама Чели• 08 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
О чем там?
автор МеняАЖтрусит • 08 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня были отношения с любовью,но мы расставались
автор МеняАЖтрусит • 08 мая 2024
Ответ дляШвидкоруч
Удалено администрацией...
Биполярное расстройство у меня возникло из-за стресса вызванное этой ситуацией,где над о мной морально издевались
База_птеродактилей• 08 мая 2024
Ответ дляМама Чели
Кто дочитал, о чем там в двух словах?
Про мужло одно шлепнудо автора по попе второе хотело секса от нее очень третье тоже на сексуальной почве все замешано
Чтооооооооооо?• 08 мая 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Извините, не осилила так много букв.
Что-то с Вами не так 😀
Так автор же пишет , что у неё биполярное расстройство. И все парни и мужчины , которые её окружают злые и озабоченные)
Швидкоруч• 08 мая 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
ну-ну
у вас серьезно психическое заболевание (маниакально-депрессивный психоз) и это генетическая проблема, а не внешнее воздействие
автор МеняАЖтрусит • 08 мая 2024
Ответ дляШвидкоруч
Удалено администрацией...
А зачем мне пить таблетки, если я в ремиссии? У меня нет сейчас депрессивных и маниакальных фаз,я прошла долгий приём таблеток,и могу пару лет прожить без них,имеется ввиду,что когда наступит снова какой-то переломный момент в жизни то возможно снова появится биполярное расстройство
Карма хамелеона• 08 мая 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
И два ржачных смайлика

Кому-то смешно

Автор, как вам женщины по отношению к женщинам?

Швидкоруч• 08 мая 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
ремиссия так и прет из вас)
Автор, вы не хотите признать, что проблема только в вас, а не в окружающих.
А пока вы это не признаете, ничего не изменится
автор МеняАЖтрусит • 08 мая 2024
Ответ дляШвидкоруч
ну-ну
Почему вы так решили? До той ситуации, у меня не было каких-то психических расстройств,не всегда психические расстройства вызванные только генетикой, иногда они и приобретённые из-за обстоятельств
Все буде Україна• 08 мая 2024
Мужчины это защитники … от других мужчин)
Вот такой парадокс
Карма хамелеона• 08 мая 2024
Ответ дляШвидкоруч
ремиссия так и прет из вас)
То есть, мужик нагло шлепнул по заднице но виновата автор?
Швидкоруч• 08 мая 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нет, стандартная манифестация в подростковом возрасте.
Биполярка, шизофрения и т.п.
Перекус беру завжди• 08 мая 2024
Ответ дляTammy21
Обіймаю ♥️
Какая рефлексия к сайту с ботами, троллями и тупым наполнением контента для поддержания этого самого сайта на плаву
КонФФетОшка• 08 мая 2024
В общем, поддерживаю вас, в том, что равноправия нет, есть гендерные особенности, но меня это не расстраивает, я просто живу, учитывая эти факторы. По заднице шлепали, попадала в мерзкие ситуации, попытка изнасилования была, но я не проецирую это на всех мужиков. Щит хеппенс
Швидкоруч• 08 мая 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Ни один мужик не виноват, что у автора биполярка.
Это псих заболевание, как шизофрения или паранойя.
Хоть как ее шлепай по заднице, к биполярке это не приведет
Карма хамелеона• 08 мая 2024
Женщины так не поступают с мужчинами,

Женщины отигрываются на женщинах
Мама Чели• 08 мая 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
А, ну норм. Это обычное дело
Асталависта бэйби• 08 мая 2024
Ответ дляШвидкоруч
ремиссия так и прет из вас)
Вы доктор или просто самоутвердиться зашли?
Знаете, что причиной БАР может быть и стресс тоже?
Чего нападаете, у самой-то все хорошо?