Да_Я_ТакаЯ_• 09 мая 2024
Купить недвижимость заграницей (сегмент - бюджетное жилье)
У кого есть опыт?
Ранее покупали дочери квартиру в своём городе, сейчас понимаем, что вряд ли ей нужно будет.
Интересует вопрос легализации денег. Будет договор продажи на эту сумму, и наверное ещё какая-то наличка плюсом.
120-120-120 (не худею)• 09 мая 2024
Можна купити житло за кордоном, але житло не дає власнику право легально знаходитися на території країни.
Да_Я_ТакаЯ_
• 09 мая 2024
Ответ дляразмахер
Со страной определитесь и узнавайте конкретно по стране
Так вот это тоже вопрос, в какой вообще возможно легализовать деньги из Украины...
Пешеходик• 09 мая 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Во всех странах за 10%
Да_Я_ТакаЯ_
• 09 мая 2024
Ответ дляПешеходик
Во всех странах за 10%
А как технически это проходит?
Эта_Шикарна)• 10 мая 2024
Ответ дляПешеходик
Во всех странах за 10%
в 3=х легалізували і ніякі 10% халявщикам-лохотронщикам не платив ніхто
Эта_Шикарна)• 10 мая 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А как технически это проходит?
можу сказати за Польщу: поміняли в канторі на злоті, злоті поклали на рахунок. Ніхто в банку ніякі підтвердження не просив, навіть порадили розбити і класти на рахунок кілька сум, не одною. Перед тим ходили консультуватись в ужонді скарбовому: сказали, що для підтвердження досить перекладеного нотаріально завіреного договору купівлі-продажу
Пешеходик• 11 мая 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так это если есть подтверждение денег, а если деньги черные то 10%
Да_Я_ТакаЯ_
• 11 мая 2024
Ответ дляПешеходик
Так вот у меня будет договор продажи, но что конкретно делать нужно
Да_Я_ТакаЯ_
• 11 мая 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Розкажіть будь-ласка в яких і як саме
Викачую яйцями• 07 июня 2024
Автор, вы можете написать планируемый бюджет покупки? В какую сумму вы планируете вложиться?