Бжоли-бандерівці• 09 мая 2024

Кто в Европе. У вас сегодня выходной день?

Мы в Баварии. У нас выходной
Капитошечка• 09 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
3 млн украинцев погибло ради чего?
Это вы у кацапов спросите .
Для того, что бы они сегодня убивали украинцев ?

Мальчун-задирун• 09 мая 2024
Словакия. Выходной был вчера.
Сіґеле-міґеле• 09 мая 2024
Ответ дляИрина Веселуха
https://www.radiosvoboda.org/a/akt-vidnovlennia-uk... Почитайте історію, як все було. Був підписаний акт про створення Української республіки . Бандера повірив Гітлеру . НКВД наскільки насолили українцям , що ті готові були прийняти допомогу від кого завгодно, враховуючи, що німців вважали освіченим та культурним народом. Дуже швидко українці зрозуміли, що обіцяна незалежна Україна була тільки на папері,Степана Бандеру та його братів запроторили в концтабори.
Украинская республика, а остальная часть Украины как? Украинской республике было плевать, что украинцев бомбили в Киеве, других городах? В это время Украинская республика в десна с гитлером целовалась
Ирина Веселуха• 09 мая 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
если вы не в курсе, так в НКВД из местных набирали.
меняйте методичку))))
Яку ще методичну? Я часто відпочивала в санаторіях Львівщини і багато спілкувалася з місцевими. Мені була незрозуміла ситуація і хотіла почути з перших уст, як ставилися до союзу і Бандери . Ще коли в ЦУ не говорили, що Степан Бандера - національний герой, на Львівщині його вважали героєм . А нквдісти, в основному, були заїжджі. Були і одиниці, місцеві запроданці
Ирина Веселуха• 09 мая 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Звідки ви взяли, що плювати? Чи думаєте засоби масової інформації були , як зараз. Залізли в інтернет, почитали?
Ирина Веселуха• 09 мая 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
меняйте методичку))))
Багато українських прізвищ тут знайдете ? https://localhistory.org.ua/texts/statti/osoboviy-...
Сіґеле-міґеле• 09 мая 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Радио было, которое все кто хотели слушали. Левитан каждый день сводки передавал. Кому надо было, тот знал
Да будет так• 09 мая 2024
Ответ дляЗабагаловка
Слава Украине! У нас нет теперь праздника, гордости за своих воинов-победителей. Хорошо, что они уже не дожили до такого абсурда.
вчора був День Пам´яті в Україні.
а у вас не знаю чому немає
Неместная Я• 09 мая 2024
Да, в Бельгии выходной. Вознесение.

Да будет так• 09 мая 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Де це вчора був вихідний?навіть у школі вчились
в моїй компаній були вихідні 1-го, 6-го і 8-го. Київ
Манула• 09 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
А в Украине? )
А в Україні йде війна проти фашистсько-роZZійских окупантів
Ирина Веселуха• 09 мая 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Що ви мені намагаєтесь донести? Ви хочете сказати, що під час війни, на окупованій територій можна було просто слухати радіо , що там говорив Левітан? Ви прикидаєтесь ? Чи дійсно наскільки далека ?
Потужна махіна• 09 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Ну вот. А автор написал парочку провокативных комментариев и все повелись
Ну, так средний IQ по палате где-то 80. Поэтому -то, подобные темы тут хорошо заходят.
Потребую апгрейду• 09 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Действительно, «а что за праздник»?
Ну не деньпобєди
Тут день європи
Сіґеле-міґеле• 09 мая 2024
Ответ дляИрина Веселуха
То есть освободитель гитлер пришел, сразу ограничил в правах и там еще несколько месяцев раздуплялись - освободитель он или оккупант.
Недалекая не я, а те кто кто не стыдится своей этой страницы в истории и делает смешные потуги оправдания гитлеровских жополизов
как тебе такое илон маск• 09 мая 2024
Ответ дляИрина Веселуха

я вам таких писулек пачками могу склепать.
сомневаюсь, что у вас есть доступ к архивам.
блохеры - это конечно такой достоверный источник информации, угу
как тебе такое илон маск• 09 мая 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
у кого-то сильно подгорает по этому поводу, на мой коммент с фото как фашистов с цветами на ЗУ встречали уже нажаловались болезные.
правда глаза колет.
потомки лесных братьев вошли в чат
Виниловая пластинка• 09 мая 2024
Ответ дляПатриоточка
Автор праздник Победы 9 мая везде в Европе, кроме Украины и Польши, Польша тоже отменила
Це вам на болотах так кажуть?
Щебетушка• 09 мая 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
А сейчас не раздупляются по поводу раши?)))
Некоторые третий год раздуплится не могут и ничего, отлично себя чувствуют.

Щебетушка• 09 мая 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вернитесь в реальность
Виниловая пластинка• 09 мая 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Своих праздников нет, приходится кланяться тем, кто милосердно печеньки в рот закидывает
Це ви та, хто переїв печєньок?
Ирина Веселуха• 09 мая 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Уявіть собі наскільки населення було озлоблене против совєтів, що всі інші здавалися їм за щастя. Хто завгодно, аби не радянський союз. Це потрібно так вміти настроїти проти себе.
Ирина Веселуха• 09 мая 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск

Тоді дайте хоч якесь посилання на свою інформацію, А не так - пук в пустоту.
Ирина Веселуха• 09 мая 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
правда глаза колет.
потомки лесных братьев вошли в чат
Я вже описала, чому так вийшло. Бо люди ненавиділи радянську владу, і всі, хто з нею боровся , для них були визволителі. І уявіть, мої предки не з Західної України, А з Вологодської губернії.
Сіґеле-міґеле• 09 мая 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Это называется быть подстилками, а не гордым и свободным
СирОжино пирОжино• 09 мая 2024
Франция - 5 дней выходных. Не знаю, что за праздник, но очень приятно
Я отдыхаю от курсов
Тра Ля Ля• 09 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Действительно, «а что за праздник»?
В теории, если Украина победит и дойдет до Москвы,при этом погибнет 5 млн украинских мужчин, Вы тоже будете отмечать этот ’праздник’?
Тра Ля Ля• 09 мая 2024
Автор, нам в Украине плевать, что у вас в Баварии. Вы бы еще написали, что в России с 1 по 9 выходной.
Ирина Веселуха• 09 мая 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
У кожного своя думка з цього приводу. Щоб здолати ворога можливо заключити тимчасовий союз з іншим ворогом, об´єднатися. Раніше Польща була ворогом, зараз вона допомагає нам в боротьбі з нинішнім ворогом України - росією.
Тра Ля Ля• 09 мая 2024
Ответ дляЗабагаловка
До какого абсурда? Никто из тех, кто воевал (сидел в окопах, участвовал в мясных штурмах, горел в танках и т.д.) не праздновал 9 мая. Неужели в вашей голове не укладывается это?