ГендиреХтор• 26 февраля 2014

Девочки кто был донором яйцеклетки

Девочки у меня такая ситуация бросил муж с 2 детками деньгами не помогает , оставил кучу кредитов платить нечем ели на еду хватает младшему 1,6 сижу дома . Знакомая уже 2 раза задавала платили 9000 грн , кто здавал как себя чувствуете? Можете подсказать контакты в Киеве , прошу тапками не бросать , с желчью дальше прошу проходить то есть мимо
УлыбАчка• 26 февраля 2014
Обратитесь в клинику Дахно, я там делала ИКСИ, там очень хорошие специалисты.

agata116• 26 февраля 2014
Моя знакомая тоже была донором яйцеклетки, она сама воспитывает дочь 4 года, очень нужны деньги. Чувствует себя нормально, очень любит доцю.
автор ГендиреХтор • 26 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
спасибо
автор ГендиреХтор • 26 февраля 2014
Ответ дляagata116
спасибо большое очень бес покоюсь по этому поводу
agata116• 26 февраля 2014
Рада, что может купить своему ребенку еду и одежду, комуналку оплатить. С ней все ок, это точно. Она довольно хороший парикмахер, но денег реально не хватает. Отец абсолютно не помогает.
Пенек Возмездия• 26 февраля 2014
Моя знакомая уже три раза сдавала яйцеклетку. Там есть какой то промежуток времени, толи раз в год можно , то ли два раза в год, не хочу врать так как точно не знаю.
Первый раз она сдавала лет 8 тому назад. Сдавала в исиде.
Со здоровьем у неё всё отлично! Она переживала что может поуправиться из-за гормонов или что мес продадут. Но никаких гормональных сбоев не было.
Сейчас я с ней не общаюсь уже лет пять.. Так что не знаю как она. Но на то время была довольна.
Бубль Гум)• 26 февраля 2014
Вы сделаете кого очень счастливыми. Сама прошла через ЭКО (со своими яйцеклетками правда). Но были и минуты, когда хотела уже обращаться к донору.

Да, я блондинка!• 26 февраля 2014
А это зачем? Чтобы потом кто-то купил? Я темнота конечно... Никогда и не думала об этом. А потом не известно кто когда воспользуется ею и когда и кого родит?
Аноним_632• 26 февраля 2014
http://ru.tsn.ua/groshi/ukrainki-donory-yaycekleto...
Бубль Гум)• 26 февраля 2014
Если Вы так рассуждаете, то значит никогда не сталкивались с бесплодием. Кто прошел через это и потом наконец то родил (я шла к этому 15 лет), то поймет и никогда не осудит человека, давшего яйцеклетки и человека, купившего его.
Коко На Страже• 26 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Блин этот мир перевернулся((( за бабло клетки сдают и с гормонами все нормально, а тут хочешь своего родного ребеночка зачать, но гормоны ни к черту((((
Аноним_576• 26 февраля 2014
Обратитесь в ИГР - там прошла 2 процедуры ЕКО - результат был с первой попытки
но вам нужно:
справку от психиатра
справку от терапефта
гепатит
спид
сифилис
резус фактор
и еще пару анализов
Печенюшка• 26 февраля 2014
От 1 курса ГРАМОТНОЙ стимуляции ничего Вам не случится...Потому, 1 раз можно сдать, но не делайте с этого бизнес, здоровье бесценно!
Пенек Возмездия• 27 февраля 2014
Ответ дляКоко На Страже
У меня тоже волосы шевелились от таких историй...(((
Для меня например самое страшное, если когда нибудь в жизни я бы столкнулась со своим биологическим ребёночком в этой жизни... Или представьте, вырастет сын донора и встретит девушку и женится на ней, а это окажется его биологическая сестра... но они не будут об этом знать..
Да и вообще, у меня бы сердце ныло зная, что моя крошечка по свету ходит... Нееееее, донорство однозначно не для меня!
И помощь без детным людям здесь не при чём. Если им свыше Не дают детей, значит не заслужили, или не время. Или их предназначение в другом!
Пенек Возмездия• 27 февраля 2014
Блин, смайлики влепился не в тему! Случайно получилось.... Я вообще вот такой ставила
автор ГендиреХтор • 27 февраля 2014
Я просила отвечать по сути а не рассуждать кому что дано свыше , вы глупости говорите у меня знакомая в 14 лет перенесли операцию на яичниках теперь не может родить , всем ответившим по сути спасибо
Бубль Гум)• 01 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Какая умная! Что значит не заслужили? А в чем ваше предназначение? Вы сталкивались с бесплодием? Или в вашей семье, кто то проходил через это? Посмотрела я бы на тебя, если бы твой ребенок не мог родить - что бы ты ему сказала: твое предназначение в другом?
Пенек Возмездия• 02 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо, я не глупА, не спорю ))

У каждого человека свой путь и каждый выбирает сам как ему идти по этому пути.
Но вам этого не понять :) А объяснять я вам не буду, потому что вы глухА, слепа и агрессивна... Научитесь уважать людей, поубавьте гордыню и гнев, и тогда к вам возможно начнет приходить счастье... Заслужить надо счастье ;)
автор ГендиреХтор • 02 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо, я не глупА, не спорю ))

у меня есть счастье чего и вам желаю надеюсь вы заслужили

Пенек Возмездия• 02 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
Благодарю :) Да, заслужила ... И продолжаю заслуживать)) это долгий и трудоёмкий процесс, это нелёгкая работа над собой, очистка себя от всякого гэ, понимание и осознание всего что происходит вокруг тебя. Главное понятие того, что всё что происходит и даётся тебе свыше - все это не просто так... Каждому по заслугам его воздастся. Я убеждаюсь каждый раз, что слова эти не пустые, а истинны.

счастье есть, его не может не быть (с) Помню такую строчку из песни)))