09 мая в 01:08

Ваші топ ситуацій, які вас травмували страшно

Я почну:
1.смерть близької людини - 3 роки зайняло відійти
2.втрата вагітності 14 тижнів (вже живіт було видно), втрата по моїй вині
3.болюче розходження з людиною яку любила .
4.голод + загроза залишитись жити на вулиці така реальна загроза
5.зрада коханого
А у вас ?
показать весь текст
25 1
Госпожа_тамагочи 09 мая в 01:39
У меня травма была, когда меня в вагоне метро чуть не изнасиловали. В вагоне были заняты почти все сидячие места, все просто молча наблюдали, как я кричу и отбиваюсь, смотрю людям в лицо - они отводят взгляды, а незнакомый мужик мне в трусы и под рубашку лезет. После этого я больше не доверяю никому и вообще людей сторонюсь.
Michael s Girl 09 мая в 01:43
Развод родителей. Авария на мотоцикле. Предательство моего парня, который бросил меня беременной и ни разу так и не поинтересовался собственным ребёнком. Болезненные отношения качели с мужчиной в течение трёх лет.
Вообще не факт 09 мая в 01:46
Кроме 4 пункта было всё. Только потеря ребёнка была на 25 неделе. Да, всё это больно и тяжело, но не назову это страшными травмами. У меня правда психика крепкая и восстаналиваюсь я достаточно быстро после таких болезненных ситуаций. Стараюсь относиться к жизни философски и мыслить позитивно. Это очень помогает.
Незламна 09 мая в 01:51
Ответ дляМяо мой мяо
В мене малий 5 років впав коли забирала з садочку і розбив коліно до крові, я несла його на руках додому, а на наступний день кровотеча і чистка ((
Ну и где здесь ваша вина? Какой был выбор? Тащить ребенка с разбитой коленкой пешком? Или вы ясновидящая? Предвидели, что так случиться? Если знали бы, то нашли бы выход, может позвонили бы кому, кто мог ребенка донести. А это вам врачи сказали, что в этом причина? Это может быть совпадение и случилось бы в любом случае, не ребенка, так еще что-то подняли бы.
Душка-свекрушка))) 09 мая в 01:53
Ответ дляМяо мой мяо
Дякую.. вже багато років пройшло, і вже є другий синочок, але то болить( а ще як подумаю, що там могла би бути дівчинка.. розумію головою що треба відпустити, але серце крає досі та ситуація. Це ненормально, я визнаю, але іноді накатує.
А чим дівчинка краще?
Душка-свекрушка))) 09 мая в 01:54
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У меня травма была, когда меня в вагоне метро чуть не изнасиловали. В вагоне были заняты почти все сидячие места, все просто молча наблюдали, как я кричу и отбиваюсь, смотрю людям в лицо - они отводят взгляды, а незнакомый мужик мне в трусы и под рубашку лезет. После этого я больше не доверяю никому и вообще людей сторонюсь.
Я бы тоже не вмешалась, мало ли дебил какой, но полицию бы вызвала
10 3 3
Мальчун-задирун 09 мая в 01:57
1.Война
2. Бывший муж избил ночью, поставил на колени и у виска держал пистолет, обещал пристрелить. В соседней комнате спала наша дочь. Я молилась дожить до утра.
Утром сбежала с дочкой отвезти её в школу. С
ЛюблюДевчонок 09 мая в 02:03
издательство папика - алкаша
издательства надо мной в школе
никомуненужность
попытка суицида
изнасилование
две замершие
опухоль
бросил партнер
война
уход за лежачим инвалидом
стационар в психбольнице
Околовита 09 мая в 02:04
Ответ дляЕлки_в_Палки
Мда...Теперь ясно, почему тут у половины в голове кисель. Травмированные наглухо. И я не стебаюсь, просто теперь понятна причина.
Сюрпрааайз сюрпрааайз
Многие люди чем то травмированы
Околовита 09 мая в 02:06
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я бы тоже не вмешалась, мало ли дебил какой, но полицию бы вызвала
Жесть.
На паровозе 09 мая в 02:09
1. Ночью боялась спать сама в раннем детстве, но это никого не волновало. Часто боялась спать и не спала
2. Попытка изнасилования в 14 лет. Долго было травмой
3. Парень бросил после первого секса
4. Тяжёлый развод, ребёнок остался с отцом
5. Ковид, война...
Я Вас не боюся 09 мая в 02:09
Скандали батьківЗрада першого чоловіка
Аборт
Фізичне насилля з боку другого чоловіка
Кидання на гроші партнера по бізнесу
Смерть батька
Війна
Пампушечка 09 мая в 02:10
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У меня травма была, когда меня в вагоне метро чуть не изнасиловали. В вагоне были заняты почти все сидячие места, все просто молча наблюдали, как я кричу и отбиваюсь, смотрю людям в лицо - они отводят взгляды, а незнакомый мужик мне в трусы и под рубашку лезет. После этого я больше не доверяю никому и вообще людей сторонюсь.
