Оскорбляю всячески• 09 мая 2024

Сыпь на руках

Такие маленькие прыщи на руках переодически и чешутся,что может быть?
долой_лама• 09 мая 2024
Екзема
Копирайторша• 09 мая 2024
У меня такое с весны и всё лето, когда солнце на руки попадает, чешется невыносимо.
автор Оскорбляю всячески • 09 мая 2024
Ответ дляКопирайторша
А у вас только эти высыпания чешутся?у меня просто иногда такое на руках и еще все тело невыносимо чесаться стало
Копирайторша• 09 мая 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Бывает и тело. Не знаю что это, как то не дохожу до врача.
Аноним_1857• 09 мая 2024
Вам як краще поворожити що це таке? На картах Таро чи кавовій гущі? А по темі, вам до лікаря. Тому що висипів на руках є безліч і багато з них схожі один на один, а по факту - різні хвороби
Kuzik9• 09 мая 2024
Застой в желчном пузыре