АгатаХристя• 09 мая 2024

Как вам костюм?стоит покупать?

Тут надолго• 09 мая 2024
Не стоит, на костюм вообще не похоже

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 мая 2024
Скіко вам років? Неважливо, він на будь-який вік страшний
Гостра на язик• 09 мая 2024
Невероятный! Берите
База_птеродактилей• 09 мая 2024
он бабообразовательный
Тролю як можу• 09 мая 2024
Привет из 2000 😂
Швендяю містами• 09 мая 2024
’Женский стильный прогулочный костюм’. Окей.
Нервогенератор• 09 мая 2024
тетку з вас зробить
Дюйм оф о4ка• 09 мая 2024
Все фукающие покажите то что актуально?
Кручу хвости• 09 мая 2024
Ужас, бабастайл

Глас_Народа• 09 мая 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Все фукающие покажите то что актуально?
Зачем? Чтоб другие начали фукать?
Живу своим умом, ношу что подходит в бюджете и фигуре. Ни у кого одобрений не спрашиваю
ЗновЗдоров• 09 мая 2024
Якщо вам 60+, то норм
Счастье_же_вот_оно• 09 мая 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Все фукающие покажите то что актуально?
Это особо не искала, но принцип понятен
Wild raccoon• 09 мая 2024
ні
Кручу хвости• 09 мая 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Все фукающие покажите то что актуально?
Нужно подбирать по внешности и фигуре, а не просто ’актуально’
Стрекоза любви• 09 мая 2024
Рубашка - крій звичайний, нормальний, колір - тільки вподобання особисте.
Футболка - краще однотон.

Штани - звужені донизу роблять костюм не сучасний ще й в поєднанні з таким доволі грубим взуттям. Вважаю, треба замінити на широкі легкі штани, тоді буде ок.
ПампушОК• 09 мая 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это особо не искала, но принцип понятен
ну Вы ж понимаете, что не у всех модельные фигуры
ПампушОК• 09 мая 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Футболка - краще однотон.

Згідна, що невдалий крой штанів
Кручу хвости• 09 мая 2024
Ответ дляПампушОК
Поэтому нет смысла советовать, не видя конкретного человека.
Счастье_же_вот_оно• 09 мая 2024
Ответ дляПампушОК
Практически на любой фигуре такие будут смотреться лучше, чем костюм автора

Ангелок з ріжками• 09 мая 2024
Я такой льняной купила, мне 49. Вариант с юбкой тоже нравится.
Оле Лукойе• 09 мая 2024
Мне нравится рубашка, может не такой ядовитый цвет, но крой нормальный и рубашки я люблю и ношу.. Штаны мне такие не идут, но я очень худая и высокая, мне надо либо в обтяжку, либо широкие..
Смотрите сами, если Вым нравится, берите и носите, всем посараю, кто в чём ходит, главное, чтоб Вам было удобно и Вы себе нравились в этом костюме..
ПампушОК• 09 мая 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
если фигура яблоко, то спорно
Пушап Мі мі• 09 мая 2024
Вам пасує салатовий колір? Можливо варто звернути увагу на інший колір більш унівесальний? Бо наприклад я блондинка з червонуватою шкірою і салатовий мені ну зовсім не личить, я в салатовому ще червоніша стаю. Ви впевнені що якісь відповідає ціні, бо ціна не маленька. Я не скажу що я в захваті від костюму і сама б носила його, але якщо вам 50 + то думаю ідеальний варіант.
Счастье_же_вот_оно• 09 мая 2024
Ответ дляПампушОК
если фигура яблоко, то спорно
Как раз нет, широкие брюки уравновесят и вытянут фигуру.
Сіточка• 09 мая 2024
автор, хорошая фабрика, хороший костюм. Покупайте!
Невидимка Майя• 09 мая 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Все фукающие покажите то что актуально?
Зачем? Если вам этот костюм норм, то никакие фото актуального/модного/стильного уже не нужны)
Невидимка Майя• 09 мая 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это особо не искала, но принцип понятен
Вы же понимаете, кто сейчас наставил Вам рукалицо? Бесформенные тетки 54 размера, одетые в лосины, туники и кроксы)
Тракторні війська• 09 мая 2024
Берите два
Мой завтрак• 09 мая 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это особо не искала, но принцип понятен
На 52 розмірі воно не буде кращим.
автор АгатаХристя • 09 мая 2024
Ответ дляМой завтрак
На 52 розмірі воно не буде кращим.
Я 44 размера.картинка в нете просто такая была,внимания не обратила.м размер