Очень странно. Как это никто не помог. Я бы точно помогла, если была бы там
Куплю орехи 09 мая в 02:20
Смерть мами і чоловіка,
Початок війни окупація, спалений будинок
Неможливість мати дітей
Обман близької людини
Одиночество і повна відсутність майбутнього
Чтооооооооооо? 09 мая в 02:24
Смерть мами і тата з різницею в три тижні, і ще через рік смерть бабусі
Бритоножка 09 мая в 02:53
Пережила, но до сих пор не могу принять этого. Такого никому не пожелаешь. Смерть близкого человека, потеря всего материального это ничто по сравнению с тем что я пережила. Но собралась, живу дальше.
Патріотка з дивану 09 мая в 05:26
Із перерахованого тут є схожі травми і не мало. Але вже оглядаючись назад, найбільш болюче це смерть близької людини і війна. Смерть сталася давно, більше 20 років назад, а я все одно плачу від болю абсолютно кожного разу, як думаю. Ну а війна травмує постійно, кожен день, наче розʼїдає потроху. Бо спочатку я трималась нормально і стійко, а потім почалися проблеми зі здоров’ям одне на одне, і все на фоні вічного стресу.
А ось і я 09 мая в 05:40
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У меня травма была, когда меня в вагоне метро чуть не изнасиловали. В вагоне были заняты почти все сидячие места, все просто молча наблюдали, как я кричу и отбиваюсь, смотрю людям в лицо - они отводят взгляды, а незнакомый мужик мне в трусы и под рубашку лезет. После этого я больше не доверяю никому и вообще людей сторонюсь.
Ото жесть. Як так...співчуваю.
Allein74999 09 мая в 05:41
-психически не стабильная мать
-смерть родного чел
- не разделенная любовь
-первый год после рождения ребенка
-угроза смерти
-предательство
Блондинка в Шоколаде 09 мая в 05:59
Ответ дляМяо мой мяо
В мене малий 5 років впав коли забирала з садочку і розбив коліно до крові, я несла його на руках додому, а на наступний день кровотеча і чистка ((
Я читала, что сначала плод замирает, по причинам не вынашиваемости, каким то отклонениям, и только через 2-3 дня начинается кровотечение и отторжение.
У вас просто совпадение обстоятельств
7 1
годовасик 09 мая в 06:45
Ответ дляМяо мой мяо
В мене малий 5 років впав коли забирала з садочку і розбив коліно до крові, я несла його на руках додому, а на наступний день кровотеча і чистка ((
І в чому ваша вина?
Гуляю босоніж 09 мая в 06:57
Тцк и моб повестка мужу через 1.5 дня. Сильнее- чем обстрелы.
Пописанная парта 09 мая в 06:58
Переїзд сестри в ничку закордон, спілкуватися взагалі не хочу .
Сунуся в чужі справи 09 мая в 06:58
1. Загибель брата на війні.
2. Втрата двох вагітностей з наступною неможливістю мати дітей.
3. Коханий чоловік два роки як на фронті.
Намазюкана нішою 09 мая в 07:29
1. Смерть бабушки, которая меня вырастила, у меня на руках.
2. Смерть мамы и папы с разницей в две недели.
3. Изнасилование в 16 лет, накачали клофелином.
4. В 40 лет заболела шизофренией лежала в психушке.
5. Онкология мужа.
6. Алкоголизм брата.
Великий сатирик 09 мая в 07:39
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У меня травма была, когда меня в вагоне метро чуть не изнасиловали. В вагоне были заняты почти все сидячие места, все просто молча наблюдали, как я кричу и отбиваюсь, смотрю людям в лицо - они отводят взгляды, а незнакомый мужик мне в трусы и под рубашку лезет. После этого я больше не доверяю никому и вообще людей сторонюсь.
Где это было? В Киеве?
Допоможіть знайти 09 мая в 07:41
Перечитала відповіді дівчат .
Не було у мене прямо таких ситуацій .
Напевне найбільше травмувало мене коли вкрали новий телефон. Але не із-за телефона , а те що чоловік кричав , псіхував і мене звинувачував .
Брехушечка 09 мая в 07:59
Отец алкоголик
Напали и пытались задушить
Очень тяжёлое расставание с очень любимым мужчиной
Война
Великий сатирик 09 мая в 08:02
Я тоже перечитала все и задумалась, почему мужчины бросают женщин в тяжёлый период жизни?
Тут через один ответ-предательство любимого человека. Я сама среди тех женщин, кто любила (да, с ярко-выраженными звоночками, но тем не менее) и он ушёл в тот момент, когда я больше всего в нем нуждалась, у меня тогда все посыпалось в жизни: работа, жилье, ковид, из-за локдауна невозможно найти новую работу, безденежье... И еще вчера ’любящий’ человек тогда просто попрощался и ушёл в туман. Почему так?
Почему женщины в большинстве остаются с мужчиной и принимают его любым в его нищете, болезнях, трудностях с работой, а часто и без рук и ног. А мужики... Я не пойму этого
осень харашо 09 мая в 08:09
сусідка купила бінокля, а його вкрали цигані. Потім вони морду друг другу били.