Великий сатирик• 09 мая 2024
До сих пор мурашит
Сколько ни пересматриваю наше выступление на Евровидении, каждый раз мурашки по телу. У вас тоже так?
Мне ещё Армения понравилась и Молдова, а вам?
Ваша прЭлесть• 09 мая 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Да
Вы спросили: у вас тоже так? Мы ответили: нет! Что не так?
Хома з пастою• 09 мая 2024
Нет, Алёну не воспринимаю как певицу вообще, а вторая то такое себе. Ну это евровидение и артисты там одноразовые, это отмывание больших денег.
Потринділиця• 09 мая 2024
Меня мурашило когда бочка упала. Думала, как успеют сцену починить в случае чего
Христя в тiстi• 09 мая 2024
Нет. Уже мало вещей, способных пробрать меня до мурашек... Реп Алены Алены точно к ним не относится. И вторая девушка слабо пела, бек вытягивал.
Великий сатирик
• 09 мая 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Да,особенно когда был эффект фосфорных бомб.
Это эффектно выглядело, но когда знаешь этот эффект, то жутко ((
Хома з пастою• 09 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
крутые, я расплакалась даже
Круче поросячего хвоста
Великий сатирик
• 09 мая 2024
Ответ дляПотринділиця
Хома з пастою• 09 мая 2024
Ответ дляПотринділиця
Принцепесочка• 09 мая 2024
Ответ дляХома з пастою
Круче поросячего хвоста
неужели вы сделали что-то круче их выступления?
Дайте подумать• 09 мая 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
Если не понравилось, то сразу матрёшка?
До чего вас пропаганда довела, аж жалко вас. Сочувствую.
Не гоню• 09 мая 2024
Взагалі не мурашить. Джамала запостила свій виступ, а потім цьогорічний на підтримку. Пардон, це небо і земля. Хоча пісня подобається в принципі. Але вживу вони співають так собі)
ВсеПроВсехЗнаю• 09 мая 2024
Як на мене, дуже потужний виступ. Як писали в коментарях - скоріше, рівень MTV Awards, ніж просто Євробачення. Що в принципі не дивно з огляду на те, хто ставив цей номер.
У мене були сумніви, чи подужає Джеррі, бо на попередніх виступах було чути, що вона не витягує. Але бек-вокал врятував ситуацію і разом вийшла якісна загальна картина.
А от вокал соліста Years&Years мене якось навпаки здивував. Очікувала на краще, зважаючи на його досвід.
Азербайджан теж сподобався, шкода що не пройшли. Молдова - не дуже. Дуже сподобалася Литва.