Тримаю свічку• 09 мая 2024
Помогите вставить тубму в столе Икея. Не пролазит и все. Фото инструкции
что-то пытаюсь сверху вставлять, так если с одной стороны колесико встает, с другой уже полка не помещается
она помещается если только ее вставить до конца без колесиков, но колесики тоже тогда не становятся в пазл
уже второй день кручу верчу и все никак
под наклоном тоже, потому что сама полка не влезает с двумя колесами
уже второй день кручу верчу и все никак
ЖаннаНеАгузарова• 09 мая 2024
Ответ дляТримаю свічку
ну вот сфоткала
не выходит
Так у вас направляющие в другую сторону. Вы что не видите? Салазки, по которым должны скользить колёса полочки, смотрят от неё в другую сторону!
Тримаю свічку
• 09 мая 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Автор, ну что там? Получилось?
получилось с одной стороны вставить, с другой нет) так и лежит
Та никада в жизни• 09 мая 2024
Ответ дляТримаю свічку
Может попробовать ослабить чуть шурупы самого стола, вставить шухлядку, а затем подтянуть всё?
Тримаю свічку
• 09 мая 2024
Ответ дляТа никада в жизни
попробую, спасибо!)
Шотуткоїться?• 09 мая 2024
Ответ дляТримаю свічку
Пишіть адресу, приїду допомагати))))
Тримаю свічку
• 09 мая 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Пишіть адресу, приїду допомагати))))