Элька-Карамелька• 08 мая 2024
Купила машину на автомате, а теперь комплексую что ли))
В октябре получила права и через 2 недели купила машину. Мужу сразу сказала искать автомат, пусть и старее механики за ту сумму, которая у меня была. Подруга тоже рассказывала о всех удобствах и преимуществах автомата и я, зная свою нервность, твердо решила брать его. Нашли хорошую машину, уже 4 месяца езжу постоянно, только зимой боялась выезжать( А сейчас вижу, как несколько других подруг купили себе механику и начинаю комплексовать или что… Все умеют на механике, а я сразу на автомат пересела)) Женщины, которые водят автомат, нет у вас такого?)))
Незнакомлюся• 08 мая 2024
Тю, автомат- это комфорт, особенно в городе. Что за комплексы? И кто вообще еще механику покупает? 🤣
Кондуктор трамвая• 08 мая 2024
Оце я перший раз чую, щоб комплексовали через машину-автомат )))
Элька-Карамелька
• 08 мая 2024
Ответ дляНезнакомлюся
У меня две подруги уже купили и ездят))) А я на механике мужа только за городом катаюсь, возле дачи
рукиЖимолости• 08 мая 2024
А ещё кто то руками стирает а Вы машинкой автомат, не комплексуете?
Элька-Карамелька
• 08 мая 2024
Ответ длярукиЖимолости
Не, до такой шизы я еще не дошла😂😂
Незнакомлюся• 08 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
На автомат не хватило подругам?) я бы и даром её не взяла)
рукиЖимолости• 08 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не, до такой шизы я еще не дошла😂😂
Не на а чё, вдруг они лучше чем Вы умеют стирать?)))
Тріль підпільний• 08 мая 2024
Наоборот классно, у автомата одни плюсы, особенно в пробках/тянучках. Единственный минус заграницей аренда авто на автомате существенно дороже
Крошка Енот• 08 мая 2024
А мои подруги посуду руками моют, а я вот в посудомойку загрузила и комплексую🤣
Аннуитет• 08 мая 2024
Блин,езжу на механике, муж говорит следующую машину хочет купить автомат, у меня стресс...не знаю как на ней ездить
Запароленое одеяло• 08 мая 2024
Нет. Не комплексую. И не стрессую на светофоре или трогаясь в горку.
У меня еще и камера полного обзора для удобства парковки
Сметчица• 08 мая 2024
А меня наоборот удивляют люди, которые во время войны не учатся ездить на механике. Из Харькова когда народ выезжал , столько машин было с ключами на механике, люди оставляли - говорили едьте. Но были семьи в которых никто не водил механику. Да и вообще, у меня столько уже ситуаций было , когда это умение выручало. На любую машину сел - и поехал.
Даже элементарное - в Португалии брали машину на прокат, а там вся механика, даже новые дорогие машины. А если автомат то просто в три дорога аренда.
Звезда в шоке• 08 мая 2024
Пора ввести обязательный осмотр психиатра для получения медсправки.
Стриптизерка• 08 мая 2024
Ответ дляНезнакомлюся
заранее прошу прощения за свой комментарий. Все в жизни пригодится, мы выбирались раненые 11 человек ( и собаки с котами) из Бучи (до машин не успели добежать в паркинг), и спасло нас то, что стояла брошенная мебельная машина и мой муж умет водить механику, мы все смогли доехать до безопасного места.
Незнакомлюся• 08 мая 2024
Ответ дляАннуитет
Меня после автошкольной лады на механике муж посадил на автомат и заставил ногу левую под себя поджать и так ездить, пока не привыкну. Хотя это тоже неправильно
ЯблокоРаздора• 08 мая 2024
Я рада что на механике умею.
Когда поехали заграницу и читали отзывы прокатов машин, как все бедные там мучались с этими автоматами. По этим автоматом вечно страсти мордасти. То машин мало на автомате в прокате, то машину не привезли в срок, то ещё что-то.
сою не люблю• 08 мая 2024
Нет конечно
У меня еще и стиралка автомат, посудомойка и робот-пылесос. Вообще везде, где можно облегчить себе жизнь, я воспользуюсь автоматом. И не комплексую по этому поводу.
И вам париться не советую.
Рожева юбка• 08 мая 2024
Ответ дляАннуитет
Левая нога будет лишней. Правая будет натренированная, а левая без нагрузки - неспортивная
Вся в кредитах• 08 мая 2024
В автошколі здавала на механіці, сама воджу автомат вже 3 роки. Комплексу немає, але хочу влітку знову навчитися на механіці їздити, щоб мати можливість при потребі сісти за будь яке авто
Ласую колобками• 08 мая 2024
Боже, что я только что прочитала, нет, наш менталитет никогда не поменяется.
Незнакомлюся• 08 мая 2024
Ответ дляСтриптизерка
Я училась в автошколе на механике. Сяду и поеду конечно, может заглохну пару раз на светофоре. Но мы же говорим сейчас не об экстремальных ситуациях, а об обычной городской езде
Всех в сад• 08 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не, до такой шизы я еще не дошла😂😂
Но вы достаточно близки
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Обычно комплексуют те, кто ездит до сих пор на механике - это прошлый век.
Я училась на механике и спустя год езды на ней пересела на автомат. Следом за мной это сделал и муж- профессиональный водитель со стажем 25 лет. Даже у него из знакомых и сотрудников большинство отказались от механики. У меня на служебной парковке из пол сотни авто, максимум у пяти человек еще механика осталась
Гидроусилитель руля• 08 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Денег не было у них на автомат. Пусть они комплексуют. Боже, ну нашли проблему
Помеха справа• 08 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну и что. Каждому свое.
Не будь КакСвета• 08 мая 2024
Мене взагалі не парить, на чому їздять інші і не парить, що думають про мене. У чоловіка механіка, йому подобається. Мені також взяли механіку і під час війни я категорично не хочу змінювати на автомат. Бо мати більший вибір завжди краще, ніж менший.
Анчо Ус• 08 мая 2024
училась и первая машина была на механике 3 года. терпимо... сейчас езжу на электричке 6й год и кайфую. механику иногда катаю у друзей, чтоб не забывать навыки. но себе больше ни когда не куплю ископаемое... и даже не комплексую....
ЖивунаБагамах• 08 мая 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Умные