Бжоли-бандерівці• 09 мая 2024

Кто в Европе. У вас сегодня выходной день?

Мы в Баварии. У нас выходной
Оцененная• 09 мая 2024
Ответ дляТвоя космішна
Да. В Бельгии это национальный праздник и официальный выходной. Все закрыто.
Hemelvaart dag.
очень похоже с немецким названием - там тоже поездка на облачке - Himmelfahrt

Ирина Веселуха• 09 мая 2024
Ответ дляЗамрійлива
Тобто те, що творили німці, для жителів зу було норм, головне, щоб ссср перемогти?
Західна Україна першою зустріла німців, звідки вони могли знати, що будуть творити німці на окупованих територіях . А НКВД вже себе ´ зарекомендував ’ десятками тисяч знищених українців з 1939 до 1941.
Потужна махіна• 09 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Действительно, «а что за праздник»?
А вы знаете, почему сегодня выходной? я вам подскажу:
9 мая 2024* — Вознесение (Christi Himmelfahrt)
40-й и последний день Пасхи, всегда приходится на четверг.

Не получилась зрадонька? До полномасштабного вторжения свинособак, у нас тоже это был выходной день. И будет скоро опять.
Потужна махіна• 09 мая 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...
У меня лично каждый день несколько праздников. Каждый раз, когда вижу фото и видео с разлетающимися писюнами дохлых москалей, у меня праздник. И у всех адекватных.
А церковные праздники мы ещё успеем отпраздновать. После главного и основного. Ясно, матрьоха?
Сито для думок• 09 мая 2024
Я в Україні, нам зробили вихідні 1, 6, 8 травня.
Сьогодні працюємо
Замрійлива• 09 мая 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Вбили і закатували більше 20000 тисяч українців поки розлупались.
Карма хамелеона• 09 мая 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Чому бідні – бо дурні, чому дурні – бо бідні
Що ви цим прислів´ям сказати хотіли ?
Донька подруги• 09 мая 2024
Швеція- вихідний
Донька подруги• 09 мая 2024
Ответ дляАнаномчикус
Простите, а что за праздник?
Християнське свято. 40 днів від Великодня - Вознесіння

Сіґеле-міґеле• 09 мая 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Встретила немцев) А немцы туда пожаловали с дружественным визитом, по приглашению? Зачем было знать и предполагать, если изначально это оккупанты, пришедшие на чужую территорию с оружием?
Додекаэдр• 09 мая 2024
.
Всміхайлик• 09 мая 2024
Нет,с какой это радости?
Додекаэдр• 09 мая 2024
Мекленбург выходной. Сварила обед. Валяюсь.
В школах и завтра выходной.
Ирина Веселуха• 09 мая 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
https://www.radiosvoboda.org/a/akt-vidnovlennia-uk... Почитайте історію, як все було. Був підписаний акт про створення Української республіки . Бандера повірив Гітлеру . НКВД наскільки насолили українцям , що ті готові були прийняти допомогу від кого завгодно, враховуючи, що німців вважали освіченим та культурним народом. Дуже швидко українці зрозуміли, що обіцяна незалежна Україна була тільки на папері,Степана Бандеру та його братів запроторили в концтабори.
Папина дочка• 09 мая 2024
Ответ дляАнаномчикус
Простите, а что за праздник?
Вознесение Господне
Папина дочка• 09 мая 2024
Ответ дляАнаномчикус
Простите, а что за праздник?
Вознесение Господне
Не любовница• 09 мая 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...
Вы знаете, я тоже читаю периодически тему и прихожу в шок)))
Щебетушка• 09 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
3 млн украинцев погибло ради чего?
А действительно ради чего?
как тебе такое илон маск• 09 мая 2024
Ответ дляИрина Веселуха
если вы не в курсе, так в НКВД из местных набирали.
меняйте методичку))))

Щебетушка• 09 мая 2024
Ответ дляЗамрійлива
А что они творили? В начале войны. Нам вот сегодня рассказывают, что оккупация это хорошо и не страшно. Всех не тронут и это нормально многими воспринимается.
Люди в оккупации в большинстве своем жили спокойно. Что там немцы начнут творить в своих концлагерях через год/два/три никто не знал. Тогда видящих и тарологов не было, советчицы тоже, чтобы поведать всем.
Не любовница• 09 мая 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...
Ничего себе. И эти люди упрекают нас, что мы уехали в Германию
Не любовница• 09 мая 2024
Ответ дляЗамрійлива
Видимо, да
Щебетушка• 09 мая 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...
Фашистов везде с цветами встречала определенная часть населения. Как сейчас рашистов. Армия Власова насчитывала 1,5 млн россиян, на минуточку.
Не любовница• 09 мая 2024
Ответ дляПотужна махіна

Ну вот. А автор написал парочку провокативных комментариев и все повелись
муха в кедах• 09 мая 2024
Мы до понедельника отдыхаем. Сегодня праздник Christi Himmelfahrt, завтра Brückentag. В мае обычно на пару дней больше отдыхаем, праздники среди недели часто выпадают. Сегодня кстати ещё Vatertag, день отца.
Не любовница• 09 мая 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
меняйте методичку))))
Кстати, да. Этот факт имел место быть. Как-то слушала Марка Солонина на ютуб.
как тебе такое илон маск• 09 мая 2024
Ответ дляЩебетушка
из вики
Численность, по разным данным, составляла порядка 120—130 тысяч человек Ей командовал А. А. Власов.
ссылки удаляют, поэтому не даю.

и про СС Галичину погуглите
Последний вагон• 09 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
А у нас решили переформатировать историю, абы назло рашке.
Удалено администрацией...
Щебетушка• 09 мая 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
из вики
ссылки удаляют, поэтому не даю.

и про СС Галичину погуглите
Ну в вики вам еще не то напишут. Поищите другие источники)
Поищите данные о коллаборантах в Крыму также. И нет, это не крымские татары)
Щебетушка• 09 мая 2024
Глупые внучки героических дедушек свято верят в то, что люди сидевшие в немецких лагерях для военнопленных и знавшие, что их ждет на родине, не шли воевать с немцами. А они шли. Массово. Сотнями тысяч. Не только с Власовым, который перешел на сторону немцев, когда его и его армию бросили на смерть в лесу без снабжения.
Ладно в советские времена в это верили. А сейчас, когда народ предпочитает умереть, переплывя через Тису, неужели не понятно что люди всегда одинаковые и хотят жить?
Кстати, сдавались в плен тоже добровольно и пачками. Вот так вот.